Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 25

Настройки
глава 19 .Императрица Юэ. Я была очень счастлива когда смотрела на Ма Ху.Но я была больна .Так что могла полагаться только на канцлера.Он появился во дворце одновременно со мной.И мы месте познавали дворец и его традиции.Он стал очень мне близок .И самое главное подержал когда ушел император.Теперь у власти стоит он .Я не очень лезу в дела.Вот и сегодня канцлер пришел ко мне .Я была у себя в покоях. -Рада вас видить что случилось? -Я знаю лекарство как вас вылечить ... -Какое? -На севере запада есть поселение или клан они лечят -Не уж то они помогут . -Должны ... я советовался с страниками.. -Если враги прознают что я так слаба. -Не волнуйтись ..поверте мне.. все будет скрыто..не кто не узнает.. -Спасибо вам.. -Я уже отправил Фена туда ..он привезет лекаря который вылечит вас.. После этого Ван ушел.А нам с принцом Ма придется ехать на свадьбу императора Цзиня. И через пору дней дней нам пришлось ехать в западное империю. Там нас встретили как подабающих гостей.Там был император и императрица юга.Севера не было ведь у них сейчас не лучшие времена.Император и императрица запада были великолепны.Мы как гости должны были вручить им подарки.Но целью было лишь то чтобы все смогли подписать договоры с западом теперь при новом императоре. Выглядили они счастливо или делали вид.Я вспомнила свою свадьбу это было чудестно. Но император даже не смог увидить сына.Я посмотрела на Ма Ху.Да я желаю счастья императору и императрицы.Это самое главное.Потом было очень шумно и весело.После всех гостей распределили во дворце.Мы с Ма Хой спали в большой комнате.Я уложила его .Сама же не спала всю ночь мне не спалось .Я хотела вернуть то время с императором.Но все четно.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник