Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 34

Настройки
глава 27 Ван Сяо. Я был рад когда получил известие от Фена что он едет к дворцу.Я решил доложт имперарицы .Императрица Юэ была на прогулке в саду. -Можете иди .. Все служанки удалились. -Что случилось? -Ваше величество.. фФен вернулся скоро прибудит.. -Это хорошое известие.. -Так что я думаю что уже через час они будут тут. Так и случилос через час .Фен и две девушки вошли взал .Императрица воседала на троне.Я же был подать .Фен и девушка в белом поклонились.Девушка которая была очень высокой для девушки стояла и только слонила голову. -Преветствую вас ..Вы проделали долгий путь вас следуе отдахнуть .. -Ваше величество .не стоит быть такой щедрой .. мы пршли суда чтобы помочь вам ... Девушка с белыми волосами уже стояла .Что позволио ее рассмотреть . Была очень красивая не смотря на волосы. -Хотите преступить незамедлително? -Да ..ваше величество.. Императрица кивнул.Встав поманила рукой и Бо пошла за ней. За ними двинулась высокая девушка . Фен ее задержал .Но вышло это смешно. -Чего еще? -Оставь Бо с императрицей все будет хорошо.. -Ну как же .я прослежу .. о все же послушала и стала расмаривать дворецЯ жн подозвал Фена. -Что они потребовлаи за лечение? -Я знал что в мире все продаеться и покупаеться. Важна цена? -Госпожа Бо и госпожа Синь пришли просто .. если честно я не так ужвс понял но вроде бы основатель клана был с востока .. -Значит хотя помочь своим ... -Ну наверное .. -Что с волосами у Госпожи Бо?Мне сказал что она уже родилась такая.. -Хорошо проследи за госпожой Син вижу что ко дворцу она не приучина. Фен квнул и отошел к Синь .Я двинулся к покоям императрицы .Чрезп пару минут меня пригласили внуторь .Госпожа Бо была у кровати императрицы. -Поэтому стоит ..Бо была очень взвалнована. -Дуаю вылечить можно но нужно взяться умело ..и тогда вам не стоило рожать. Я удивился о чем говорит госпожа Бо -Вон. Они замолчали. -Простите ваше величество мне разрешили прийти.. -Да я прошу тебя отдай приказ чтобы занялись нашими гостями.. -Как пожелаете... -Я пойду готовить лекарства... Госпожа Бо и я покинули императрицу.Я приостановил госпожу Бо.Та вздрогнула. -Просите но я хочу знать о состояние императрицы. -Вам стои знать что что выносить принца Ма Ху повредило здоровье императрицы .но тогда она думала только о нем..а сейчас все дает о себе знать .но все поправимо.. уверяю вас. -Это хорошо госпожа Бо..но плата.. -Думаю вы уже знаете ..я отдаю долг.. -Я благодарен вам .я отдам приказ .... и вас проводя . -Спасибо. Я смотрел госпоже Бо вслед и был рад что на земле еще есть люди которые остаються чистыми душой .Я вернулся к себе ведь дела империи на мне и мне нужно их решать .А на другое времени не осаеться.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник