Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
6 глава. Су Вэй Лонг. Я не знаю как в один миг все изменилось. Я как всегда гуляла с Лянь Чао , потом его вырзал отец . Сказал что нужно проверить пару городов , что то не спокойно стало. Он поехал , сказав что вернется быстро . Уже тогда я чувствовала что что то не так. Но Лянь все равно поехал. Что да меня и отец , мы остались вместе в поместье .Но он захварал ,это было ужасно. Сколько лекарей не приежало не кто не мог помочь. Вот уже отец стал плох и все готовы были смериться. Но я знала что здесь что то не то . Я решила разузнать и у меня получилось . Один из папиных друзей предал его ,дал ненужную информацию и Лянь теперь в опастности. Его отправили на смерть , там его убьют , а отца отравили. Я узнала это из разговора , после я пошла к отцу и передала ему все как есть . -Конец мой уже близко , а ты должна спасти Ляня. -Но отец . -Спасти его ,или Вон ,захватит власть ,а ты станешь его женой. Он сжал мою руку. -Я рад иметь такую дочь , я благаславлю тебя как отец , и дам тебе выбор самой решать кто пойдет с тобой всю жизнь рядом. -Отец,нет. -А брату скажишь при встречи ,я горжусь им . Так он и умер ,я оставалась с ним до последнего вздоха . Потом я оседлала Ворона и поехала за Лянем. Перед этим попросив верных слуг захронить отца. Я должна спасти Ляня. Но не успела приехав в город где по слухам должен был быть Лянь ,не было не кого ,только пустой город. Я ходила кругами и скала хотя бы тело или меч . Но не чего не нашла Значит жив? Я остановилась в городе ,я была измотана морально , ездой , бессоницей,так еще пару с тычек с разбойниками дали о себе знать . Так что я уже не знала как меня поймали и поместили к рабыням ,я хотела им помочь . Ведь я сразу вспомнила маму и себя. Но не чего не получилось ради забавы они убили их всех , я спасла пару девушек ,сказав спрятаться и ждать ночи . Сама же отвела погоню за собой . Потом обрыв , и последние решение которое стоило жизни бы. Но ведать отец хочет чтобы я нашла брата. Я выплыла ,но тут меня схватили и повели к господину Ло . Так звали здешнего князя. Он заставил меня просить пощяди и стоять на коленях. Но гордость все что у меня осталось . Нет отца ,нет дома , и брат не известно жив ли. Это терзало меня очень сильно. Я пошла на все но не склоню голову. Он пошел еще дальше решил добить ,но я и так уже не чувствовала боли. Я позволила бить себя ,может хоть кому то станет легче . Но я удивилась что кто то остановил Господина Ло . Я уже плохо соображала так поняла только меня отдали Каю . Я повертела головой ,я хотела понять кто из них Кай ,но я уже упала . Последние что я слышала были шаги и чей то голос.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник