Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
4 глава .Шуга. Вон был мне как хороший друг.Пока я не узнала свою особенность .Я могу читать будущие .И однажды я предсказала ему что ему не когда не стать властилином .Вона это задело и он не хотел вечно быть пешкой.Он не кому не рассказывал что у него есть я.Я жила в тайной комнате .Для него я была зверюшкой.Такой я и стала .Общения не было и потихоньку сехали мозги.Ведь я могла знать все что будет.Но потом я стала мидитировать .Это хоть как то помогло.Вон приходил не часто только если нужно .Я просто сидела и мечтала о лучшем.В один раз он пришел весь светящийся потому что убил главу и его детей. -Ну что Шуга?Я глава ..поздравляй -Не стоит радоваться ведь его дети сввергнут тебя как бы ты не хотел... -Сын его уже покойник а дочь ..ее не кто не послушает дочь наложницы... не смеши.. -Хорошо я предупреждала .. знай .. -Я пришел спросить о будущем..скажи.. -Я не могу сказать тебе что будет ..вижу только на троне тебя.. -Правильно..ладно крашка живу и предсказывай мне успех. Он ушел .После он редко заходил .Он хочет завлодеть всем миром.Я же хочу уйти от всего.Я чувствую что уже сумашедщая. Я вижу все и это рушит мой мозг. Однажды я сбежала.Я бежала от стражи .Я натолкунась на человека у здания.Я спряталась в этом месте .Человек же не выдал меня,а даже помог.Я была рада выйдя я отряхнулась .Вон не давал мне одежды .Так что я насила то что дали.Одежда оголяла мне живот и плечи .Ноги тоже с боков.Парень был одет просто в отличии от Вона и стражи. -Ты кто? -Я ?Я шУГА .. -Что ты украла у императора? -Не чего ..а ты кто? Тут я увидела пред собой не парня а уже мужчину ехавшего на лошади .По виду он был очень богат .Значит он разбогатее и будет иметь много лошадей.Я потрясла головой. -Я Чуо .. -Есть место где я могу передохнуть ? -ЕСть но с чего мне тебе помогать.. -Чуо я знаю твое будущие не много времени и ты станешь очень богатым... Я была наверно очень странной и глупой. Я подошла к Чуо .Он испугался. -Так что выручишь? И еще одно мои глаза были цвета аметиста.Люди боялись в них смотреть.Чуо отвел взгляд. -Помогу ...пошли. Он повел меня в подвал.Там жили слуги или рабы..Чуо указал мне на сено в углу. ж -Спать там будешь.. Я кивнула .Я привыкла главное что свобода.Пока нужно убраться от сюда .Ведь Вон не знает все правды ..править ему не долго..А мне надоело сидеть ..я хочу увидить мир.Столько времени была в заточение.Пока наверстать
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник