Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 113

Настройки
глава 100.Император Цзин Мин. У нас все было хорошо .Я стал больше времени уделять императрице после того как она поправилась .Батору решила востанавливать армию.Я был не против и дал ей разрешение.Бай живет в поместье Батору.Я был более менее счастлив.Война закончилась наступает мирное время. Но я так думал на этом все.Но не тут то было.Как всегда я подписывал указы и ко мне пришли чиновники .Все они были встревожены. -Что такое? -Ваше высочество..у нас проблема .. -Что еще ? -Вы должны казнить генерала Батору.. При этих словах я опешил.Я не выдал не чего .Кто узнал ? -Ваше величество вы же не чего не знали о секрете вашего генерала? -да она обманула нас всех.. -Да это должно быть ..она обманула план и ... -Ваше величество вы должны разобраться.. -Где сейчас генерал. -В тюрьме... -Хорошо я все решу. Я решил пойти Батору .Я нашел ее в камере .В одежде преступников и предателей.Волосы били распущены. Сейчас она напоминла мне ту Батору которую я знал .Это было так давно .Я и сам узнал только потому что Батору спасла мне жизнь .Но сейчас я не хотел что бы ее убили . -Выйти всем! Все ушли мы остались одни. -Батору.. -Ваше величесвтво не стоит прошу вас... -Но как ..ты же так долго скрывала.. -Да вот так же смогла.. -Ваше величесвто прошу .я подвела вас.. -Да нет ты подвела не меня а себя..что теперь? -Вы должны поступить по закону. -Закон? Тоесть убить тебя.. -Да ваше величество. -Как это случилось ..все же было хорошо .. -Я отправлась в лагерь ..но новые не знаю правил и порядка..один увидел меня и все данес.. Я хочу помочь Батору .Я должен отдать ей долг. -Прощу ваше величество.. -Я вытащу тебя ..ты не умрешь я не позволю. Я пошел вон из темницы.Я помогу Батору чего бы это не стоило.Я вернулся к себе и решил все обдумать как поступить. Но в голову лезли только воспоминания о Батору.Когда я был моложе.Я все получил благодаря ей.Она была рядом и не покидала это место .Но сейчас я позволю чиновникам убить ее .И не сделаю не чего. Я позвал суда всех чиновников. -Что ваша величество вы желаете казнить ее прямо сейчас. -Нет я просто хочу чтобы генерала отстранили и все.. -Но как вы себе это представляете...девушка должна понести наказание. -Это приказ!Сейчас же привести генерала.. Все выполнили мой приказ.Я решил буду делать все как хочу я .Ведь эти чиновники не чего для меня не значат .Батору значит в несколько раз больше. Батору привели в кандалах.Все чиновники выглядили очень вызывающе готовые порвать ее. -Как не стыдно.. -Казнить! -Девушка генерал. Я знал ее историю с самого начала .Ведь если бы не секрет она бы умерла . -Я решил забрать у тебя титул генерала..но если этого хотят солдаты.. ведь ты отдала им целых шесть лет..так что я попросил бы.. Тут в зал зашла рота солдат Это самый старые войны которые все прошли с Батору.Они смотрели на Батору.И сами были обижены на то что были дураками.Но не кто в этом ни виноват. -Что вы хотите? -Я хочу дать возможность высазаться..ее войнам ..прощу. Батору просто сидела свесив голову.Я знаю что Батору не когда не сможет пойти против правил. Все ее солтады высказались .Все было сказано кратко и по делу.Что будучи женщиной Батору руководила лучше любого мужчины. -Прощу простите генерала .. -Да она не ваш генерал она обманывала вас. -Чиновник Синь .. не важно будучи мужчиной или женщиной генерал была с нами и помогала нам..ведя императора к победе.и не разу не проиграв..но нам было не важно на сколько она настоящий мужчина ... -Да . -ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ПЕРЕСМОТРЕТЬ. Я и сам удивился все встали на колени и поклонились . -Просим. - Батору подняла голову и в ее глазах были слезы.Все решиться сейчас. -Так значит вы не против что бы вас вела женщна? -Нет . Все гордо встали -Мы будем рады. Я был тоже рад что у Батору такое влияние. -Ну что тогда не чего не измениться .но надеюсь чиновники понимают что кроме генерала у нас не хорошего человека кто может заменить это место... Все чиновники явно решили прикусить языки .У бАтору есть власть в армии и знак для действий. -Да ваше величесвто. Все чиновники ушли поспешно .Ведь сейчас их планы пошли не по маслу. Все войны окружили Батору.Она встала о не смотрела в глаза.Я спустился к ним . -Ваше величество спасибо что оповестили нас. -Так это вы? -Да ..я сказал что смог спасти тебя .. -Так вы девушка .а мы то думал вы по мужчинам. При этой фразы все засмеялись . -Да но я женщина.. -Господи генерал вы проявляли такую отвагу что мы поставим это под вопрос что вы мужчина в женском теле. Батору была побита и вся скукожилась .Я снял свой плащ и накрыл ее. -Идите..отведите вашего генерала и позаботись о ней. -Да ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО. -Император мМин..спасибо ..что рисковали ради меня. Все уже отошли на приличное растояние. -Ты когда то рискнула всем и чуть не расскрылась ..я только вернул долг и теперь тебя судять не по полу а по действиям. -Ваше величество спасибо.. -Это тебе спасибо за все ..иди. Я был рад что у Батору все хорошо
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник