Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 33

Настройки
глава 26 .Юэ Я была дочерью гончара до того как меня схватили и стали стрелять.Я сдетства была глуповатой и любила поесть .Сейчас после моего спасения.Я вместе Фу теперь живу в лотосе и помогаю ей.Меня взяли служанкой для нее. Я и не против.Госпожа Фу приятная девушка .У нее был план заработать деньги и уйти .Но пока она была не слишком востребованной.Но один раз я была очевидцем.Как ее спас господин Су.Он милый молодой человек и мне кажется он потерял голову от Фу.Я ему верила ,но Фу не очень хоть и влюбилась в него.Я сегодня хожу и покупаю для нее ткань и аксесуары и вкусняшки для себя.Фу сказала что можно .Я была рада что Фу дает мне деньги для моих нужд. Я гуляла по рынку и уже купила все .Но тут кто то налетелна меня и мои покупки расыпались .Это был молодой человек .Он был наверняка очень богат . -Ой .. -Я извеняюсь.. Я все собрала .Молодой человек же просто ушел.Хоть извенился. Но на таких как я даже не смотрели .А все из за шрама на лице.Оставила его будучи еще малышкой. Я вернулась к Фу .Та принемала ванну.Я стала все растовлять. -Почему ты вся в пыли? -На меня налетел молодой господин... -Понятно переоденься .. -Хорошо ..вам помочь . -Нет.. Я отошла за ширму и сменила одежду.Я услышала крик госпожи Фу. Я быстро выбежала .Такая картина была .Моя госпожа и мужчина в ванной .Госпожа Фу подставила нож к его горлу. -Кто такой? Я подошла поближе. -Простите..мне нужно.. Тут раздался стук. -Госпожа Фу !Откройте!Это стражники ищут преступника. Я переглянулась с госпожой. Лицо Фу осталось такое же не возмутимое . -Иди открой.. -Но .. -Иди же.. Я открыла стражам.Они прошли в купальну. -Так извините что принемаю вас так .. -Простите госпожа Фу..это наша работа убедиться что все чисто. -Да все чисто... простите.. -Тут только я и моя служанка так что .. -Мы уже уходим . Я проводила их и заперла дверь.Я вернулась к госпоже Фу.Я дала ей одежду она быстро накинула ее. Мужчина же выплыл из ванной. -Вылезайте . Он вылез у него сочилась кровь. -Юэ обработай рану. Я пошла за бинтами и лекарством.Я присела рядом с мужчиной. -Спасибо госпожа Фу. -Что вы забыли тут .. -Мне нужно было скрыться .. -Хорошо Юэ принеси одежду для господина.. -Хорошо. Я пренесла мужскую одежду. -Это все вы можете переодеться и вернуться ... Юэ вас проводит. Госпожа Фу ушла. Я дождалась когда мужчина оденеться и я проводила его. -Спасибо вашей госпоже. -Да не чего .. идите и удачи. Я еще раз осмотрела мужчину и запомнила его привлекательную внешность.Мне бы такого молодого человека.Я долго смотрела ему в след потом вернулась к Фу.Ее уже не было она танцевала и пела .Я стала приводить все в порядок.И думая о том как красиво звучит голос Фу.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник