Часть 124
10 февраля 2021 г., 06:53
Глава110. Бай Лань .
Все хорошо , и у нас во дворце . На днях императрица родила . Ребенок родился здоровым и сильным . Это была принцесса. Император был рад. Я поехала во дворец выказать подчтение и кое что еще. Меня проводили во дворец ,к Императрицы Лу. Увидев меня она удивилась. Я же была рада увидить ее другой. Нежной и заботливой.
-Приветствуб вас.
-Проходи садись ... чтл привело тебя суда?
Но в голосе высокамерие не куда не делось.Я присела , увидев малышку, я поняла что вылитая мама.
-Я пришла поздравить тебя . И еще прощу тебя простить меня если что то я делала не так.
Лу улыбнулась .
-Раньше я ревновала , к тебе императора , ты идеальна , а я любила его. Но в последние время он стал обращять внимание и говорит что любит меня. Мне было приятно. И теперь я спокойна и счастлива.
-Император понял что вы его императрица , и вы должны быть счастливы вместе .
Я сидела долго , я рада что с Лу мы все выяснили . Оказываеться она страдала так долго. А все из за любви.
Я рада что теперь мы не враги .
Я прошла мимо зала и заметила Батору . Я прошла в зал. Император посмотрел на меня.
-Проходи госпожа Лань.
Мне всегда нравился император , добрый , справедливый .
-Бай.
-Батору , что ты тут делаешь ?
-Батору принесла мне хорошие новости о армии. А ты.
-О ваше величество , пришлс поздравить вас с рождением принцессы.
-Спасибо. Чем ты занимаешься?
-Я ?
-Да .
Я рассказала все чем занималась.
-Батору она тратит твои вещи.
-Пускай .
Я щаметила что император не обращаеться к Батору как к женщине . Наверное привык.
-Ну что насчет помощи императрицы , ей нужна хорошая фрелина и для принцессы.
Я переглянулась с Батору. Та кивнула.
-Хорошо.
Император отпустил нас.
Я улыбалась . Батору же была грустна.
-Я могу отказаться .
-Нет это твое просто будь счастлива , но а мне нужно помочь другу.
-Я с тобой.
-Не стоит там будет много крови , не стоит тебе это видить.
Я ужаснулась .
-Ты поедешь на юг , это тебе попросил тот ,,как его .. Лянь Чао.
-Да.
-Ладно только окцратней.
Пришлось мне отпустить ее. Я знала что Батору что то могла испытывать к нему. Но это догадки и только. Я пошла обратно во даорец .