Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Глава 8 . Я глава бандитов Ван Со . Мои ребята иногда работают убийцами . С этого хорошо выходит. Так вот мои орлы пошли на работенку . Там какой то северянен , его убить нужно. Так вот хотели мои ребята убить , да только вот сестричка помешала . Защитила . Так вот я разбираться стал. Сестричка моя пошла за ребятами и решила приключения найти себя. -так я тебе запрещал . -Да. -Так а вы почему не отослали ее . -Босс. -Ладно проехали , кого ты там спасла сердабольная моя . -Я спасла , если он умрет ,то и я. -Ты что влюбилась что ли ? -Даже если и так , я умру с ним. -Отвести ее. -Да . -Привести того юношу. Привели мужчину лет 25. Сильный , военный значит . -Так как звать? -Кто тебя нанял меня убить? -Тише , не дергайся , а то сестра зря спасала . Мне заплатили и все не знаю кто нанял убить тебя. Как звать? -Лянь . -Лянь деньги мы взяли , но тебя не убили ,пуст даже из за сестры ,но .. придется что то делать . Пойдешь ко мне ? - -Быть бандитом. -Да ты так мертв .У тебя есть выбор ? "А сестра еще с собой что нибудь сделает" -Ну что? -Хорошо.. .. Я отозвал своих ребят . -Пошли . Я повел его к себе в покои . Мы жили в лесу , тут у нас есть пещера которая видет в деревню . Так что мы живем ото всех подальше. Парень шел за мной . -Ей куда ты меня ведешь ? -К себе пошли. Я дал ему одежду и мази. -Привед себя в порядок .Лянь ... -Хорошо. Я вышел и стал его ждать , но не тут то моя сестричка. Она успела переодеться в платье . -Ей куда ты ? -Он там ! -Сестренка , я конечно знаю что ты у меня вольная , но я служу за тобой. Тут вышел Лянь. -Ты меня помнишь ? -Да ты та девушка. -Я Мянь Мянь , это мой брат Ван . -Я благодарен тебе за спасение моей жизни. -Да ни чего , я рада что спасла тебя . -Иди покажи ему все , я по делам. Я пошел дел много . Столько добра нужно было все разделить по равну. На ужин я представил Лянь как своего друга который теперь будет с нами. Моя сестренка была счастливей всех. Я тоже как потом выяснилось , этот Лянь хорош во всем.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник