Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 106

Настройки
ГЛАВА 92 .Кай. Сегодня Фу была очень расстроена .Такого не было обычно она очень радостной .Выяснив что сегодня день смерти ее сестры. Я только слышал о той ситуации но не знал что правда а то нет. Я нашел ее на терассе .Не знаю но я уже жалел что наш брак не настоящий .Она бы расстроена и плакала .Я присел рядом и приобнял ее. -Не плачь прошу.. -Кай ..я скучаю .почему Сяо не приехал .. -Я слышал что в школе экзамены .. -Ясно но я так одинока... -Ты не одинока у тебя есть я.... Мы сидели очень долго .Фу успокоилась .К нам сегодня должны были прийти торговцы.Их было много я специально попросил их прийти.Там была девушка продовала она вещи которые еще не кто не видел . -Что это? Фу повеселела хоть на немного . -Это госпожа ..изобретении называется компас ..а это воздушный змей механические часы..феерверк ..хотите купить ? -Что вы еще можете предложить?-Фу стала очень радостной. Я был рад. -Ну если интересно я беру заказы и предумываю разные вещи для пользы ..что вам нужно? -Мне что нужно то что бы я пересела хромать это возможно? Я же привык к этому Но все обращяли внимание. -Ну могу попробовать кое что .. Фу повела девушку к себе в покои .Я остался при выходе . Потом меня окликнула Фу .Я увидел ее танцующей посреди комнаты.Что сделала эта девушка? -Кай я танцую ..прыгать могу... и не хромаю.. -Это чудо но как ? Девушка подошла и приподняла подол платья.Это было что то вроде держателя ноги. -Сколь это стоит? -Сколько дадите.. Фу посмотрела на меня . -Фу решай сама .. -У меня предложение ты же торгуешь ? -Да почему бы тебе не поселиться здесь ..у нас -Но ..я хотела бы покинуть город.. -Да не торопись ..решай у нас ты будь тут моей названой сестрой ..как ? -Ну я .. Фу хочет уговорить ее что бы после всего рядом остался надежный человек.Это правельно у меня есть Су и госпожа Фу Яо.А у Фу будет Сяо и эта девушка. -Хорошо я останусь .. -Ура! как тебя звать? -Вань .. -Хорошо пошли .. покажу тебе все. Я был ужасно рад что все утреслось .теперь в скором времени мы сможем развестись .Но при этой мысли мне стало грустно .Я буду скучать по ней.Но нас завет к себе император Сон.У него день рождение .Я думаю что все должно быть хорошо .Т
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник