***
— С тобой всё хорошо, Торд? — спросил меня Эдд с беспокойством. — Да, всё хорошо, — ответил я и уставился в тетрадь, пытаясь понять материал по истории, но в голове всё путалось, и понять что-либо было попросту невозможно. — Хорошо, но если что, то говори, — сказал Эдд и отвернулся, смотря на доску. Я кивнул и сразу же погрузился в свои раздумья. Голова немного болела и кружилась, а в глазах плясали тёмные пятна, которые не хотели просто так исчезать. Я тяжело вздохнул и прикрылся глаза на пару секунд. Но открыв их снова, тёмные пятна не исчезли, а наоборот — усилились. Прикусив губу, я достал из кармана свой телефон и взглянул на время. До конца урока осталось совсем чуть-чуть. Ладно, потерплю, а потом быстро пойду домой. Я надеюсь по дороге не потерять сознание, потому что чувствую я себя совсем хреново.***
Когда прозвенел звонок с урока, я быстро собрал все вещи в рюкзак и направился к выходу из кабинета. Но на полпути меня остановил Эдд. Он подошёл ко мне и, улыбнувшись, спросил. - Как на счёт пойти сегодня в парк аттракционов? - Эм... Нет. У меня сегодня много дел, - ответил я. - Извини... Эдд грустно улыбнулся, пожал плечами и направился в сторону Мэтта и Тома. Я вздохнул с облегчением и быстрым шагом направился в сторону своего дома. По дороге домой я несколько раз спотыкался об мелкие камушки и чуть не падал, потому что голова начинала кружиться всё сильнее и сильнее, и держать равновесии было практически невозможно, точнее очень трудно.***
Наконец-таки войдя в свою квартиру, я пошёл в свою комнату. У меня были подозрения, что я простыл. Но как? Зайдя в комнату, я подошёл к прикроватной тумбочке и, открыв нижний ящичек, начал искать градусник. Но мои поиски не увенчались успехом, поэтому я решил пойти на кухню и заварить себе чай с лимоном. И, конечно же, приоткрыть окно, потому что стало невыносимо жарко. Поставив чайник на плиту, я открыл окно нараспашку (зачем? Без понятия) и сел за стол. Голова до сих пор кружилась, а в глазах маячили тёмные пятна. Что со мной? Неужели, жар? Когда чайник скипел, я заварил себе чёрный чай с лимоном и сел снова за стол. Из окна дул холодный осенний ветер, падали снежинки на подоконник и сразу же таяли. Держа двумя руками кружку с горячим чаем, я смотрел в одну точку и думал. О чём думал, не знаю. Сначала я задумался про смысл жизни, затем про космос, потом про то, откуда берутся звёзды и вода. Одним словом - бред. Неужели, реально заболел? Не, бред какой-то. Хотя... Нет. Или всё же да? Чёрт! От бессмысленных вопросов голова начинала только сильнее болеть и кружиться.***
Я сидел на подоконнике, укутавшись в тёплый плед, и смотрел в окно. Там было темно, и шёл самый настоящий ливень. В комнате царил полумрак. Сейчас мне немного полегчало, но теперь мне уже холодно. Спать не хотелось, но глаза закрывались сами по себе. Веки начали тяжелеть, а затем я провалился в сон.