Часть 34
24 декабря 2020 г., 08:24
глава 27 Ван Сяо.
Я был рад когда получил известие от Фена что он едет к дворцу.Я решил доложт имперарицы .Императрица Юэ была на прогулке в саду.
-Можете иди ..
Все служанки удалились.
-Что случилось?
-Ваше величество.. фФен вернулся скоро прибудит..
-Это хорошое известие..
-Так что я думаю что уже через час они будут тут.
Так и случилос через час .Фен и две девушки вошли взал .Императрица воседала на троне.Я же был подать .Фен и девушка в белом поклонились.Девушка которая была очень высокой для девушки стояла и только слонила голову.
-Преветствую вас ..Вы проделали долгий путь вас следуе отдахнуть ..
-Ваше величество .не стоит быть такой щедрой .. мы пршли суда чтобы помочь вам ...
Девушка с белыми волосами уже стояла .Что позволио ее рассмотреть . Была очень красивая не смотря на волосы.
-Хотите преступить незамедлително?
-Да ..ваше величество..
Императрица кивнул.Встав поманила рукой и Бо пошла за ней. За ними двинулась высокая девушка .
Фен ее задержал .Но вышло это смешно.
-Чего еще?
-Оставь Бо с императрицей все будет хорошо..
-Ну как же .я прослежу ..
о все же послушала и стала расмаривать дворецЯ жн подозвал Фена.
-Что они потребовлаи за лечение?
-Я знал что в мире все продаеться и покупаеться. Важна цена?
-Госпожа Бо и госпожа Синь пришли просто .. если честно я не так ужвс понял но вроде бы основатель клана был с востока ..
-Значит хотя помочь своим ...
-Ну наверное ..
-Что с волосами у Госпожи Бо?Мне сказал что она уже родилась такая..
-Хорошо проследи за госпожой Син вижу что ко дворцу она не приучина.
Фен квнул и отошел к Синь .Я двинулся к покоям императрицы .Чрезп пару минут меня пригласили внуторь .Госпожа Бо была у кровати императрицы.
-Поэтому стоит ..Бо была очень взвалнована.
-Дуаю вылечить можно но нужно взяться умело ..и тогда вам не стоило рожать.
Я удивился о чем говорит госпожа Бо
-Вон.
Они замолчали.
-Простите ваше величество мне разрешили прийти..
-Да я прошу тебя отдай приказ чтобы занялись нашими гостями..
-Как пожелаете...
-Я пойду готовить лекарства...
Госпожа Бо и я покинули императрицу.Я приостановил госпожу Бо.Та вздрогнула.
-Просите но я хочу знать о состояние императрицы.
-Вам стои знать что что выносить принца Ма Ху повредило здоровье императрицы .но тогда она думала только о нем..а сейчас все дает о себе знать .но все поправимо.. уверяю вас.
-Это хорошо госпожа Бо..но плата..
-Думаю вы уже знаете ..я отдаю долг..
-Я благодарен вам .я отдам приказ .... и вас проводя .
-Спасибо.
Я смотрел госпоже Бо вслед и был рад что на земле еще есть люди которые остаються чистыми душой .Я вернулся к себе ведь дела империи на мне и мне нужно их решать .А на другое времени не осаеться.