Молодец, дочурка

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 27 405 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 63 Отзывы 63 В сборник

Молодец, дочурка 17

Настройки

Утро 7:18

— Нет, советы Паркинсон мне не нужны, она все разболтает Драко, я сама уже все обдумала, а перед ней, я даже отчитываться не буду, что произошло и почему, не ее ума дело. С этими мыслями, девушка встала с кровати и пошла в сторону ванной. Джессика привела себя в порядок, накрасив ресницы тушью и завив локоны. Завершающим штрихом, была яркая красная помада, она давно ею не красилась, но та, хорошо сочеталась с цветом ее кожи и глаз. — Сегодня, я должна выглядеть сногсшибательно — с этими мыслями, девушка пошла в сторону кабинетов. Завтрак она пропустила, есть совершенно не хотелось. До этого, она уточняла у Снейпа, знает ли кто то о том, как умер Дамблдор, услышав отрицательный ответ, девушка выдохнула, зная что можно возвращаться на учебу и она не встретит осуждают взглядов, полных ненависти. Зайдя в класс, она осмотрела помещение. Увидев то, как грязнокровка сидит рядом с Поттером, а Рон сидел отдельно и достаточно далеко от друзей. Джессика вспомнила разговор с отцом на каникулах. — Пап, я знаю, ты не очень за, скорее против, но можно я буду общаться с Роном Уизли, он мне кажется самым адекватным в их компании и думаю, мне удастся его переманить на другую сторону. — Хорошо, но только с Роном! Если свяжешься с Грейнджер и Поттером, я найду как тебя наказать! Если вступишь с ним не в дружеские отношения, обязательно мне скажешь! Я не буду против, просто буду знать хотя бы о твоей личной жизни хотя бы в этот раз. Девушка благодарно кивнула и убежала в свою комнату Джессика перевела дыхание и направилась к парте рыжеволосого мальчишки. — Рон, привет, ты не против если я с тобой сяду? — девушка старалась вложить в голос максимальное спокойствие и доброту, что бы не показаться Рону стервой. — Привет, Ариана, садись, но с чего бы это ты будешь возиться с Гриффиндорцем ? — Я давно хотела с тобой познакомиться, но все никак не решалась, ведь знала, что ты мне откажешь под влиянием твоих друзей. Но когда увидела, что ты сидишь один и далеко от них, решила не упускать момент. Вы поссорились ? — Да, видеть их не хочется. — Почему, что случилось? — Поттер подхватил звездную болезнь, и раньше его знала вся школа, но когда ученики проходили и здоровались с ним, он улыбался хотя бы, иногда отвечал взаимным кивком головы, а сейчас, всех игнорирует. — Я говорил Поттеру, что это не правильно, но Гермиона поддерживала его, говоря «А как бы ты чувствовал себя, если бы тебе было бы всего 15 и ты победил бы на турнире, конечно, к тебе было бы очень много внимания и он не может здороваться с каждым встречным. может ему ещё каждому руку пожимать и говорить слова благодарности, что они к нему обратились?!» — Да уж, сложная история. Спустя мгновение, на парту прилетела записка. Развернув, она увидела : Не думал, что наша ссора заставит тебя общаться с Гриффиндорцами Скомкав бумагу, она повернулась к автору. — Знаешь ли Драко, мы не встречаемся, поэтому не тебе решать с кем мне общаться ! И больше мы даже не друзья, максимум знакомые. Малфой побледнел и устремил взгляд на учебник, лежащий перед ним. — А у вас что? — от мыслей отвлёк голос Рона. — из за чего поссорились, все же так хорошо было, вроде бы... — Я могу тебе доверять и ты никому не скажешь? — Нет, твой секрет—мой секрет, я буду молчать) Девушка не стала говорить о задании и так далее, решила сказать что то похожие, но не упоминать деталей. Ну и приврать немного конечно. — Драко очень ревнивый. как ты наверное знаешь, я раньше встречалась с Седриком, и у меня осталось несколько элементов его одежды. Увидев их у меня в шкафу, он накричал на меня. Сначала я смирилась, понимая, что ревность и все дела. — Но позже, он ещё раз упомянул о нем, я сказала, что не стану перед ним отчитываться и он ударил меня рукой по щеке. Не больно, но неприятно душевно. — Ого, серьезно. я видел, как Малфой на тебя смотрел всегда, такими влюблёнными глазами, ещё с первого курса, наконец заполучив тебя, не думал что он позволит себе даже голос на тебя повысить, ведь он так долго скрывал свои чувства в себе. — Ну как видишь, мозгов не хватило значит. Весь урок, они проговорили и на следующем сели тоже вместе. И Джессика даже успела подумать, что чувства к нему возвращаются спустя столько лет. Ну уж нет... Он не может мне нравится... А как же Драко... Мне кажется, я никогда не любила Малфоя, мне просто хотелось видеть его счастливым, но почему же позволила ему все это... Не знаю, слишком сложно — Слушай, не хочешь прогуляться после уроков сегодня — спросил Рон. — Давай, я с удовольствием. — Отлично, спасибо, тогда встретимся в 6 возле озера, хорошо? — Да, без проблем. Девушка пошла в сторону других кабинетов, ведь уроков вместе с Гриффиндором уже не было. Следующие несколько уроков должны были быть с Когтевраном, зайдя в класс, девушка села на свободное место рядом с Полумной. Она была девушкой Теодора, но садиться с ним на уроках, не спешила. Урок Трансфигурации прошёл быстро, но девушки так и не заговорили ни разу.

***

Уроки кончились и девушка побежала к себе в комнату, чтобы собраться на прогулку с Уизли, выбрав лучший наряд, Вы знаете где ссылка) расчесав волосы, девушка побрызгалась духами, которые сводили с ума буквально каждого, кто проходил мимо. Спустившись к озеру, она увидела юношу, который сидел на повалившемся стволу дерева.Перепрыгнув его, девушка устроилась рядом с протяжным словом. — Привет — девушка искренне улыбалась Рону, он ей казался таким светлым и необычным, таких на Слизерине не встретишь. — Привет, Ариана, не думал, что ты придёшь. — юноша выглядел грустно, но он не поворачивал голову в ее сторону, что показалось странным. Джессика с недоумением посмотрела на него. — Почему это, я ж сказала, что приду. — Меня встретил Драко, когда я шёл сюда... — Не обращай на него внимания, я поговорю с ним. — Нет-нет, не стоит, все хорошо. Не выдержав, девушка повернула голову юноши к себе и увидела, как его губа кровоточит. — Как это не стоит, Малфой получит за свой поступок. Джессика достала из сумочки носовой платок и воду, немного его намочив, девушка аккуратно прислонила ткань к ране. — Не больно ? — Нет, все хорошо, не надо. Она лишь закатила глаза. Через несколько минут, кровь перестала идти. Джессика намочила второй край настойкой бадьяна, которую всегда носила в сумочке в случаи чего. — Сейчас будет немного больно, но я попытаюсь сделать это аккуратно, хорошо? Юноша кивнул и выпрямился в спине. Девушка аккуратно прислонила кусок ткани к его губам и аккуратными похлопывающими движениями подушечек пальцев, прошлась по ране. Она затянулась мгновенно и радуясь тому, что его улыбка снова как новая, обняла Рона. Он вздрогнул он неожиданности, но тепло обнял ее в ответ. Ни с кем мне в объятьях не было так тепло и спокойно, они какие то искренние, что ли...
Примечания:
120 Нравится 63 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (2)