***
-…приди! — договорила заклинание Настя. Дух Аннабель в теле Сони не была в радости от слов той девчонки. Хотя…может это хитрая ловушка? — Баку? — неуверенно произнесла незванная гостья. — Скучали без меня?! — сказав коронную фразу, он ждал реакцию от этого духа, который вторгся в этот дом. Реакция его не удивила — Не лезь не в своё дело! Девчонка моя. — сказала Аннабель. — Не угадала! Моя. Так что вали отсюда! Ищи другую жертву! В этот момент, кажется спокойствие и слова духа разозлили её. Аннабель уже хотела наброситься на Баку, но тот лишь одним ловким движением отобрал куклу, которая до этого была в руках «Сони».POV Баку
Как только главная вещь всего этого театра была в моих руках, я незамедлительно начал читать заклинание. Слово за словом… -…Да будет так! — как только Я закончил заклинание, издалось истошное «Нет!». Ослабевшее из-за проклятого духа тело Сони упало на пол. Увидев что дело закончено, с моих губ сорвался смех.End POV Баку
Через некоторое время
За несколько часов сна, физическое тело Сони набралось достаточно сил, чтобы проснуться. Как только Соня перешла в сидячее состояние, она по детской привычке потёрла глаза. Размытое изображение стало всё отчётливее виднеться. Вот Настя…с узорами на лице?! — Баку? Что ты здесь делаешь?! Почему ты вселился в Настю?! — чистое недоумение и страх были видны по глазам девочки. — Она сама попросила об этом. — сказал Баку пытаясь не испугать измотанную девчонку. — А что тут произошло и почему Я валяюсь на полу? — спросила Соня уже успев успокоиться. — На тебе были чары Аннабель. Я снял их. — спокойно объяснил Баку. — А где кукла Аннабель? — задала очередной вопрос Соня. — Она теперь в Царстве Снов под моим контролем. — ответил он. — Ничего не помню… — подумала вслух София. — Но Я так понимаю ты меня спас? — спросила Соня, не веря в свои же слова. — Да. — кратко ответил дух. — Но зачем? — спросила Соня. В ответ она получила лишт загадочную улыбку со стороны друга. — Я не могу тебя оставить в теле Насти, ты понимаешь? — продолжила Соня. — Да, ты знаешь что нужно сделать. — немного опечаленно ответил дух, получив краткое «Спасибо.» И снова до боли в ушах знакомые и ненавистные слова поразили уши Баку. И снова он слушает то, чего не хотел бы слышать. -…обманом своим! — звонко пронеслось под конец. Обессиленное тело Насти расслабилось…***
Вернувшись в исходное место, Баку опечаленно выдохнул. Он развернулся и отправился в свою комнату. Как только он зашел в комнату, тысячи мыслей влетели в голову духа. Добравшись до писменного стола, он зажег лампу. — Зачем.? — неуверенно шепнул дух. Сев на стул поудобнее, демон в своем настоящем обличий 15 или 17 лет начал обдумывать день. — Утро…лишь чашку кофе помню из своего утра в Царстве Снов. В основном день прошел в мире Яви…и то! Скучно. — говорил он вслух. — Но меня больше интересует то, почему Я взяв с собою книгу и тело не ушел? Зачем Я остался? Вопросы, которые строились с каждой минутой в голове духа не позволяли здраво мыслить. Но он нашел неплохую отмазку — Если бы Я и ушел с самыми нужными для меня вещами, то и так слабая девчонка вообще не имела бы и шанса заточить меня обратно сюда.! В это мрачное, темное, монохромное и холодное Царство… — проговорил Баку. Хотя он знал, что это не так. Знал, но пытаеться отрицать…