Ёжик в тумане

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 100 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

поступление в UA

Настройки
Утро 8:05. Я проснулась и пошла проверить Эри.Она всё ещё спала.У меня появилась идея что можно приготовить на завтрак.Я переоделась в чёрные шорты и болотного цвета толстовку,и сделала конский хвост который с моей длинной волос лежит на полу.с горем попалам почапала на кухню. Взяв все нужные продукты приступила а готовке теста.после этого я взяла сковороду.я налила тесто в тару и жарила .через некоторое время уже сделала еды штук 20.тут на кухню заходит Эри. Эри:что ты готовишь Я:это русская еда.Блины Эри:блины? Я:да.кушать будешь? Эри:да Я взяла тарелку и положила ей одну штучку. я:попробуй Эри взяла маленький кусочек в рот. Её глаза округлились.затем она уплетала лакомство за обе щеки. Эри:Ощень фкусна Я просто улыбнулась в ответ. Я:я буду проводить тебе тренировки чтобы стала очень сильной физически и морально. Эри:хорофо. Я:ты пока что кушай я пойду приготовлю тебе одежду для тренировок. Я приготовила чёрный комбинезон(как у охотников на демонов)и верх плащ кимоно(голубые крылья бабочки с пионами). Эри:прибежала ко мне Эри:спасибо. Я: пожалуйста,вот твой костюм. Она посмотрела на кровать. Эри:КРАСИВО Я:одевайся жду тебя за дверью. Спустя 5 минут.девочка вышла из комнаты.ей очень подошёл этот костюм. Я:идём в мой спортзал.(да в моём доме) Уже в спортзале. Я:мы будем тренировать все физические навыки. Я тренировала её 3 часа. Эри:а долго ещё? Я:уже всё.вечером будет ещё тренировки. Эри:уххх Я:хочешь посмотреть как я тренируюсь? Эри:ДА! Интересно Тренировки и общение.ещё я шила одежду занималась музыкой.убивала демонов. И так шли 10 месяцев. Ну вот день когда нужно поступать в академию UA. Я была уверенна что я поступлю туда. Вот новый день. Я встаю с кровати ,занимаюсь утренними делами .я одела чёрные джинсы с цепями и толстовку не оно зелёного цвета.кроссовки на высокой подошве и такого же цвета как и толстовка.заплела две ажурные косы и вышла из дома приготовив Эри еду на весь день и оставив записку на холодильнике. 9:40 Все подростки которые хотят поступить в академию пишут теоретический экзамен. Я написала его за 15 минут.больно легко оказалось.как оказалось написал тест первая именно я.я сдавала работу и парень с одной половиной белой с другой красных волос смотрел на меня.я посмотрела ему в глаза убийственным взглядом.сдав работу я вышла из кабинета,напривившись в зал ожидания(перед этим переодевшись в геройский костюм) геройский костюм: чёрный комбинезон кимано плащ чуть длинее чем уровнь коленок.нежно розового цвета. с очертаниями ромбов составленных в звёзды чёрного цвета.клинок ничирин цветов(типо цвета радуги)чёрного, архидеи и аметиса.тапки с розовой тканью и былыми носочками.с помощью причуды я сделала себе капюшон.зато узнала новую способность.и спрятала волосы в костюм и одела капюшон.в нём не видно моего лица. постепенно все собрались в зале и тут начала идти речь. Сущий Мик:что бы пройти практический этап вам нужно убить каа можно больше роботов,а дальше я не слушала.вот мы все выходим на территорию для этого задания.будто какой то город. тут опять этот громкий голос 1 2 3 старт.все побежали внутрь и я не исключение.я разрубала роботов пополам.ну балов 50 так было точно.где то под конец экзамена я наткнулась на группу людей.перед ними был роботот 0 баллов я:чё то он большеватый. и под обломками бетона лежала девушка с каре каштановых волос.а чуть вышепарень который разрушает робота при этом ломая руку.робот почти наступил на девчушкуя подбежала к ней и резко вытянула её из бетона.затем упал тот заленоволосый пареня которогоя поймала на руки и поставила на ноги.большинство тех кто был тут смотрели на это зрелище. девушка:я Очако Урарака.катебя зовут?я убрала капюшон с лица и достала свои косы до пола. я:Хиёри Цумики. Очако:ты такая смелая я:тут нету повода для смелости. очак с удивлением посмотрела на меня я же просто уходила домой. у меня дома Эри:привет! я:привет:) Эри:поступила? я:не знаю ещё,сказали что только через неделю пришлют результаты Эри:понятно
Примечания:
11 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник