Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 116

Настройки
глава103 Сэй ФЭН. Соревнования были сложные особенно для Хая.Он имел раны которые еще не затинулись как следует .Но мы выйграли у Сяо и его команды.Теперь мы должны выйграть в экзаменах. Мы с Хай решили выпить вместе с ребятами. А знаете что госпожу Фу Яо выкупили и Юэ тоже.. -Кто? Мне было интересно как там эти две девушки .Ведь мне они понравились . Потом рассказали что ее забрал человек который ее любит.Я получала письма от брата .Он говорил что выздровил и мама уже не так работает .Они благославили меня и желали мне успехов.Я была рада что они не осуждали меня.Все пили и напивались .Но хАй запрещал мне доже касаться вина. Потом я пошла прогуляться .Все радовались .И я была уверена что мы справимся на экзаменах и станем чновниками.ХАЙ ШЕЛ ЗА МНОЙ.я НЕ ЗНАЮ ЧТО У НЕГО НА СЕРДЦЕ .кОГДЯ Я БЫЛА ПАРНЕМ ТО ОН РАССКАЗЫВАЛ МНЕ ВСЕ. нО СЕЙЧАС. -хАЙ ЧТО У ТЕБЯ НА СЕРДЦЕ? -У меня радость и что ты рядом.. -Значит ли это что ? -Фэн я отношусь к тебе не как к сестре и я это понял но я понимаю что ты не сможешь относиться ко мне как к своему суженому. Я была рада что он это понимал . -Хай ты самый лучший... Я обняла его . -Тише малышка.. Тут раздолишь шаги и вышел Сяо. -Ну не стоит праявлять такие чувства .а то увидят .. срам... -Слушай не злись что проиграл .. -Да я не злюсь но вот что интересно ..ведь я знаю ваш секретик и придлагаю вам.. -Что предлагаешь? -Вы не здадите экзамены и и мы в расчете. Я переглянулась С хаем .Это касаеться не только нас.Но ребята не должны страдать. -Можно подумать? -ДА ДО ЗАВТРА ПРИШЛИ ОТВЕТ . сЯО УШЕЛ .я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ДОБРЫМ. Хай пошел за мной .Я же легла на свою кровать и уткнулась в подушку. Мне нужно решить и сделать выбор. -Ей что ты будешь делать ? -Я придумаю я спать .Я уже все решила .Но я знаю что пострадаю я.Ну и пусть за обман нужно платить . Когда Хай уснул я сложила вещи и ушла к себе в дом.Оставив записку Хаю .И Сяо тоже принесла письмо .Я покидаю место на всегда .Я выигрываю. Я буду скучать по всем и особенно по Хаю. Моя мечта осталось мечтой.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник