Гарри - Северусу.
17 декабря 2020 г., 17:55
Никого рядом нет
Я один, я потерян, я пуст
Я уже не "прекрасных цветов букет"
Я скорее ободраный куст
Что с того, если я был не прав?
Даже так, разве этого я заслужил?
Я попробовал множество мировых отрав,
Но теперь ни одна не течёт среди моих жил...
...потому что ты отпустил. Ты простил,
Как бы грустно мне не было,
Как бы я ни винил тебя,
Но ты оказался не демоном,
Лучше
Кем бы не видел себя
Ты всегда оставался
Лучше.
Примечания:
Грустно мне. Грустно.