Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Глава 7. Кай. Я был таким не решительным и должен был сразу рассказать все Су ,но я не знал что все может стать в два раза хуже. Когда на меня в лесу напала девушка , я случайно ее ранил в живот . Это была защита . Но девушка не убила меня , а даже помогла , упал и застрял в кустах. Я просил помочь ,и она помогла мне. После этого как она умчалась ,я решил идти в сторону привала . Так я случайно заметил девушек их было две они убегали из леса. Так что я не стал их останавливать . Ведь эта идея мне не нравилась. Вернувшись ,я узнал от господина Су про девушку на моем коне . Я же не стал скрузывать все и рассказал ему. Когда притащили девушку , я доверился Су. Он может ей помочь , я отварачивался я не мог смотреть на нее. Мне было ее жалко . Но потом Ло проиграл и сказал ее отвести в мой поланхин. После ужина я быстро побежал к паланхину . Девушка все еще лежала и истекала кровью. -Нужен лекарь ,тут в одном городке есть . -Господин Су ,едем туда. Господин Су и я вскачили на лошедей и поехали. Город был близко так что мы доехали . Мы сняли домик и вызвали лекаря. Лекарь целых два часа не выходил . Я нерничал ,но господин Су был так спокоен. -Она выживет? -Думаю да ... так а теперь поподробней о девушке. Она оставила тебя в живых? -Да ,я пырнул ее ,а она лишь помогла мне выбраться из ловушки и поехала .Если ни она то я .. -Странно ? -Вот именно .Я хочу чтобы она жила. -Будет успокойся. Лекарь вышел .Он был измотан . Он протянул мне клинок. -Это было у девушки в поясе. Я отдаю его вам для безопасности. -Она будет жить. -Да , что странно тело у юной леди сильное как у мужчины . -Да ? -Да я удивлен как ее ранили , вообщем я пойду если что зовите. Я все написал . -Хорошо. Я пошел внуторь и увидел девушку на кровати , она была бледная как смерть . Су подошел тоже . -Сильная говорит лекарь ? -Да ведать ей не впервой. Я присел рядом и уставился на нее.Я взял ее руки. -Кай приличие . Я вспомнил что перед до мной девушка. Я отпустил руку. Я услышал смешок Су. -Твоя она дай ты ей прийти в себя. Я чувствовал что краснею . -Да я не об этом . -Да ладно , завтра она придет в себя. Наступило утро ,я услышал крик . Я прибежал к комнате девушки , там уже стоял Су. Он был как всегда одет с иголочки и держал веер. -Идем . Она проснулась.Она всех гонит. Мы зашли ,девушка стала у кровати облакатясь на балку. Рана снова открылась ,что ее одежде была кровь . Ее взгляд был туманным. Мы сделали несколько шагов. Девушка посмотрела в нашу сторону.На верху было только ковта. Так что это было не очень уместно. -Кто такие? -Мы .. Я Кай ,это господин Су. Девушка стала искать что то в одежде .И накинула плащ. -Где кинжал ? -Он у нас. -Отдайте. -Тише , мы не хотим быть зарезанными. -Су , я не убиваю без причины , вам не стоит беспокоиться. -Присаживайся. Рана открылась . Я указал ей на кровать.Девушка присела ,но не отводила взгляд. Я присел с ей рядом . Девушка не была скованна. -Мы уже позвали лекаря скоро он придет. -Как твое имя?-спросил Су -Господин Су , мое имя Вей. -Красивое имя.-заметил я . Она отвечала точно и по делу .Это хорошо не болтала лишнего. Су подошел к кровати и посмотрел на девушку. -Вей , ты обязана мне и Каю своей жизнью. Ты теперь наложница Кая. Не стоило говорить это . Как только он договорил . Вей выхватил шпильку из волос Су что они распались и упали на плечи . А шпилька была уже около горла. -Что ты сказал ? Я испугался и посмотрел на Вей. -Нет прошу , он хотел сказать что это официально , но не на дели. Она все еще смотрела на Су . Но ведать ранна открылась сильней . Она села на кровать . Су отошел на два шага , его волосы были растрепаны . -Отдай . Он посмотрел на шпильку. Вей же подбросила ее. -Лови . Су поймал ее и снова привел себя в порядок . Тут пришел лекарь . -Так , юноши выходите я обработаю рану. Су вышел первый , я еще раз бросил взгляд на Вей и ушел. Лекарь был на этот раз меньше времени . Но выйдя он обратился к нам. -Господа простите что говорю но эта девушка очень дикая. -Что ? -Она не дала мне обработать раны и обработала их сама . Я дал ей лекарство , ей нужно принемать ванны для облегчения и востановления. Чья это рабыня. -Моя. -Ага хорошо , список всех процедур на дальнейшие дни. -Спасибо. Я снова вернулся к Вей . Она уже сидела в позе лотоса и закрыла глаза. Су переглянулся со мной . -Вей. Она открыла глаза . -Что еще ?Не стоит так заботиться обо мне Кай и Су , я рабыня над вами будут смеяться. Я посмотрел на Су .Он что то был очень загадочным. Тот расправил веер и пошел на Вей. -Ты северянка верно.? -Да . -Значит характер северный. Я не понимал куда клонит Су . Тут в комнату вошли дамы с одеждой. -Что это? -Одна из лучший одежд северных стран.