Когда-то мы были друзьями

R
Завершён
51
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 352 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Но это же просто сон...

Настройки

6:56,12 января

Чарльз стал открывать и без того уставшие веки. Для него тогда это было очень сложно. Всё тело болело , стонало и тогда пилот заметил на своей шее,тяжёлый и чуть удушающий "ошейник". В моментах когда он всё же мог открыть глаза, он мог развидеть, Что-то на подобие золотой цепи на шляпе. — ну здраствуй, пилот. В его словах слышалась явная улыбка. Хотя этого он и не скрывал. — Ч-что происходит? Где я? Мысли мешались с лёгкой болью в голове . — думаю я отвечу на эти вопросы. Ты находишься на секретной базе Топпатов. В специальной камере для людей которые могут пригодится. В голове Кельвина хоть, Что-то прояснилось. Он вспомнил про свои наушники. Те были очень сильно повреждены, да и вряд ли на секретной базе ловит хоть единый сигнал. Но попробовать стоило. —вобщем. Ты здесь, так как ты явно связан с одним парнем. До Чарльза дошла его мысль и в голову ударило ещё больше мыслей. —Вы про Генри?! Где он?! Что вы с ним сделали! —успокойся Келвин. С ним всё в порядке, он лишь сладко спит в своём доме. И кстати, не пытайся удрать. За тобой будут следить,ну и думаю ты уже заметил оковы на твоей шее. Это электрический ошейник. Стоит мне нажать на одну кнопочку... В по видимости Чарльза появился небольшой пульт. Шляпник нажал на неё. Всё тело Келвина пронзила острая боль от удара током. Всю комнату заполнил крик пилота от боли. —надеюсь ты понял, что с нами играть не стоит. —да, пожалуйста убери кнопку... Прохрипел Чарльз который уже чуть ли не падал в болевой шок. В глазах потемнело. Последнее, что он слышал - это шаги которые судя по всему уходили из комнаты. 7:21.12 января Генри проснулся от плохого предчувствия. Ему приснилось, что кто-то схватил Чарльза и пытает его сейчас. —Но это просто сон, верно? Одевшись потеплее в этот раз. Он решил не опаздывать и прийти пораньше. Стикмен подумал. "А вдруг у него опять срочные дела? Хотя, теперь, когда мы пара, я думаю он будет стараться ради нас. " Тепло вспоминая пилота, тот уже подходил к кабинету Генерала. Генри решил его подождать, ведь не может человек всегда-всегда приходить вовремя? Прошёл час. Чарльза так и нет. Он уже волнуется за Келвина. Генерал вышел из кабинета. — Здравствуй,Генри, а где Чарльз? —здравствуйте, я и сам уже волнуюсь. Оба задумались. —Да где его носит?! Не вытерпев сказал Стикмен. Он не злился, а уже очень беспокоялся. Эта миссия, которой он так боялся, пропажа Чарльза. Генерал видимо заметил беспокойство Генри, того заметить не возможно. —я отправлю кого-то, чтоб они по искали его дома. —хорошо. —я думаю , в таком случае. Ты можешь идти домой. —спасибо. Оба разошлись. Генри просто лежал в кровати. У него очень долго была истерика. Его глаза были уже очень красные и уставшие. Тогда он и не заметил, как уснул, забыв закрыть окно, из которого веяло прохладным воздухом. Когда Генри проснулся. Его дом был, Верх дном. Окно было всё также открыто. —всё по-моему было не так неубранно.
Примечания:
51 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)