Часть 115
21 января 2021 г., 07:52
глава 102.Хуа.
Я приехал на рынок под прикрытием.Я решил развяеться и прогуляться.Я накупил много игрушек и вещей для Мо. он будет рад .Я собирался уходить как увидел как к женщине угрожают.
Я решил выручить ее.Я подошел .
-ПРоблемы ?
-Да ..а ты кто?
-Я тот кого тебе стоить бояться..
Я достал меч и поднес к горлу.
-Ладно ладно мы ушли .
Я посмотрел на женщину.На ее лице была милая улыбка.
-Спасибо вам .
Она подняла игрушку .
-Это ваше ..вашей жене повезло...
Она смотрела на игрушку как то с грустью.Явно по одежде она из дома лотоса.Не уж то что то случилось?
Тут ее окликнули .Госпожа Жу.
-Я пойду ..не предлагаю вас выпить чаю в знак благодарности ..для женатого мужчины это не очень прилично.
-Я все же хочу вить чаю.
Она улыбнулась и поманила рукой.
Мы пришли в дом лотаса. Я уже столько времени не был в таких местах.Мне налили очень вкусный час.
-Как вас зовут?
-Хуа...
-Хуа вы очень помогли мне ..
-Это было просто.
Тут раздались крики и я увидел как мужчина избивает девушку.
Жу извенилась и пошла к ним .
-гОСПОДИН.. Прощу видите себя..
-О может ты пойдешь со мной а.. я .. ты такая же как и твои девки..
Он занес руку.Я же стоял взади перехватил ее и откинул мужчину. И встал перед Жу .
-Давай разберемся...
-ХОрошо ..
Я быстро проучил его .И он сам ушел .Девушку увели .Жу же смотрела смутно и в то же время весело .
-Вы напомнили мне одного человека..
-Да?Это хорошо?
-Да .. что я могу сделать для вас...
-Я хоте купить платье для свадьбы но не разбираюсь в этом..
-Вы собираетесь жениться?
-Нет мой друг ..
-А значит вы брат невесты..хорошо я помогу вам..не побрезгуйте нашей одеждой ..
Жу привела меня в комнату с платьями. Я хотел выбрать самое лучшее для Чи .Я не позвал ее сестру замуж но для нее я должен сделать все по правилам.
Я выбрал .
-Прекрасный выбор..
-Могли бы кто то померить его?
-Вы помогли нам ..мы сделаем это.
ОНа позвала девушку и она ушла.Мы присели .Жу была грустна.
-Откуда у вас платье ..не ужто ко то ..
-Господин в доме лотаа не кто не бывает за мужем..хотя недавно мужчина забрал девушку ..значит все же возможно ..это платье было девушки когда она хотела быть замужней..но мужчина не хотел связывать жизнь с такой женщиной и поэтому они просто жили..
ММне показалось или она говорит о себе.
-Эта девушка вы?
-Господин ..
Тут вышла девушка и покружилась .
-да это подойдет ..заверни его и приложи кое что из украшений.
-Не стоит
-Невеста должна быть лучше всех ...
-сПАСИБО ВАМ..
я ЗАБРАЛ ВЕЩИ И НАПРАВИЛСЯ К ЛОШАДИ НА РЫНКЕ.
Жу проводила меня.Я собирался отехать.
-Генерал ..прошу будте милостливие к людям в городе..
-Откуда?
Я принемала столько генералов ..ваш нрав и характер не скрыть удачи ..помните что я попросила.
Я был в шоке. Жу была очень прорицательна .Просто улыбнувшись она пошла к себе.Я же поехал к войску.