Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 27

Настройки
глава 21.Ян Ми. Я сколько себя помню то господин Лу защищал меня всегда.Он любил меня с раннего детства.Я была рада что меня хоть кто то защищал.Его матушка терпеть не могла меня.И поэтому хотела избавиться.Но у нее не вышла Лу помешал ей.С того момента я поняла что для него я самое важное в жизни.Так мы и расли .Лу хотел что бы его приняли .Ведь он тоже сын императора.Но император не очень любил мать Лу и это перешло на сына.У него характер был вылитый матери такой же как злой и жестокий.Но он не когда не смел даже ударить меня.Он был так нежен и добр ко мне .Я знала что в нашем маленьком поместье все бояться господина Лу.Он убивал и колечил людей за воровства и клевету.Около двух недель назад произошел случий который изменил все.Я прогуливалась по рынку .И на меня напали мужчины они потащили меня в проулок.Знаете что .. всех людей с отклонениями считают проклятием .А недавно напал чума на город .Императорский дворец не предпринемал меры.Вот и решили отыграться на мне.Дай убъем ее и жить станет легче.Меня закрыли в доме где был человек с ножом .Он хотел убить меня и принести в жертву.Я не могла даже кричать.Я уже смирилась .Но тут ворвался господин Лу и прикончил его на месте.Он даже не дал оправдаться ему.Я пошла с господином Луна руку. Там уже были все убиты.Он осмотрел меня вдоль и поперек. Убедившийся что со мной все хорошо. Он усадил меня на коня и мы поехали домой там он позвал лекаря .И тот осматрел меня полностью.После этого Лу выгнал всех и остался со мной. -Как они смели.. прости Ян .. я чуть не опаздвл .. больше я не отпущу тебя.... Я встали и прижалась к Лу. Я не могла не чего сказать только через прикосновения или письмо рассказать и передать что я чувствовала.Я обняла его и он перестал говорить и посмотрел на меня. -Хорошо я все понял.... но я волновался.. Я отстранилась и улыбнулась . -Господи вот .. Он коснулся моей одежды и показал разорваную ткань .. -Переоденься... я подожду .. у меня для тебя сюрприз есть. Я быстро переоделась и вышла к Лу .Он повел меня к саду в беседку.Там было все украшенно .Для чего ?Причина? -Думаешь для чего это? Я кувнула. -Хорошо это для тебя .. у меня есть предложение для тебя..садись. Я села и увидела на столе милый букет цветов. -Это тебе понюхай очень ароматные. Я взяла их и вправду запах был очень вкусный. -Ян.... я давно хотел но не как не мог это осуществить .. но вообщем ты станешь моей женой? Я хотела привести тысячи причин почему это нельзя делать .Но Лу даже не хотел слушать. -Ты самое дорогое в моей жизни .. я хочу стать твои мужем .. ты против?Не любишь меня?? Я стала махать рукой и пытаясь найти что то ..я приметила листы и чернила.Это для меня .Я быстро нацарапала ответ . -Что ? Все чушь .. я хочу чтобы ты стала моей женой.. ты тоже хочешь стать моей женой .. а на окружающих мне все равно. Я могу только наложнецей быть а не законной женой.Написала я ему. Лу явно в падал в бешенство. -ТЫ НАЛОЖНИЦЕЙ?Нет дорогуша ты будешь моей единственной женой и точка.. я не изменю тебе .. Я заплакала.Он же прижал меня к себе. -Так что согласна ?Да нужно будет приготовиться. Он прижал еще сильней.Я не думала что такое возможно. После мы стали покупать все к свадьбе. Меня одели как барышню .Лу же оделся более скромно.Я знала о его мыслях и планах на престол.Я знала что всем то он прав .Что не кто у власти не заботить о народе и приходиться свергать таких правителей.Вот и наступила моя свадьба я была очень красивая как говорил Лу. Мы обвенчались просто .На свадьбе не было не кого только мы и служитель.Я была рада и счастлива .После трех поклонов мы поклялись быть верными.После Лу повел меня к себе в покои.Все судачили обо мне .Что я заваражила его.Я была расстроенна .Но Лу приказал выгнать тех кто такое говорит.Первый раз я так нерничала .Но зря. Лу снял вуаль и сел на кровать. -Ян ты не готова ..я знаю .. я не собираюсь причинить тебе боль..Я просто хочу чтобы ты спала тут рядом. Я посмотрела на него и улыбнулась . -Значит согласна?Хорошо .. как будешь готова.. Он снял с себя верхнию одежду и лег в кровать . -Вон одежда с для сна .. можешь переодеться за ширмой.. Я так и сделала .Платье было очень мягкое и красивое.Я до этого спала только около кровати на не на ней.Я легла рядом .Лу обнял меня сзади и прижал к себе. -Вот так .. жена.. ты любишь меня? Я засмущалась ,но с Лу это было привычно. -Да .. давай спать . Так я и забыла как уснула .Я была на седьмом пике от счастья.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник