Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 123

Настройки
Глава 109. Чу Цяо. В дворец приехал знаменитый повар Ань . Про нее ходят легенды ,так что ее пригласилм. Фен был очень рад ,что меня интересавало ,и подчиркнуть это я не могла. Фен , так ее расхваливал. Императрица и канцлер последние время не вмдились , что меня очень волновало. Ма Ха заботился о Фене хорошо я была рада. Ань была на кухне и следила за приготовлением . Хотя она готовила сама ей даои помощников . Я же присела в уголок , я могла быть во дворце только на кухне или в садах , вообщем что бы не попадаться . Тем более Ма Ха сейчас учиться. Фен сидел рядом и облизывался. -Обжора , не смей. Он прилег и обидился. Ань посмотрела в нашу сторону. -Сейчас малыш. Оеа принесла ему что то в миске. Фен стал это все уплетать. -Не стоило. -Не чего , ты тоже поешь. Я перекусила , еда бвюыла ужасно вкусная. Ань присела рядом. -Ну как? -Всем понравиться , ты останешься тут? -Да , пока ,но мне все равно нужно будет вернуться. -Да там у тебя семья ,но знаешь кто растроиться . -Кто? -Фен , он и так ужасно хотел увидеть тебе , но он глава стражи его так не отпустят . Я поняла что Ань засмушалась. -Прости меня . -За что ? -Мне кажеться у стражника Фена есть девушка. -Ань у него , да он человек службы . А ты явно ему еще в путиществии преглянулась. -Он мне тоже , он красивый. Ань засмеялась и пошла готовить. Да я не испытывала не к комв чувства любви . Фен был мне другом . Я готова за него умереть . Я решила пойти охотиться . Мы с Феном решили вспомнить старые времена. Мы поймали пару зайцев. Но какое было удивление увидить канцлера. Он ехал по лесу в одиночку. -Господин Сяо... -Чу , ты охотиламь ? -Да , вон улов. Я указала на зайцев. -Хорошо. Я заметила что императрица избегает канцлера и он ее тоже. -Ма Ха еще учиться ... -Да , так бы я пошла с ним . -Он хорош так же как его отец. -Да , я не знаю императора лично , но о его таланте ходили легенды.. ВОн сяо ведать задумался. Что не заметил шум и испугавшись вздрогнул . Я решила этого не замечать . -Пойдем. -Да . Я взяла ношу и пошла. -Где твоя лошадь ? -Я пешком. Я любила бегать на перегонки с Феном. -Содись пока тут лес я довезу. -Что вы . -Поедем. Он подал руку , я уселась в зади. Фен побежал вперед. Мы доехали , я быстро спрыгнула что бы не смушать канцлера. -Пусть наша гостья приготовит кролика. -Я ей передам. Я давно задовалась вопросом любил ли он . Я думаю что да . Императрицу , я спрашиввла Фена он дольше здесь , но он уклонялся от ответа. Тут в меня влител принуц. -Я тебя искал , я так устал пошли поиграем. -Принц Ма Ха вы должны вести себя подабающе. Канцлер направился во дворец. -Что это с ним? -Не чего , пошли проведаем повора. Мы пришли на кухню Ань уже зааанчивала . Скоро понисут на столы. -Как вкусно . -Ваше величество , хотите . Она протянула вкусняшку , Ма Ха тут же сеел . -Вкусно. -Хорошо. Я рада что Ань хорошо общяеться с детьми. -Мы пришли отдать зайцев. -Оо , ну думаю что суп с кроликом , можно сделать . Так положите туда. Ань стала готовить . А мы с принцем пошли на улицу . Мы играли , потом принца позвали переодеться перед обедом. Я же пошла на кухню . Ань уже готовилась все отнесли . Ее позавут как только все попробуют . Так всем понравилось , что все были рады . Вот и настали тихие и спокойное время.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник