"Я всегда буду с тобой"
11 ноября 2020 г., 20:36
Чарльз решил провести свою вторую половинку до его дома.
-слушай, чарли, почему ты возишься со мной?
Не чуть не сомневавшись Келвин ответил.
-солнышко. Послушай ты единственный человек к которому я когда либо испытывал столь сильные чувства. Если бы умер ты. Умер бы и я.
Чарльз поцеловал того в щёку.
-правда?
-самая правдивая правда.
-спасибо...
Генри ответил пилоту лёгким поцелуем в губы, но этого было достаточно чтоб при ободрить обоих.
-я тоже рад, что у меня есть такой лучик солнышка как ты.
Стикмен и Чарльз уже пришли к дому.
-а почему тебе не посидеть у меня? Уже поздновато, я буду волновался за тебя...
-хорошо, мне спешить не куда, совёнок.
Когда Чарльз зашёл, он взял на руки Генри.
-Х-хей! Ты чего!
-думаю ты устал. Тебе нужно отдохнуть.
Генри красный как помидор надул свои пухленькие щёчки как маленький малышь.
-хорошо...
Стикмен не стал возражать . Потому, что ему это понравилось.
Чарльз положил Генри на кровать. Стикмен уже засыпал.
По Генри было видно, что тот не желал ухода его любви. И почуяв это Чарльз решил, что останется до того момента, пока Генри не уснёт. Ещё недавний вор сладко сопит в кровати. И не скажешь, что тот обваровывал самые большие банки .
Луна опустилась на город. Как говорится. Город засыпает, просыпается Мафия.
Чарльз тихо закрыл дверь.
(Генри недавно сделал ему ключи от его дома)
Он шёл до своего дома, который был честно говоря не так уж и далеко от дома Генри.
Как тут Чарльз почувствовал на себе взгляд. Кто-то смотрит на него и скрывается. Чарльз всегда носил с собой карманный ножик и перцовый батончик на всякий. Этот день не был исключением. Чарльз подготовился видимо к скорой драке.
-ну же! Выходи!
В спину пилоту кто-то стрельнул дротиком.
Чарльз отключился.
Примечания:
Ребят. Покидайте идей плз. Они у меня кончаются(❁´◡`❁)ᕕ( ᐛ )ᕗ
И это просто небольшой моментик Чарльза и Генри как пары. Поэтому так мало. Соряяяян ಥ‿ಥ