Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 24

Настройки
глава 18 Сон Мин Хен. Я повел свое войско к победе .Бой был не из простых хоть мы и знали все детали.Но восток тоже не хотел сдаваться .Но мы вырвали у них победу.Так что возращялись с победой в лагерь .Не успели мы пересечь лагерь как к нам выбежал воин с страшно бледным лицом. -Генерал госпожа Чи.. Я спрыгнул с коня и побежал в палатку.Там я увидел Чи на кровати без сознания. -Что произошло? -Генерал мы пришли и она уже так и была.. -Быстро найти кого нибудь кто знает хоть что то о медицине...быстро. -Слушаемся. -А насчет малыша? -Позаботится о нем.. -Хорошо .Я сел рядом с ней и положил ее голову к себе на колени. Скоро пришел Жун .Он знал кое что о .Я смотрел за ним внимательно . -Что с ней? -Лихорадка .. лечение настои ,ванны и тепло.. так лечили у нас. -Эффиктивно? -Да генерал. -Действуй. Я приказал налить воды и приготовить травы.Питье и одежду. Сам повел ее в ванну.Пришлось принебречь приличиями.Но так нужно не из за прихоти.Я сидел с ней так два часа.Потом переодел.Не стану рассказывать про то что видел.Это быстро и я старался не смотреть .Потом попоив ее я положил ее .Сам пошел и проверил малыша .Его еще не кормили не могли .Пришлось самому этим заняться .Я покормил его как это делала Чи .И укачал .Сейчас я не стал спорить женское не женское .Если что то случиться... Так продолжалось около четырех дней .Я не мог рассчитывать только на успех лечения Жуна. Вот я принимал доклад от императора.Я не смог привести армию в скор и отправил письмо .Мне ответили двигаться дальше на восток.Я принял приказ.Ко мне прибежал воин . -Госпожа Чи... Я побежал снова к ней .Она сидела с Мо на руках.Она была еще измотана ,но улыбалась .Все решили выйти .- -Поправляйтессь. Все ушли остались мы. -Спасибо вас... -Я должен .. -Нет все что не произошло .. это вынужденная мера. -спасибо что понимаете... -Хорошо .. когда нам нужно уйти? -Как только придете в себя .. у меня приказ двигаться дальше.. -Я понимаю.. завтра мы уйдем. Я оставил ее одну с Мо .Сам ушел к войнам ,там же и спал.На утро все провожали Чи . Я зашел за ней .Малыш был с Чи . Они шли по проходу и все провожали их добрым словом.Все собрали ей подарки.Какие есть еду ,теплую ткань. Мы остановились у коня. -Прощяйте. -Счастливо . -Удачи . -Я поеду с вами ..довезу вас.. -Как полагаю отказываться не стоит.. Мы поехали в лес.Госпожа Чи показывала дорогу. Я довез ее быстро <но хотелось медлинее. Она спешилась. -Вот и дом .Спасибо.. -Это тебе спасибо.. -Генерал удачи вам .. -Я навешу вас.. -Как хотите .. Она показала Мо меня. -Скажи пока... Мо мило улыбнулся. Я повернул коня .Это было для меня тяжело .Я поехал быстрей чтобы не обернуться. Почему я испытываю это к ней ведь она замужняя женщина с ребенком?Я поехал мне нужно выполнить приказ.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник