Мне страшно...
10 ноября 2020 г., 21:29
>Генри очутился в незнакомом для него месте. Металлические стены, на которых иногда встречались полоски разного цвета-обозначающие то к чему ведут эти стены. Серый потолок, былый пол, лишь иногда попадались окна из которых виднелся космос, в самом лучшем его проявлении. Д̷л̷я̷ н̷е̷г̷о̷ в̷ т̷о̷т̷ м̷о̷м̷е̷н̷т̷ о̷н̷ к̷а̷з̷а̷л̷с̷я̷ с̷т̷р̷а̷ш̷н̷ы̷м̷.за ним находился его напарник да и просто его лучший друг, Чарльз.
Критичное повреждение
ядра! Повторяю, критичное повреждение ядра! Просьба покинуть ракету.
Весь коридор наполнился красным мигающий светом. Который подтверждал слова робота.
-ну же, Генри. Нам нужно поторопится! Объявил пилот.
Чарльз взял его за руку и по направлению они пробежали к спасательным камерам. Придя в нужное место они остановились передохнуть ведь бежали без продыху. В отделе «спасения» Было четыре спасательных камеры.не раздумывая они выбрали камеру с немного потрескавшимся стеклом.
Немного запыхавшись Генри нажал на кнопку открывания двери
Что-то немного прожужало внутри и успокоилось. Ещё раз, тоже самое и ещё раз. Нервы Генри здали и он со всей силы кулаком ударил по кнопке. Что-то пропикало и дверь со скрежетом открылась. Генри и Чарльз присели на места внутри камеры.
-хах, это было близко. Сказал немного уставший пилот.
Генри одобрительно улыбнулся ему. Подождав пару секунд, дверь камеры открылась и там стоял один из Топпатов. Он быстро вбежал. Взял Генри за руки и выкинул его за камеру. Тогда Чарльз сразу подбежал и помог Генри оказаться обратно в капсуле. Шляпник попытался снова повторить попытку, но Чарльз прижал его к земле не давая ему зайти туда. Дверь закрылась. Хей! Я найду другой путь отсюда! Сказал самый лучший и единственный друг Генри. Капсула за пустилась и Генри наблюдал за станцией провачивая только одну мысль в голове: планы Чарли же всегда срабатывания, но видимо этот был исключение.
-Г-генри? Послышалось из наушников на полу. Генри взял их и прислушивался.
-аргх… Чёрт. Он меня потрепал. И так здесь должен быть другой путь-
Взрыв ракеты…
Генри дёрнул от неожиданности…
Его глаза были опустошины…
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ. уже крича говорил Генри.
Боль в груди. Генри резко приподнялся с кровати. Его широко открытые глаза были красные от слёз и немного опуховшие. У него истерика. Безусловно.тот знал, что это был просто кошмар. Но в этот момент в его голове прокручивались все миссии и моменты вместе с Чарльзом. Что очень сильно усугубляло ситуацию. Он боялся…
Его улыбка… Его чистейшие изумрудные глаза… Он не хотел терять их
И при одной мысли что тот успокаивает его своим прелестным голосом, успокаивали его и без этого. Казалось, что чарльз единственный лучик света в этом жестоком мире. Если плакал чарльз, то значит плачет и Генри.
Генри завернулся куличиком приобняв свои колени и уперевшись в них лицом. Его истерика была настолько сильна, что ему начало видеться всякое. То казалось, что из-за кухни выходит… Генри?!
И втыкает нож в Чарли. То инопланетяне у которых не было глаз, но они хотели убить генри. Тогда он не выдержал и набрал самый значущий для него номер на его телефоне…
Думаю догадаться было не сложно кому же он звонил.
-А-алло? Немного пришмыкивая спросил Генри.
-Хей, дружище! Ты чего так рано звонишь? Чуть беспокоясь ответил Чарльз.
ЭТО ОН! Это Чарльз! Он живой! Он прямо сдесь! Передо мной!
-хехе… Мне приснился кошмар… И-
-не слова больше! С интузизмом сказал Келвин.
На самом деле он бы не смог бы отказать ему… Ведь он чувствоет что-то тёплое внутри когда слышит его голос. И ноющее сердце когда ему грустно. Он ещё не понял, что это за чувство…
Примечания:
Говно какое-то ಠ_ಠ