Часть 24
24 декабря 2020 г., 08:10
глава 18 Сон Мин Хен.
Я повел свое войско к победе .Бой был не из простых хоть мы и знали все детали.Но восток тоже не хотел сдаваться .Но мы вырвали у них победу.Так что возращялись с победой в лагерь .Не успели мы пересечь лагерь как к нам выбежал воин с страшно бледным лицом.
-Генерал госпожа Чи..
Я спрыгнул с коня и побежал в палатку.Там я увидел Чи на кровати без сознания.
-Что произошло?
-Генерал мы пришли и она уже так и была..
-Быстро найти кого нибудь кто знает хоть что то о медицине...быстро.
-Слушаемся.
-А насчет малыша?
-Позаботится о нем..
-Хорошо .Я сел рядом с ней и положил ее голову к себе на колени.
Скоро пришел Жун .Он знал кое что о .Я смотрел за ним внимательно .
-Что с ней?
-Лихорадка .. лечение настои ,ванны и тепло.. так лечили у нас.
-Эффиктивно?
-Да генерал.
-Действуй.
Я приказал налить воды и приготовить травы.Питье и одежду.
Сам повел ее в ванну.Пришлось принебречь приличиями.Но так нужно не из за прихоти.Я сидел с ней так два часа.Потом переодел.Не стану рассказывать про то что видел.Это быстро и я старался не смотреть .Потом попоив ее я положил ее .Сам пошел и проверил малыша .Его еще не кормили не могли .Пришлось самому этим заняться .Я покормил его как это делала Чи .И укачал .Сейчас я не стал спорить женское не женское .Если что то случиться...
Так продолжалось около четырех дней .Я не мог рассчитывать только на успех лечения Жуна.
Вот я принимал доклад от императора.Я не смог привести армию в скор и отправил письмо .Мне ответили двигаться дальше на восток.Я принял приказ.Ко мне прибежал воин .
-Госпожа Чи...
Я побежал снова к ней .Она сидела с Мо на руках.Она была еще измотана ,но улыбалась .Все решили выйти .-
-Поправляйтессь.
Все ушли остались мы.
-Спасибо вас...
-Я должен ..
-Нет все что не произошло .. это вынужденная мера.
-спасибо что понимаете...
-Хорошо .. когда нам нужно уйти?
-Как только придете в себя .. у меня приказ двигаться дальше..
-Я понимаю.. завтра мы уйдем.
Я оставил ее одну с Мо .Сам ушел к войнам ,там же и спал.На утро все провожали Чи . Я зашел за ней .Малыш был с Чи . Они шли по проходу и все провожали их добрым словом.Все собрали ей подарки.Какие есть еду ,теплую ткань.
Мы остановились у коня.
-Прощяйте.
-Счастливо .
-Удачи .
-Я поеду с вами ..довезу вас..
-Как полагаю отказываться не стоит..
Мы поехали в лес.Госпожа Чи показывала дорогу.
Я довез ее быстро <но хотелось медлинее. Она спешилась.
-Вот и дом .Спасибо..
-Это тебе спасибо..
-Генерал удачи вам ..
-Я навешу вас..
-Как хотите ..
Она показала Мо меня.
-Скажи пока...
Мо мило улыбнулся.
Я повернул коня .Это было для меня тяжело .Я поехал быстрей чтобы не обернуться.
Почему я испытываю это к ней ведь она замужняя женщина с ребенком?Я поехал мне нужно выполнить приказ.