Часть 123
10 февраля 2021 г., 06:50
Глава 109. Чу Цяо.
В дворец приехал знаменитый повар Ань . Про нее ходят легенды ,так что ее пригласилм. Фен был очень рад ,что меня интересавало ,и подчиркнуть это я не могла. Фен , так ее расхваливал.
Императрица и канцлер последние время не вмдились , что меня очень волновало. Ма Ха заботился о Фене хорошо я была рада. Ань была на кухне и следила за приготовлением . Хотя она готовила сама ей даои помощников . Я же присела в уголок , я могла быть во дворце только на кухне или в садах , вообщем что бы не попадаться . Тем более Ма Ха сейчас учиться. Фен сидел рядом и облизывался.
-Обжора , не смей.
Он прилег и обидился.
Ань посмотрела в нашу сторону.
-Сейчас малыш.
Оеа принесла ему что то в миске.
Фен стал это все уплетать.
-Не стоило.
-Не чего , ты тоже поешь.
Я перекусила , еда бвюыла ужасно вкусная.
Ань присела рядом.
-Ну как?
-Всем понравиться , ты останешься тут?
-Да , пока ,но мне все равно нужно будет вернуться.
-Да там у тебя семья ,но знаешь кто растроиться .
-Кто?
-Фен , он и так ужасно хотел увидеть тебе , но он глава стражи его так не отпустят .
Я поняла что Ань засмушалась.
-Прости меня .
-За что ?
-Мне кажеться у стражника Фена есть девушка.
-Ань у него , да он человек службы . А ты явно ему еще в путиществии преглянулась.
-Он мне тоже , он красивый.
Ань засмеялась и пошла готовить. Да я не испытывала не к комв чувства любви . Фен был мне другом . Я готова за него умереть . Я решила пойти охотиться . Мы с Феном решили вспомнить старые времена. Мы поймали пару зайцев. Но какое было удивление увидить канцлера. Он ехал по лесу в одиночку.
-Господин Сяо...
-Чу , ты охотиламь ?
-Да , вон улов.
Я указала на зайцев.
-Хорошо.
Я заметила что императрица избегает канцлера и он ее тоже.
-Ма Ха еще учиться ...
-Да , так бы я пошла с ним .
-Он хорош так же как его отец.
-Да , я не знаю императора лично , но о его таланте ходили легенды..
ВОн сяо ведать задумался. Что не заметил шум и испугавшись вздрогнул .
Я решила этого не замечать .
-Пойдем.
-Да . Я взяла ношу и пошла.
-Где твоя лошадь ?
-Я пешком.
Я любила бегать на перегонки с Феном.
-Содись пока тут лес я довезу.
-Что вы .
-Поедем. Он подал руку , я уселась в зади. Фен побежал вперед. Мы доехали , я быстро спрыгнула что бы не смушать канцлера.
-Пусть наша гостья приготовит кролика.
-Я ей передам.
Я давно задовалась вопросом любил ли он . Я думаю что да . Императрицу , я спрашиввла Фена он дольше здесь , но он уклонялся от ответа. Тут в меня влител принуц.
-Я тебя искал , я так устал пошли поиграем.
-Принц Ма Ха вы должны вести себя подабающе.
Канцлер направился во дворец.
-Что это с ним?
-Не чего , пошли проведаем повора.
Мы пришли на кухню Ань уже зааанчивала . Скоро понисут на столы.
-Как вкусно .
-Ваше величество , хотите .
Она протянула вкусняшку , Ма Ха тут же сеел .
-Вкусно.
-Хорошо.
Я рада что Ань хорошо общяеться с детьми.
-Мы пришли отдать зайцев.
-Оо , ну думаю что суп с кроликом , можно сделать . Так положите туда.
Ань стала готовить . А мы с принцем пошли на улицу .
Мы играли , потом принца позвали переодеться перед обедом. Я же пошла на кухню .
Ань уже готовилась все отнесли . Ее позавут как только все попробуют . Так всем понравилось , что все были рады . Вот и настали тихие и спокойное время.