Прими это Девушки стали показывать одежду . -Выбирай любую . Верно Кай. -Да . Какое нравиться тебе. Вей сделала знак служанкам и странно ,но они поняли его. -Мне не до одежонок сейчас .Я должна востоновиться и уходить Я посмотрел на Су. Тот спокойно махал веером. -Хорошо. Я понял кажется. Принесите мою одежду. Тут слуги принесли комплект мужской одежды . А сверху лежал кинжал. -Вот . Вей схватила кинжал и прижала к себе . -Ей он тебе дорог? -Да господин Кай ,это подарок моего отца. -Госпожа одевайтесь и пойдем обедать. Су вышел я еще помедлил . -Не за что ,я не убиваю без причины. -Я просто .. -Ты хотел поблагадарить не стоит ,ты спас меня мы квиты. Я понял что разговор окончен и вышел. Через пару секунд ,Вей вышла . Она была великолепна . -Поешьте вам нужны силы. Я поросил слуг надожить ,на что Вей сама со всем справилась. Су все смотрел на Вей и внимательно ее изучал. -Хорошо, ты явно не барышня . У тебя нет манер, вкуса, ты умеешь орудовать оружием . Кто ты? Я тоже хотел знать кто такая Вей. -Я дочь наложницы и генерала , это все?Хватит расспросов Я переглянулся с Су . Я тоже был сыном наложницы и купца . Поэтому понимал как это тяжело. Я решил молчать . Вей села совсем чуть чуть . После этого ко мне пришли слуги и сказали что мой отец здесь . Я переглянулся с Су. Если отец узнает что здесь северянка то беда. Ведь он их ненавидил , так как моя мать была северянкой . Так получилось что мой отец не навидит меня сильней чем кого либо. -Что то не так ? -Су ... -Хорошо идем Вей. Он помог ей встать. И повел ее в покои. Я же отправился к отцу. -Долго . Что опять с Су развлекались . Ладно мне нет дела , я приехал отдать тебе это.... Он кинул мне указ . Я взял его. -Что там? -Ты должен жениться на даме Фу . -Что ? -Это приказ , через три дня жду тебя в моей поместье . Кстати та девушка которая ушла с Су . -Это служанка. А что? -Просто очень похожа.. ладно. Мой отец , хотел получить выгода от меня , это могла произойти только свадьба. Он ушел , я пошел обратно к Су и Вей. -Что он хотел ? -Мой отец решил женить меня на госпоже Фу. -Он не оставит свои идеи . Я посмотрел на Вей , она сидела на кровати .Прижимая руку к ране на животе. =Все потом , как Вей? -Все хорошо . Рана открылась . -Нужны бинты принесите . -Что хотел отец? -Все потом . .. я помогу Вей схватила руку . -Я сама . Су отвернулся и я тоже решил так же.Вей сделала это за несколько минут .Потом разрешила повернуться. -Все . -Я могу еще помочь чем то? -Я хочу назад кинжал . -Хорошо .Су он у тебя? Су протинул его Вей -Милый .. таких сейчас не встретишь -0тец купил его у лучшего мастера ... -Хороший кинжал ... Я заметил что госпоже Вей не хорошо. Нужно идти пусть отдахнет. -отдыхайте Вей. Мы оставили ее . На утро ей служанки приготовили ванну для лечения. Пока мы Су говорили о моей женитьбы .Вей вышла к нам в мужском костюме .Волосы были еще мокрые .Но лицо было намного свежей.Ведать ванна помогает. -Кай , я благадарна вам и вам Су , но у меня есть дело . -Но ты же только день провела у нас тебе нужно.. -Кай отпусти ее , она все решила , мы помогли ей . Она северянка , они вольный народ . -Но Су , она еще слаба . -У тебя свои проблемы . -Он прав , я должна найти одного человека. Мне нужно узнать что это за знак . Она дала листок со знаком . Су кивнул . -Да это знак наемных убийц. Их задачи убивать . -Где их можно найти? -Вей они не скажут тебя ни чего . -Скажут , где их можно найти ? -Ну они живут в западных долинах. Если тот кто их закал был с севера то , он должен был им хорошо заплатить. Эти убийцы работают хорошо . -Хорошо, это все что нужно мне знать . Вей встала , я подошел к ней. -Кай уйди , от этого зависит жизнь , я и так потеряла много времени. -Иди , вам выдатут коня. Прощяй . Удачи . Свидимся. -Спасибо ,Су и вам Кай. Вей ушла . Я хотел пойти за ней.Но не смог.Потом мы с СУ стали пить чай. -Что это значит ? -Кай, она не северянка . У нее клима на шеи юга . -Что? -Когда она была ранена я заметил .Тогда в покоях. Я посмотрел на Су .Он расматривал Вей . -Значит она не северянка , но как такое возможно?И как же манеры... -Возможно.. манеры не кстати ведь эта девушка наверняка не знает кто она.. помнишь -Ты про то что около 15 лет назад уводили женщин на север , в чесле их женщины из юга . -Да тогда все отдавали наложниц ... -Моя мама была наложницой , климо наложниц юга не с чем не спутать. -Так и есть . -Я хочу выяснить из чьих семей пропали тогда ... -Может быть ? -Может она и моя мать которую выгнал мой отец мать из поместья и ее место заменила мачеха , а ее выгнали .. -Да , но у меня могла быть сестра ? -Ты не можешь утверждать , но стоит проверить сам же видел как твой отец на ее смотрел . И в правду , мне нужна узнать все. Если это окажеться так то я спас свою сестру.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник