Девушка с севера.Война кланов.

G
Завершён
2
автор
Размер:
249 страниц, 70 719 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 139

Настройки
Глава 126.Хай. Я был удивлен услышав от Фэн ,что ее и Сяо возьмут в чиновники во дворец. Мне тоже предложили но я решил отказаться.Но не мое это.Да что до Сяо и Фэн .то вроде они сблизились .Но мне было даже радостно что они вместе.Я не пойду в чиновники .Я решил стать главой города. Стану здесь присматривать за порядком.Я решил купить что что в подарок ведь Сяо и Фэн .Мои друзья поздравить нужно. И я заметил на рынке мою знакомую Юэ. Она тоже заметила меня. Давноя ее не видел. -Господин Хай. -Да а вы что тут делаете. Я заметил что она покупаетдетсие игрушки.Неужели? -Не подумайте не правилльно господин ..это госпоже Фу Яо. -У нее будет ребенок. -Да . -А кто отец? Я видел что она замялась. -Что то не так?Ег нет. -Нет просто не знаю рассказывать вам или нет..а где кстати косподин Фэн.Вы всегда ходили вместе. -О да об этом. Может провожу вас и расскажу. Я рассказал ей все что случилось .-Значит госпожа Фу была права что Фэн слишком женственен ддля мужчины. -Она догадывалась? -Наверно. Мы пришли кпоместью.Су. -Вот и пришли . -Я пойду. -Стойте ! Может зайдете уверена госпоже Фу будет приятно. Я решил зайти .Я увидел госпожу Фу Яо в саду. Около нее сидел мужчина .И я ПОКЛОНИЛСЯ. -Господин Хай проходите..Су это мой друг. Су кивнул и показал на место .Я присел .Я заметил что она изменилась . -Ты так смотришь потому что я не похожа на ту Фу Яо. -Я . -Да я изменилась .. да и ты тоже теперь ты похож на мужчину..ты еще ученик? -Нас уже будут расформировывать. -Юэ принеси чаю. Тут к нам подсела девушка и молодой господин. -эТО Кай и его жена Фу. -Очень приятно я Хай. -ЧЧиОВНИК ИЗ ШКОЛЫ. -Да. -Ясно.. мы тоже перь чиновники верно? -Да СПАСИБО Вей. -Вы чиновники во дворце? -Да. А ты? -Я останусь тут и стану главой города -Это хорошо. Мы много говорили.Я был рад проводить время с ними .Приятная компания.Потом все ушли и мы с Юэ остались одни. -Я провожу вас. -Юэ а что ты делаешь день фанариков. -Я ну не знаю пойду наверно .. -Может пойдешь со мной? -Хорошо. Я приглашу Юэ. Мне нравилась девушка которая любила вкусно покушать .тЕМ БОЛЕЕ наверно я уже нне смогу растаться с ФУ И юЭ. вЕДЬ ОНИ МНЕ СПАСЛИ ЖИЗНЬ.Теперь нужно узнать взяли ли меня на должность.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник