Нарушенное уставом дитя

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 810 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Персонажи"-Кера Вернер

Настройки
На вид странная, та и временами пугающая особа на вид 16-17 лет, среднего роста и с очень харизматическим лицом, короткие белого как снег оттенка волосы, глаз(да, именно один глаз) ярко янтарно-желтого цвета, другого же она лишилась на войне, но об этом попозже. Фигура утонченная, могла стать красавицей в столице, но судьба решила иначе. Сильная и так же внимательная к людям, с этого идет вывод что ее невозможно обмануть фальшивой улыбкой или попыткой заманить куда-то либо. Доверять людям естественно она перестала и не собирается. Объясняя всем это тем что “Хочешь, доверяй, но потом не жалуйся, что на следующий день ты стала главной особой для обсуждения в городе” или подобные фразами. На вид может показаться агрессивной, злой, нелюбимая людям, страной и всем подобный, но как ей быть после стольких мук на войне, отсутствия родительской любви и отсутствия детства брошенным младенцем родителями? Вот именно, какой? Сами ответите на этот вопрос. Одета была в белую рубашку, кожаные коричневые штаны с высокими сапогами, так же пояс и на боку носит меч, сверху она носит длинную жилетку до колена с окрасом темно синего цвета со значком ордена Империи Флиостейн. Так как она родилась в деревне под названием Фринцезии, там не сильно церемонились с младенцами или детьми, поэтому если ребенок родился нежеланным, его могли отдать кому-то или в возрасте младенца на войну. С ранних лет, Керу, обучали как правильно перерезать противнику горло или же вывернуть руку и заломить так чтоб он был обездвижен. В 6-8 лет впервые придушила человека, который покушался на её жизнь, так как она была ребёнком, и самозащита то ей ничего серьёзного не приговорили. День рождения конечно же не праздновала, поэтому сколько ей лет тогда было неизвестно было никому, и так же никто не сказал сколько ей было лет, когда она туда попала, ведь её нашли в кочерыжке на окраине леса завернутая в тряпки. Война была между орденами Империй Флиостейн и Свеис.Война продолжалась около 5 лет из-за расторгнутой помолвки дочери повелителя империи Флиостейна и сына госпожи империи Свеиса. На вид Кере было около 10 лет, а может и 12, отправившись в первые ряды воинов как первоклассный боец с мечом. Все воины высокие мужчины под метр два и среди них маленькая девочка, странно правда? Ей же было все равно у нее не было каких-либо эмоций ведь кроме жестких тренировок и трупы людей, убитых ею на разведке, для маленькой девочки это непостижимо, но не она выбирала свою судьбу, что же она сделала такого в прошлой жизни, что теперь ее бог так наказал? Никто и никогда не даст ответ на этот вопрос. Когда началась последняя атака противников, Кера по неосторожности и не по внимательности не заметила среди леса на горе лучника, ему было трудно морально пристрелить ребенка, но, когда ты осознаешь, что эта маленькая девчонка убила в районе 30 людей на войне, ты без колебаний захочешь ее пристрелить, так и вышло что лучник на горе выстреле и попал прямиком в глаз маленькой девочке. Она потеряла глаз и было много ранений. За такой труд на войне ей сделали протез чтоб смотрелось не сильно пугающе, этот глаз был полностью черным и с зрачком такого же цвета, как и другой глаз. Когда война закончилась большая половина ушла в отставку еще одна половина погибла, остальные же вошли в рыцари и в охрану Императорского дворца и среди них и была Кера. Жив она обычной жизнью, и спокойно зарабатывая себе на хлеб она думала, что так и умрет девой, но кто мог подумать, что после совершенно неособенного рабочего дня за хотя, выбросив мусор среди свалки обнаружит клок волос? Убрав мусор, она обнаружила что у этих волос есть голова, а там и тело. Среди свалки лежала девушка на вид возраста её самой. Подумав, что это очередной бомж она собиралась уже уйти, но обнаружив белые одеяния и…рога? На макушке у этой девицы были малюсенькие рожки, и они не смотрелись пугающе, а даже мило. Любопытство взяло вверх и подняв эту бедолагу, не осмотрев даже лица отнесла к себе домой, именно тогда, когда она её отнесла домой, подождав пока проснется она осмотрела её, и поняла, что лицо довольно милое и странно почему такая как она валялась на свалке. Открыв глаза та, девица посмотрела на ту которая вытащила с той свалки, не успев ничего сказать Кера спросила имя: -Скажешь имя? -, девушка посмотрела на Керу не понимая, что происходит, вдруг улыбнулась и сказала: --Спасибо что вытащила с той свалки, а то я б, наверное, вместе с фруктами там бы сгнила в небытие ха-ха-ха. Кера непонимании на неё посмотрела, не ожидая не то что улыбки от такого внешнего вида девицы, но и шутки? Серьёзно? -Меня зовут Луиза. Луиза Тейлор. Кера на неё посмотрела непонимающим взглядом, а та в свою очередь опять улыбнулась и пару раз хихикнув пошутив про ту помойку. Кто ж знал, что их встреча стала тем что изменило обычные и обыкновенные дни Керы в счастливые и веселые полны радости недели, но кто сказал, что это начало их бесконечной дружбы? Правильно пока никто.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник