Часть 26
24 декабря 2020 г., 08:11
Глава 20.Батору.
Я полностью пришла в себя .Так что смогла вернуться к армии.Император попросил меня помочь ему выбрать ему невесту.Так что скоро приедут смотрины .Но пока у меня полно дел в армии.Армия была в унынии после проигрыша так что пришлось поднимать дух тем что обещать им выпивку и отгул.Так в лагере не кого не осталось .Это мужчины.Я приняла ванну с травами .Эти травы приченяли боль .Так что чтобы ее вынести нужно было долго тренироваться.
После я решила прогуляться .Оседлав Смерча Я поехала в сторону города.Там было столько народу даже в это время .Столько прилавков чтобы потратить деньги .Но я решила отдать деньги бедникам .Так лучше мне не зачем .Я и так имею все что хочу.Благодаря императору мне выплачивали намного больше чем всех .Так что я могла поделиться .Я увидела кобак из которого вылетила девушка в лохмотьях.Она побежала ко мне и стала отнимать лошадь.
-господин отдайте ..я верну..
-Что?
-Стойте! Ловите!
Выбежали мужчины и направились к нам.Девушка уже была в седле.
Я запрыгнула за ней и обхватила ее за талию.Она же врезала по боком Смерча и понеслась .Мы оторвались быстро.Она остановила коня и спрыгнула.Я тоже спрыгнула и уставилась на нее негодующи.
-Что это было?
Это .. да не чего сестричка..
-Как ты?
-Или думаешь такие фигурки бывают у мужчин ..
-Я...
-Да ладно я не трепло .. просто не знаю зачем ..но явно есть причина.
-Кто ты?
Сяо Тань разбойница и знаток в ядах.
-Прям так хороша?
-Не веришь сестренка ?Я бы проверила но времени нет .. полетела пока..
Ее и след простыл .Я не знала что через несколько дней мне придется ее искать.
Я вернулась в армию .Там меня ждал сюрприз в виде пару трупов .
-Что произошло?
-Случилось то что они выпили и умерли ..вот это вино.
-Похранить ..
-Есть.
Они ушли .Ко мне приблизился Сон .Сон был правой рукой.
-Генерал если что .. это для вас вино было..
-Хочешь сказать ..
-Да травануть хотели вас..
-Оставь одно тело .. и отряд пришли ко мне .
Я отдала приказы найти Соя Тань.Ее нашли .Ее привели ко мне.
-Что такое братишка нужна помощь?
-Ценна твоя .. идем нет времени.
Мы пришли к мертвому телу.
-Так и что пил ел?
-Вино .. вот оно .
-Хорошо ..
Через пару минут .
-Ну все просто это набор трав и отстойка. стоит около пару серебряных .. но готовят такие напитки любители .. нет профианализма.. а еще добавить в вино улучшает действие..
-Молодец.. это все?
-Да.
-Плата .
Я дала ей два золотых.
-Что ли тебя хотели травануть?
-Все иди.
-Ну ладно просто?
-Что?
-Я могу сделать протевоядие ...
-Поясни..
-Ну если отравили один раз то и дальше будут .. есть лекарство которое замедляет действие яда.
-Ясно.. сможешь помочь.
-Да ..
-Я заплачу еще..
-Не стоит этого хватит .. ей сестричка я схожу травами и вернуть..
-Хорошо.....
Она вернулась сразу же .И стала варить травы.Я занилась планом .
Сяо Тань стала болтать.
-Прекратишь .
-Да ладно .. кто хотел отравить главу армии его величества?
Тот кто хотел добрать до его величества..
-Думаешь ..
-Но если только не женщина из за мести ?
-Прекрати ...
-Хорошо... готово.
Она закончила быстро.
-Вот пей каждый день по немного.
-Спасибо ..
-Столько красавцев как ты сдершиваешься..
-Не ..
-Ладно поняла.. я пошла дела.
-Что ты делаешь .
-Ну сегодня ворую у князя Вона ...зажрался .. проучить надо.
-И в чем выгода?
-Деточка я с детства была слугой и видела как все страдают.. так что я герой помогаю бедным....я видела тебя .. тоже не пройдешь мимо..
-Да..
-Ладно пора смотри доживи до нашей следущей встречи.
Я рассказала об этом императору.
-Хорошо что с тобой все хорошо .
-Ты выбрал невесту?
-Да было много здесь девушек ..я выбрал себе несколько наложниц и жену .. императрицу.. ее будут готовить..
-Хорошо я востанавливаю армию так что не смогу быть при вашем величестве..
-Я понимаю но посылай мне весточки..
-Обязательно .Я вернулась в армию .Пока свадьба императора не пройдет .Мы не будем наступать .