Нарушенное уставом дитя

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 810 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«Введём вас в курс дела»: 0 глава

Настройки
Примерно в 24-30 годах эпохи Нуруэдн(NuruEden) существовало два царства: Царство людей, никак иначе, прославленных и могущественных магов и мифических существ( про них тоже детально все расскажу).И царство тёмных тварей и тех кто подвергался ужасными экспериментами темной магии и ауры и крови мёртвых существ. Царство людей имело правителя, Синсе Мизу- являлась самой прекрасной девой царства, но так же являлась строгим правителем, её уставы и законы по самой сути не были такими уж и жестокими, но все же были те кто их нарушал и позже карался небесами.Её царство под названием «Мевор» находился высоко высоко над облаками от куда было видно всех нарушителей порядка, но есть одно но, видно только тех кто прошёл обряд посвящения.Этот обряд проводится уже много веков с самого юного возраста, им не скрыться от небес нарушивши закон.Есть конечно способ, но о нем попозже. Царство темной нечисти «Аплос» находилось за пределами земель царства людей, в ход в него был только через бездонную бездну, там и был Огромное здание.Его правителем был жестоких учёный с двинувшимися мозгами, которых был изгнан с свящённый земель царства людей и отослан в бездонную бездну из которой не было выхода.Никакого. Это был очень крайний случай, человек нарушивший приличное количество уставов, должен быть убитым, но были и такие которым было совершенно начхать на предупреждение, и начиная делать более жестокие вещи, были изгнаны туда где нет и лучика света, из которого нет выхода.Повелителя скинувши с обрыва в бездну перед этим содрали живьём кожу, в каких то местах были куски мяса свисающие с костей, в таком виде он был скинут в бездну. Прошло не сильно много лет как некое существо решило посягнуть на царство людей, это и был он, Куреджи Коджин, правитель царства мерзких тварей и покойников, нарушителей уставов скинутых в бездну, и остальной дичи.Он поклялся что отомстит тому кто оборвал его жизнь и его возможность изучать мир и создавать новых существ.Между царствами была война, но она закончилась непостижимой ничьей, силы были равны, ведь говорят « без добра нет и зла, а без зла нет добра» разве не так?С того самого дня окончание войны, которая понесла за собой горы трупов, море крови, разрушению городов, сгоранию лесов.Они написали устав, который наверное являлся самый главным, и кто его нарушит, будет мгновенно приговорен к пыткам, наказанию и к смерти в бездонной бездне. Устав гласит: «Устав #1: запрещено водится с темными существами и наоборот, запрещено вторгаться на земли царство тьмы людям и тварям в царство людей. Запрещено: создавать жизнь с противоположной расой.Так же запрещено какими либо желаниями связываться с нечистью. Наказание за нарушение устав: приговор к 29 летним пыткам, та сожжению синим пламенем, прах скинутый в бездонную бездну.» Кто то задаст вопрос, неужели будут существа благословения захотевшие родить дитя от другой расы, и каким ли бо образом обращаться к демонам и нечисти?Да.Была девушка родившая дитя, дитя гибрид, на вид прекрасное существо с прекрасными глазами, на вид как дитя богини с небес.Но кто знает какая мощная сила, мощные способности, и какие же будут у этого дитя намерения на этот мир, страшно не так ли? Но пока что упустим этот момент сюжету.В Царствах были свои Империи, а в этих империях кланы. Главнее были те что сильнее, классика жанра, никак иначе, но какими не были эти Империи могущественны, уставы относятся ко всем. Что ж, более менее я пыталась вам рассказать без каких либо спойлеров сюжета.Если что то непонятно и интересно прошу в комменты, описание и история главных персонажей и второстепенных будет на этой неделе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник