Драбблы по Непете Страшилки

PG-13
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 260 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Я ведь не знала...

Настройки
      Эти бездонные и бездушные глаза разве умеют любить? Я бы никогда и ни за что не подумала бы об этом. Ты тот, под чей взгляд можно умереть от страха. Как говорили «Тот, чей взор надежду губить»… Знаешь, Я всегда принимала тебя как лучшего друга. Ведь, Я даже не знала что это перерастёт в нечто большее. Не отрицаю, Я была влюблена в тебя… Была…       И как только Я не догадалась? Знаешь, Я только теперь поняла твои слова… «нет! Ты глупышка, не видишь того, что у тебя под носом!»       После, по классике Я обижалась, а с твоих губ срывался легкий смешок. Усмешка. Я чувствую твою хитрую ухмылку, даже если не вижу. Перед тем как крепко-крепко обнять меня, ты просишь прощение и затем заключаешь нас в крепкие объятия. Через минуту ты отпускаешь. Мне с тобою так уютно и тепло. Я бы хотела чтоб это не кончалось. Но была граница под названием «Простая дружба». Но простая ли она? Или это всё-таки химия любви?

Письмо номер 1

      Был обычный зимний день. Ты пришел ко мне домой. Я не стала допрашивать, ты был измотан. Но к вечеру ты набрался сил. Помнишь, мы с тобою до глубокой ночи смотрели сериал и пили капучино? Не помню что именно мы смотрели в тот вечер… хотя… Я помню что ты настоял на просмотре ужастика (если ты читаешь это, то точно ты услышал мой легкий смех)! В этот раз подбирала ужастик не Я, а ты. И вот когда мы дошли до самого страшного момента, Я с перепуга обняла тебя. Ты обнял меня в ответ и мы таки и сидели. Мне всегда было уютно в твоих объятиях! Были так уютно, что Я не замечая такого спокойствия, провалилась в сон. На следующий день Я уже проснулась в кровати. Догадаться, что ты меня отнёс сюда, было не сложно. Честно, сперва Я думала что всё это мне приснилось, Но тут Я увидела записку. Адресована она была мне. От тебя…       Там говорилось:       Дорогая!       Скорее всего у тебя много вопросов. Очень много… извини. На них Я не могу ответить сейчас. И, наверное, завтра тоже не могу. Сейчас Я могу ответить только на это:       Ты проснулась у себя на кровати, так как вчера ты заснула на моих руках.       Я приду… через три дня. Тогда отвечу на все твои вопросы. Заодно отметим Новый Год ;)       Приходи быстрее! Я сильно скучаю!
Примечания:
30 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник