Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Глава 3.Ван Сяо . Восток прекрасное место . Тут уже несколько лет не было войны . Потому что у власти стоит императрица Юэ. Она еще молода , но уже стала матерью для принца и потеряла мужа. Так что теперь она регент .но все жилают ей долголетия . Ведь править как она может не каждый. Ее права рука канцлер Ван Сяо . Он был главой стражи при императоре , при императрице стал канцлером. Благодаря уму ее высочества и Ван Сяо империя востока давно уже забыла буйные времена. Сейчас я занимаюсь с принцем . -Господин Сяо ? -Что ? -А вы научите меня этому приему. -Да но позже идите ваше высочество . -Императрица. Я не заметил Юэ и поэтому поспешил выразить подчинение. -Не стоит Ван , мы же как друзья ,скажи как успехи у принца ? -Он учиться прилежней всех. -Хорошо , успевает все. -да , все без исключения. Ваше величество все идет хорошо. -Я рада ,что у принца все хорошо. Сегодня императрица цвела , улыбка не сходила ее лица. Мне нравилась ее улыбка ведь , императрица стала улыбаться реже. После всего что ей пришлось пережить и маленькому принцу. -Хорошо , пусть его наставник смотрит за ним внимательней. -Так точно ,что то еще? -Да хочу чтобы привезли лекаря из Суне . -Ваше Величество вам плохо? -Нет ,но последние время я так слаба ,так что нужно провериться. -Я обязательно это выполню. -Спасибо Ван Со . Я решил побыстрей выполнить просьбу. Я и сам заметил что Императрица последние время сама не своя . Я решил спросить у дамы Ло. Она была правой рукой императрицы , как и евнух Тан . Мы помогали императрице укрепить власть. -Да кантслер , последние дни императрице плохо ,не знаю от чего. Евнух Тан тоже такого не видел . -Хорошо , спасибо. Я отправил Фена. Он был главой стражи во дворце ,за лекорем . Сам же пошел решать вопросы. Если честно ,то все слишком подозрительно . Причина в том что мы уже дано не воевали не с кем и не комфликтовали . Может кому то выгодно из чиновников чтобы императрица слегла , значит будет нужен регент . Я не позволю ,этому случиться. Я защищу императрицу .
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник