Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 107

Настройки
ГЛАВА 93.Вань. У меня было уже много денег о которых не знал господин Ген.И я собиралась уйти .Я рад и благадарна за все. Но то что мне нужно бежать то это правда.Сегодня я работала как всегда .Ген был в окружении своих женщин и вина .Я же сидела в комнате и придумывала идеи . Но тут вошел мужчина пьный встелЬку .Это был один из гостей . -Крошка иди суда. Я достала свои инструменты .Без боя я не дамся. он уронил меня на кровать но я смогла выйграть .Вырубив его когда он стал нападать на меня .Я поняла что убила его .Оставаться нельзя было .СОБРАВ ВСЕ ПО БЫСТРОМУ.Я сбежала через задний ход .Перед этим я посмотрела на Гена он тоже был уже пьян .Мне было жаль что я не попрощяюсь Но терпеть больше это место я не мола. Я хочу жить нормально а не так.Я иду за лучшем в жизни. Я решила продовать свои вещи и их покупали .Так что к ем деньгам еще парочку прибавилось .Но кода я услышала что в одном поместье приглашают всех торгавцев .Я решила тоже пойти .Я заметила пару.Девушка хромала .Но на ее лице была улыбка. Я решила ей помочь .Я изобреле для нее препарат .Это помогло и я рада этому.Меня решили оставить я была не против .Ведь эта молодая пара хорошо смотрится И мне нужно хоть где то остановиться .Я устала ночевать на улице. Так что сегодня я в первый раз заснула спокойно.На утро меня разбудили служанки .Я все сделала сама. Выйдя увидела как госпожа Фу гуляет .Она подбежала ко мне . -Как вы? -Хорошо.. как ваша нога . -Хорошо.спасибо .. -Мне нужно сходит на рынок и купить кое какие вещи.. -Хорошо я с тобой.. -Нет барышня ..ваш муж будет против.. -Нет не будет пошли... Мне стало очень хорошо .Госпожа Фу хорошая и веселая .С ней я почувствовала себя счастливой.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник