Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 35

Настройки
глава 29.Бай Лань. Я стану женой Цзиня Мина императора запада.Меня встречали так же как и других принцесс.Все проходили кастинг.Я вышла вперед и еще несколько.Я еще не рад не была во дворце.Мой отец держал меня.Он даже скрыл ото всех что я проклята .Моему отцу нужна власть .Я же не могла иметь детей. Так что это было предсказанно давно.Я не растраивалась .Только было жалка императора.Вот он выбрал меня в качестве одной из наложниц .Я была рада что не женой.Теперь я жила во дворце .Молодая Императрица стала нас учить .По путнему просто оскарбила нас .Но я была рада что император занят .Я стала заниматься искусством .Я была рада что меня еще не посещал император ..Так что я могла не очень волноваться.Но вот один раз я шла и сталкнулась с Батору.Он был по слухам самым преданым слугой императора. -Простите.. -Это вы простите меня.. Он прошел мимо .Он пошел докладывать императору.Я же пошла дальше.Тут я заметила кролика .Я решила забрать его себе.После того я еще несколько раз столкнулась с Батору. -прощу помогите мой кролик . Батору уставился на меня. -Что? -Кролик его схватили .. -Сейчас.. Батору вернулся с мои кроликом. -Спасибо. -Зачем вам он.. -Это мой друг .. я как птица в клетке... не друзей только вокруг враги...Я рада что вы можете хоть изредко покидать дворец и воевать .. -Если хотите я могу стать вам другом.. -Правда? -Да .Я уверен что мы можем иногда выпивать чай. -Может сейчас? -Да . Я позвала всех и быстро накрыли .Мы стали пить вкусный чай. -Это из моего дома ..Я его очень люблю.... -Я рад что он такой вкусный. -Я тоже . Но в один раз .Меня хотели побить и привязали к столбу в тюрьме.За то что я совратила Батору.Приказ был императрице. -Бить.... -Больно.. Я не могла терпеть ... я хотела плакать и кричать .Но сил уже не осталось .Тут вошел Батору. -Прекратитть .. -Но приказ.. -Отпустить! Он взял меня на руки и унес меня к себе в покои. Я не смотрела в лицо Батору. -Вас могут.. -Не чего .. ты в порядке.. -Да если бы не ты то .. -Я знаю тише.. Тут раздался звук. -Батору вас требует император. -Хорошо. -Я тоже пойду.. -Не стоит отдыхай.. -Нет я .. -Тише .... я сказал .. .. Батору вышел .Его не было около часа или даже больше.Потом он пришел. -Что? -Не беспокойтесь Бай Лань ... -Что император.. -Я должен отправиться на войну север не как не может утихнуть.Свадьба императора прошла так что .. пора воевать. -Но когдая вас увижу.. -Это война Бай сказать однозначно не могу.... -Я понимаю.. простите.. -Не чего просто старайтесь держаться в тен и.. пока я не вернусь .. Я была рада хоть один человек будет за меня.Я обняла его. -Императрица Лу еще в вас противницу ... смотрите акуратней. -Батору... Я чмокнула его в шоку. -Спасибо... Я смотрела как Батору вышел .Что с ним он не раз не проявлял чувства .Про него ходили и другие слухи .Но я не верю.Дворец все лож.Я встала и пошла переоделась в одежду оставлиными служанками.Я дождусь Батору.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник