Часть 36
24 декабря 2020 г., 08:29
глава 30.Батору.
Я была не очень рада когда император объявил императрицей Лу. Я бы предпочла Бай Лань. Добрая и справедливая .Лу же была коварная и хитрая.Я решила подружиться с Бай .Я не могла смотреть на нее в таком виде.Я была рада когда она и сама тоже проявила интерес .И мне было с кем поговорить .Бай была не глупа .Но ее доброте не было предела.Я спасла ее от коварства императрице.Я знала что император мне не простит.Но я давно поняла что император изменился.А Бай и так была ели живая.Я выслуша императора.Он отправляет меня на войну .И закрывает глаза на мои излишние повеедния.
Простите император .. я готов пренести победу в обмен на Бай Лань.
-Что?
-Ну я выйграю все победы а вы отдатите мне Бай.
-Батору зачем тебе Бай..
-Император я знаю что для всех я мужчина .. я поселю ее у себя и ..
-Братору ты устал от слухов..
-Да император ..
-Не проще...
-Нет прощу ради всего что было..
-Батору ты мне как брат я сделаю .. ее не тронет не кто до твоего приезда.. но помни не одного проигрыша..
-Так есть...
Я вернулась к Бай.
Я не думала что эта Бай влюбилась в меня.Я не потпускала к себе не кого.Я расскажу ей все в свое время. ПУсть пока думает как хочет .Сейчас я хочу ее спасти.Причиной было все то что я не долюбливала мужчин . И не хотела что бы Бай приченили вред.Я помогу ей избежать дворцовых интриг.