Спасибо тебе...
10 ноября 2020 г., 22:11
Генри решил немного прибраться перед приходом Чарли и привел комнату и себя в порядок.
Дииинь.Доооон
Дверной звонок зазвонил.
Генри ещё никогда так не нервничал. Он не хотел напрягать пилота, в столь поздний час... Но иначе бы Генри сошёл с ума другим путём.
Подойдя к двери он посмотрел в глазок. Там стоял Келвин.
Его куртка темно болотного цвета. Его ярко красные наушники цвета клубники. Всё, что было характерно пилоту. Открыв дверь Генри немного боялся, что Чарльз разозлится на него из-за того, что он заставил его прийти к нему так поздно, но он ведь сам к нему пришёл,верно?Было видно, Келвин был одет в спешке.
-ну.
-что ну?
-ты же наверняка хочешь спать!
Генри честно говоря ожидал этого, но всё равно немного покрылся румянцем. Чарли того не заметил. Он повесил свою куртку с нежным мехом. И подошёл к стикмену и обнял его.
-всё хорошо. Я буду всегда рядом когда тебе плохо.
-С-спасибо. Генри расплакался прямо в плечо Чарльзу. Тот же начал гладить его по голове утешая.
-Тише, тише. Я с тобой
Незаметно для них обоих Генри уснул под теплом Келвина. Когда он уже осознал, что эта милая, маленькая пташка(да именно эта первая мысль Чарльза когда он осознал, что Генри спит у него в объятьях) спит у него не плече. Он немного покраснел и аккуратно так чтоб он не проснулся взял эту милашку на руки и отнёс его на кровать. Он положил его накрыв самым мягким одеялом которое он нашёл. Немного посмотрев на его милое личико, хотел он уже развернутся как его свитер схватила рука .
-пожалуста ,останься...
Немного прохрипел стикмен.
Он немного удивился, но всё таки присел к Генри. И тут руки Стикмена обхватили Чарли и тот упал в объятья к Генри. Было видно ,что тот явно просил тепла, которое и получил от Чарльза. Хоть и на нём бы самое удобное и мягенькое одеяло в его доме...
Стоит ли говорить, что в эту ночь Стикмену кошмары не снились?
Примечания:
👁👄👁 мило, но мало