Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 26

Настройки
Глава 20.Батору. Я полностью пришла в себя .Так что смогла вернуться к армии.Император попросил меня помочь ему выбрать ему невесту.Так что скоро приедут смотрины .Но пока у меня полно дел в армии.Армия была в унынии после проигрыша так что пришлось поднимать дух тем что обещать им выпивку и отгул.Так в лагере не кого не осталось .Это мужчины.Я приняла ванну с травами .Эти травы приченяли боль .Так что чтобы ее вынести нужно было долго тренироваться. После я решила прогуляться .Оседлав Смерча Я поехала в сторону города.Там было столько народу даже в это время .Столько прилавков чтобы потратить деньги .Но я решила отдать деньги бедникам .Так лучше мне не зачем .Я и так имею все что хочу.Благодаря императору мне выплачивали намного больше чем всех .Так что я могла поделиться .Я увидела кобак из которого вылетила девушка в лохмотьях.Она побежала ко мне и стала отнимать лошадь. -господин отдайте ..я верну.. -Что? -Стойте! Ловите! Выбежали мужчины и направились к нам.Девушка уже была в седле. Я запрыгнула за ней и обхватила ее за талию.Она же врезала по боком Смерча и понеслась .Мы оторвались быстро.Она остановила коня и спрыгнула.Я тоже спрыгнула и уставилась на нее негодующи. -Что это было? Это .. да не чего сестричка.. -Как ты? -Или думаешь такие фигурки бывают у мужчин .. -Я... -Да ладно я не трепло .. просто не знаю зачем ..но явно есть причина. -Кто ты? Сяо Тань разбойница и знаток в ядах. -Прям так хороша? -Не веришь сестренка ?Я бы проверила но времени нет .. полетела пока.. Ее и след простыл .Я не знала что через несколько дней мне придется ее искать. Я вернулась в армию .Там меня ждал сюрприз в виде пару трупов . -Что произошло? -Случилось то что они выпили и умерли ..вот это вино. -Похранить .. -Есть. Они ушли .Ко мне приблизился Сон .Сон был правой рукой. -Генерал если что .. это для вас вино было.. -Хочешь сказать .. -Да травануть хотели вас.. -Оставь одно тело .. и отряд пришли ко мне . Я отдала приказы найти Соя Тань.Ее нашли .Ее привели ко мне. -Что такое братишка нужна помощь? -Ценна твоя .. идем нет времени. Мы пришли к мертвому телу. -Так и что пил ел? -Вино .. вот оно . -Хорошо .. Через пару минут . -Ну все просто это набор трав и отстойка. стоит около пару серебряных .. но готовят такие напитки любители .. нет профианализма.. а еще добавить в вино улучшает действие.. -Молодец.. это все? -Да. -Плата . Я дала ей два золотых. -Что ли тебя хотели травануть? -Все иди. -Ну ладно просто? -Что? -Я могу сделать протевоядие ... -Поясни.. -Ну если отравили один раз то и дальше будут .. есть лекарство которое замедляет действие яда. -Ясно.. сможешь помочь. -Да .. -Я заплачу еще.. -Не стоит этого хватит .. ей сестричка я схожу травами и вернуть.. -Хорошо..... Она вернулась сразу же .И стала варить травы.Я занилась планом . Сяо Тань стала болтать. -Прекратишь . -Да ладно .. кто хотел отравить главу армии его величества? Тот кто хотел добрать до его величества.. -Думаешь .. -Но если только не женщина из за мести ? -Прекрати ... -Хорошо... готово. Она закончила быстро. -Вот пей каждый день по немного. -Спасибо .. -Столько красавцев как ты сдершиваешься.. -Не .. -Ладно поняла.. я пошла дела. -Что ты делаешь . -Ну сегодня ворую у князя Вона ...зажрался .. проучить надо. -И в чем выгода? -Деточка я с детства была слугой и видела как все страдают.. так что я герой помогаю бедным....я видела тебя .. тоже не пройдешь мимо.. -Да.. -Ладно пора смотри доживи до нашей следущей встречи. Я рассказала об этом императору. -Хорошо что с тобой все хорошо . -Ты выбрал невесту? -Да было много здесь девушек ..я выбрал себе несколько наложниц и жену .. императрицу.. ее будут готовить.. -Хорошо я востанавливаю армию так что не смогу быть при вашем величестве.. -Я понимаю но посылай мне весточки.. -Обязательно .Я вернулась в армию .Пока свадьба императора не пройдет .Мы не будем наступать .
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник