Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 115

Настройки
глава 102.Хуа. Я приехал на рынок под прикрытием.Я решил развяеться и прогуляться.Я накупил много игрушек и вещей для Мо. он будет рад .Я собирался уходить как увидел как к женщине угрожают. Я решил выручить ее.Я подошел . -ПРоблемы ? -Да ..а ты кто? -Я тот кого тебе стоить бояться.. Я достал меч и поднес к горлу. -Ладно ладно мы ушли . Я посмотрел на женщину.На ее лице была милая улыбка. -Спасибо вам . Она подняла игрушку . -Это ваше ..вашей жене повезло... Она смотрела на игрушку как то с грустью.Явно по одежде она из дома лотоса.Не уж то что то случилось? Тут ее окликнули .Госпожа Жу. -Я пойду ..не предлагаю вас выпить чаю в знак благодарности ..для женатого мужчины это не очень прилично. -Я все же хочу вить чаю. Она улыбнулась и поманила рукой. Мы пришли в дом лотаса. Я уже столько времени не был в таких местах.Мне налили очень вкусный час. -Как вас зовут? -Хуа... -Хуа вы очень помогли мне .. -Это было просто. Тут раздались крики и я увидел как мужчина избивает девушку. Жу извенилась и пошла к ним . -гОСПОДИН.. Прощу видите себя.. -О может ты пойдешь со мной а.. я .. ты такая же как и твои девки.. Он занес руку.Я же стоял взади перехватил ее и откинул мужчину. И встал перед Жу . -Давай разберемся... -ХОрошо .. Я быстро проучил его .И он сам ушел .Девушку увели .Жу же смотрела смутно и в то же время весело . -Вы напомнили мне одного человека.. -Да?Это хорошо? -Да .. что я могу сделать для вас... -Я хоте купить платье для свадьбы но не разбираюсь в этом.. -Вы собираетесь жениться? -Нет мой друг .. -А значит вы брат невесты..хорошо я помогу вам..не побрезгуйте нашей одеждой .. Жу привела меня в комнату с платьями. Я хотел выбрать самое лучшее для Чи .Я не позвал ее сестру замуж но для нее я должен сделать все по правилам. Я выбрал . -Прекрасный выбор.. -Могли бы кто то померить его? -Вы помогли нам ..мы сделаем это. ОНа позвала девушку и она ушла.Мы присели .Жу была грустна. -Откуда у вас платье ..не ужто ко то .. -Господин в доме лотаа не кто не бывает за мужем..хотя недавно мужчина забрал девушку ..значит все же возможно ..это платье было девушки когда она хотела быть замужней..но мужчина не хотел связывать жизнь с такой женщиной и поэтому они просто жили.. ММне показалось или она говорит о себе. -Эта девушка вы? -Господин .. Тут вышла девушка и покружилась . -да это подойдет ..заверни его и приложи кое что из украшений. -Не стоит -Невеста должна быть лучше всех ... -сПАСИБО ВАМ.. я ЗАБРАЛ ВЕЩИ И НАПРАВИЛСЯ К ЛОШАДИ НА РЫНКЕ. Жу проводила меня.Я собирался отехать. -Генерал ..прошу будте милостливие к людям в городе.. -Откуда? Я принемала столько генералов ..ваш нрав и характер не скрыть удачи ..помните что я попросила. Я был в шоке. Жу была очень прорицательна .Просто улыбнувшись она пошла к себе.Я же поехал к войску.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник