В номере девочек
— Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте! Верните ночь! — голосила Ника сонным голосом, шатаясь по номеру с головой укутанная в одеяло в поисках тёмной «норы», куда можно приткнутся поспать ещё и своих носков. — Хватит КиШа орать. Так-то роль занудного чувака, который говорит про рок уже занята! И между прочим мной! — ругалась на Нику Рин — Я похуй — мне панк!..не, Я Панк — мне похуй! — гневно ответила Николь. — Хватит сраться! Мы и так тормозные. Ника харе шарахаться в одном одеяле, ты можешь просто взять другие носки — подгоняла их Катя — Мне как-раз только носки и осталось надеть — Ариночка, ну ты хотя бы не тормози как обычно — тоже начала подгонять РинаТо же время у мальчиков
— Как думаете, они уже встали? — спросил Костя — Судя по топоту за стеной, тоже проспали — обрадовал его Денис — Тогда что это за несколько глухих ударов было, а потом через какое-то время как что то тяжёлое упало? — спросил Нагиса — Ну если тяжёлое — то 100% Ника упала, ну или Диана — пояснил Карма — О-о-о, а ты в теме — обрадовался Саня — Они её так будят. Битьем не получилось, тогда скинули — пояснил Денис И всё же они собрались. Вчера они решили, что темой их проекта непременно должен быть Советский Союз. За неделю они должны будут составить эту работу, и удовлетворить свои детские потребности в общении, поиске приключений на жопу и т.д. по мелочи. Сегодня компашка долбоёбов решила сначала посетить культурное место во имя собрания материала для дела. А далее ещё одно место для собрания материала, но куда их вряд ли бы пустили. И сейчас мы перенесёмся на первую локацию. Фонтаны Петергофа всегда были чудесны в летнюю жару. Глаза разуйте, на дворе стоит 25 октября. Не очень то уж и хотелось в фонтан с обманом прыгать, но кто ж знал то. Зато красиво и белок много, и китайцев тоже много, и всё равно дождь идёт, а они фонтаны ругают. Ну, что есть, то есть. И фотки есть. Значит тут делать больше нечего. отправляемся дальше.Посёлок Лисий Нос под Петербургом
— А что мы тут делаем? — спросил Костя — Если я правильно помню, то здесь был старый кинотеатр. Ну по крайней мере так сказала Ника, — пробубнила Рин — Вот именно — подтвердила слова Рин Ника — Ты в городе не могла в кино сходить? — вскрикнул Карма, явно очарованный местным ландшафтом. — Не думаю, что в такой, — Ника указала на разваленное очертание дома. Побродив по разваленному кинотеатру и сделав фото для проекта, Ника достала из рюкзака проектор и предложила посмотреть киношку. Нельзя упустить возможность потусоваться в заброшенном кинотеатре времён ССР, используя его по назначению.Последний день в Петербурге перед отъездом на родину
В начале дня все как обычно, конечно не без происшествий, но позавтракали. После чего все собрались в одной комнате и судорожно начали монтировать видео, потому что всем раньше этим заниматься было лень. Кате на телефон пришло сообщение. Прочитав его, она радостно завизжала. — Можешь не так громко визжать. Что там? — спросила Диана — Так, а ну все встали и вышли отсюда, — приказным тоном сказала Катя, и выдворила всех мальчиков за дверь номера. Далее она взяла телефон, открыла сообщение и перевернула его так, чтобы девочки смогли увидеть текст сообщения. Сообщение гласило: Привет, пойдём гулять сегодня вечером после защиты проектов. Можешь никого с собой не брать. — Это от Сени. Как думаете, что ему ответить? — Конешн да. Ты его любишь же. И права не пойти у тебя нет, — накричала на неё Ника — Да, однозначно, — поддержала общую идею Арина — Ну а что, если... — попыталась грустно возразить Катя, но радостная улыбка её выдала. — Никаких: "Ну а что, если". Мы все этого ждали. И я вижу, что ты хочешь, — перебила Катю Рина — Кто-нибудь понял, кого кто любит? — спросил Саня, стоя за дверью, у таких же, как и он сам, выпнутых за дверь, на что остальные лишь пожали плечами.