Часть 13
24 декабря 2020 г., 08:00
Глава 8 .
Я глава бандитов Ван Со . Мои ребята иногда работают убийцами . С этого хорошо выходит. Так вот мои орлы пошли на работенку . Там какой то северянен , его убить нужно. Так вот хотели мои ребята убить , да только вот сестричка помешала . Защитила . Так вот я разбираться стал.
Сестричка моя пошла за ребятами и решила приключения найти себя.
-так я тебе запрещал .
-Да.
-Так а вы почему не отослали ее .
-Босс.
-Ладно проехали , кого ты там спасла сердабольная моя .
-Я спасла , если он умрет ,то и я.
-Ты что влюбилась что ли ?
-Даже если и так , я умру с ним.
-Отвести ее.
-Да .
-Привести того юношу.
Привели мужчину лет 25. Сильный , военный значит .
-Так как звать?
-Кто тебя нанял меня убить?
-Тише , не дергайся , а то сестра зря спасала . Мне заплатили и все не знаю кто нанял убить тебя. Как звать?
-Лянь .
-Лянь деньги мы взяли , но тебя не убили ,пуст даже из за сестры ,но .. придется что то делать . Пойдешь ко мне ?
-
-Быть бандитом.
-Да ты так мертв .У тебя есть выбор ?
"А сестра еще с собой что нибудь сделает"
-Ну что?
-Хорошо.. ..
Я отозвал своих ребят .
-Пошли .
Я повел его к себе в покои . Мы жили в лесу , тут у нас есть пещера которая видет в деревню . Так что мы живем ото всех подальше. Парень шел за мной .
-Ей куда ты меня ведешь ?
-К себе пошли.
Я дал ему одежду и мази.
-Привед себя в порядок .Лянь ...
-Хорошо.
Я вышел и стал его ждать , но не тут то моя сестричка.
Она успела переодеться в платье .
-Ей куда ты ?
-Он там !
-Сестренка , я конечно знаю что ты у меня вольная , но я служу за тобой.
Тут вышел Лянь.
-Ты меня помнишь ?
-Да ты та девушка.
-Я Мянь Мянь , это мой брат Ван .
-Я благодарен тебе за спасение моей жизни.
-Да ни чего , я рада что спасла тебя .
-Иди покажи ему все , я по делам.
Я пошел дел много . Столько добра нужно было все разделить по равну.
На ужин я представил Лянь как своего друга который теперь будет с нами. Моя сестренка была счастливей всех. Я тоже как потом выяснилось , этот Лянь хорош во всем.