Основатели Конохи в нашем мире

PG-13
Завершён
94
Мика Элон соавтор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 623 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 34 Отзывы 39 В сборник

Глава 13. Да за что!?

Настройки
-Ну и что это значит? - недовольный голос Тобирамы, нахмурившегося и нависшего над спящей Полиной, раздался чуть ли не над ухом.       Девочка чуть недовольно жмурится и что-то тихо бубнит на подобии: "Там домашка в рюкзаке, принесла...", после чего поворачивает голову в бок, утыкаясь носом в спинку дивана и лениво накрывает голову подушкой, всем своим видом показывая нежелание разговаривать и огромное желание продолжить свой сон, так неприятно нарушенный Вторым.       Однако продолжить спать ей не дают. Слышатся удаляющиеся шаги, а через несколько минут, когда девочка снова провалилась в царство Морфея, ее достаточно грубо поднимают, усаживая. Полина хмурится, недовольно жмурясь. -Сиди смирно, ты вся в крови, - хмурится младший Сенджу -Отста~аньте, я потом сотру все это, - тянет красноволосая и предпринимает неудачную попытку леч обратно -Сиди, кому сказал, - зло произнес альбинос, хватая красноволосую за плечо       Та почти никак не реагирует, соскальзывая с дивана на пол, однако, ей это, видимо, не мешало от слова "совсем" и та спокойно облокотилась головой о диван, продолжая нежится в цепких, нежелающих окончательно отпустить Полину, лапах Морфея.       Обладатель малиновых глаз тяжело вздохнул и, немного пересев, облокотил ее голову о свое колено. Открыл аптечку, доставая все необходимо для дезинфекции. Стер кровь с лица, продезинфицировал бровь и губу, заклеил бровь небольшим пластырем, который поможет ране быстрее зажить -И что это мы тут творим? - усмехается Учиха только-только зашедший в гостиную, однако в следующий момент нахмурился, обратив внимание на испачканную в крови одежду - И что это? -Пришла и сразу вырубилась, - пожал плечами младший Сенджу, кинув на брюнета презрительный взгляд. - Небось, подралась опять с кем-нибудь -Придурошная. Ты ей в прошлый раз такую лекцию прочитал, что, думал, хотя бы недельку продержится, - усмехнулся Мадара -Ха, если вспомнить, как ты "обрабатывал" ей раны... Нажимая на них, что она чуть ли не кричала. - хмыкнул альбинос, - Кто сильнее смотивировал       Мужчины замерли, гневно сверля друг друга взглядами, однако их внимание привлекла сама красноволосая, которая тихо съехала на пол полностью, продолжая преспокойно спать.       В гостиную заглянула Гаяне -Че тут у вас произошло? -Да, она пришла снова покалеченная, - хмыкнул Учиха, осматривая с ног до головы брюнетку -Опять!? Полина, мать твою! - громко возмутилась Гаяне.       Настолько, что вышеназванная, испуганно распахнув глаза, подскочила на месте. Испуганный взгляд синих глаз встретился с метающими огонь карими, и красноволосая испугано икнула -В каком это смысле ты подралась, шкура такая!? - прикрикнула Гаяне. - Ты ушла за домашней работой! Это была домашка по литературе, а не, блять, ОБЖ, чтобы ты всякие приемчики использовала! Иди ка сюда, зараза этакая, я тебе сама морду набью, раз на жопе не сидится! - черноволосая схватила первый попавшийся под руку предмет, коим оказалась не плохих размеров книга, и швырнула ее в красноволосую -Э-эй! За что!? Она же сама драку начала! - воскликнула Полина, ловя налету книгу и начиная ею защищаться от последующих предметов, совершивших в нее полет. - Честно, я не провоцировала ее! -Так я тебе и поверила, Шерсти Комок! Небось опять до полуобморочного состояния себя извела со своей "дедукцией", рассказывая все Михаилу Мефодьевичу и говоря про суды и законы! Юрист недоделанный! Хочешь опять в кому впасть!? -Да не делала я ничего такого, успокойся!       Теперь уже книга полетела в Гаяне, при чем она уже попала точно в лоб черноволосой, заставляя ее, ойкнув, упасть. -Так, а теперь спокойно... И не убивай меня       Гаяне сидела на полу, Полина стояла в 2 метрах от нее. Обе смотрели друг другу в глаза, не моргая. Обстановка в комнате все накалялась и накалялась.       Тобирама с Мадарой уже давно стояли в коридоре, наблюдая за всем действием, стоя около лестницы, по которой еще в начале спустился Хаширама и так же молча наблюдал за всем этим -Ахуенное представление, никто попкорн не хочет? - тихий смешок русоволосого раздался в гнетущей тишине -Дима, блять! -АААА! МЕНЯ ТО ЗА ЧТО!?
94 Нравится 34 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)