Б..братик ?

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 003 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Гниение

Настройки
Последний Миг Святика был очень забавным и очень грустным для меня. Мы с ним просто как обычно сидели дома, мама должна была быть на работе ещё полтара часа. Мы решили с ним опять заняться сексом. Он был самим диким я и хлестал и душил его, но пока мы это делали я ослаб и её (злую личность )было невозможно сдерживать. Она одержала контроль над моим телом и мне захотелось убивать, он лежал на кровати лицом вниз пока я ебал его в задницу. Я ударил его в затылок потом убежал на кухню и взял там нож, прибежал к нему засунул член в жопу, и начал наносить ножевые удары, я потерял счёт сколько я нанёс но я помню 1...2...3... И всё помутнело. Потом когда я смог обрести контроль над телом и увидел что натворил и начал плакать. —Мгх... Нееет. Нееееееет зачем я это сделал?!?! Потом эта мразь (моя 2 личность)снова одержала контроль над телом. —МГХ НЕТ НЕЕЕЕТТ... ХЫ хе хе АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХПХАХАХАХ ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ СУКА. !!! И он мне сказал выебать труп Святика, я начал трахать труп какой ужас... Потом мама пришла домой и я решил убить и её, но первое что мне попалось под руку это мой телефон, я прибежал к маме голый со стояком с телефоном в руках и весь в крови и я повалил её на землю и начал бить её по голове телефоном я делал это так сильно что через 3 минуты её череп раскололся и у неё виднелись мозги я съел кусок её мозгов и пошёл на улицу потому что я хотел убивать, я взял нож вышел на улицу пырнул пару человек и вы меня задержали, и я сижу тут рассказываю вам эту историю. Кузнецов Вячеслав Сергеевич Расстрелян 3.12.20
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)