Часть 1
18 февраля 2021 г., 17:16
Ты погиб, ты оставил меня одного и здесь,
Ты не дал мне собраться с силами.
Я ко всей Вселенной потерял интерес,
Не хочу больше видеть мира я.
Но тебе всё равно, так ведь, правда?
Может, месть за проступки отца?
Коли так - ты ублюдок, исчадие ада,
Хуже в малфоевских глазах простеца!
Безрассудно упал в лапы Тёмного Лорда,
Ты решил, так будет проще тебе?
Так иди же туда, ближе к Мордреду,
Так и быть, я укроюсь в толпе.
Приходить прекращу и мечтать перестану,
Стану прошлым, нормальным, обычным!
Но учти и поверь, в этом мире застряну...
Примечания:
В этом нет ничего гениального, это лишь попытки мои впервые за пару лет в стихи, простите)