Часть 139
1 марта 2021 г., 06:38
Глава 126.Хай.
Я был удивлен услышав от Фэн ,что ее и Сяо возьмут в чиновники во дворец.
Мне тоже предложили но я решил отказаться.Но не мое это.Да что до Сяо и Фэн .то вроде они сблизились .Но мне было даже радостно что они вместе.Я не пойду в чиновники .Я решил стать главой города. Стану здесь присматривать за порядком.Я решил купить что что в подарок ведь Сяо и Фэн .Мои друзья поздравить нужно.
И я заметил на рынке мою знакомую Юэ.
Она тоже заметила меня. Давноя ее не видел.
-Господин Хай.
-Да а вы что тут делаете.
Я заметил что она покупаетдетсие игрушки.Неужели?
-Не подумайте не правилльно господин ..это госпоже Фу Яо.
-У нее будет ребенок.
-Да .
-А кто отец?
Я видел что она замялась.
-Что то не так?Ег нет.
-Нет просто не знаю рассказывать вам или нет..а где кстати косподин Фэн.Вы всегда ходили вместе.
-О да об этом. Может провожу вас и расскажу.
Я рассказал ей все что случилось .-Значит госпожа Фу была права что Фэн слишком женственен ддля мужчины.
-Она догадывалась?
-Наверно.
Мы пришли кпоместью.Су.
-Вот и пришли .
-Я пойду.
-Стойте ! Может зайдете уверена госпоже Фу будет приятно.
Я решил зайти .Я увидел госпожу Фу Яо в саду. Около нее сидел мужчина .И я ПОКЛОНИЛСЯ.
-Господин Хай проходите..Су это мой друг.
Су кивнул и показал на место .Я присел .Я заметил что она изменилась .
-Ты так смотришь потому что я не похожа на ту Фу Яо.
-Я .
-Да я изменилась .. да и ты тоже теперь ты похож на мужчину..ты еще ученик?
-Нас уже будут расформировывать.
-Юэ принеси чаю.
Тут к нам подсела девушка и молодой господин.
-эТО Кай и его жена Фу.
-Очень приятно я Хай.
-ЧЧиОВНИК ИЗ ШКОЛЫ.
-Да.
-Ясно.. мы тоже перь чиновники верно?
-Да СПАСИБО Вей.
-Вы чиновники во дворце?
-Да. А ты?
-Я останусь тут и стану главой города
-Это хорошо.
Мы много говорили.Я был рад проводить время с ними .Приятная компания.Потом все ушли и мы с Юэ остались одни.
-Я провожу вас.
-Юэ а что ты делаешь день фанариков.
-Я ну не знаю пойду наверно ..
-Может пойдешь со мной?
-Хорошо.
Я приглашу Юэ. Мне нравилась девушка которая любила вкусно покушать .тЕМ БОЛЕЕ наверно я уже нне смогу растаться с ФУ И юЭ. вЕДЬ ОНИ МНЕ СПАСЛИ ЖИЗНЬ.Теперь нужно узнать взяли ли меня на должность.