7 часть"Нелёгкий бои и приятный сюрприз"
30 ноября 2020 г., 18:37
Фух! Ну наконец-то мы покрыли весь скрон маслом.Хотя не только склон, часть была на наших одеждах, а также волосах.Всё бы ничего, да это масло очень сильно воняет, а значит мне придётся слёзно помахать моим вещичкам и отправить их в мусор… Чёрт, даже нормально не поносила! Ещё и деньги бешенные отдала за это… Может всё же ещё возможно их спасти?
Мои страдания заметила Нами.Подойдя ко мне, она понимающе похлопала меня по плечу, я только грустно улыбнулась.Может можно у Зоро или Луффи что-то одолжить? Вроде бы видела у них пару лишних футболок.Надеюсь они будут не против~
Солнце уже высоко, но где, собственно пираты? Культурно опаздывают на предстоящее «свидание»? Я бы посмеялась, если бы не хмурое выражение лица Усоппа.Внезапно, я услышала шум.Он был довольно далеко, поэтому мне ещё пришлось некоторое время просто неподвижно стоять и убеждать себя в том, что это не глюк.Остальные по всей видимости тоже его услышали.
-Север?..-внезапно подал голос Усопп.Он выглядел белее мела.Мы внимательно на него посмотрели.
-Эй! В чём дело?! -взволнованно спросил у парня Зоро.Парень сначала ничего не отвечал, только схватился за голову и начал что-то бубнить себе под нос.Продлилась это не долго, так как затем он выкрикнул:
-На севере тоже есть порт! Мы ждём не в том месте! -он испугано оглядел нас после продолжил также криком-Я думал, что они пойдут этим путём, потому что здесь мы их видели! -он поднял обречённые глаза в небо, после посмотрел на Луффи.Тот, кстати, не был таким обречённым.Наоборот, он был настроен решительно.Чувствую, что эта решительность нас только в задницу заведёт… Эх, а так всё нормально начиналось!
Перебросившись парой фраз, мы все ринулись в сторону северного порта.Правда по пути Нами совершила небольшую подлянку-поскользнувшись пару раз на разлитом масле, она попросила помощи Зоро, что немного побухтев всё же согласился.Так вот, как только тот протянул ей руку, девушка резко потянула его на себя, заставляя падать на вонючее масло.Как итог, Нами удачно использовала мечника в качестве мостика, тот же в свою очередь грозился её придушить.Дьявол и это пираты? Дети, да и только, за которыми мне, кстати, нужно постоянно следить.
Остановившись, вернулась назад и помогла Зоро встать.Было немного сложно, так как его масляные руки не хотели сцепливаться с моими.Немного поматерившись, всё же его вытянула, в конец портя свои вещи.Теперь их уже ничего не спасёт, собственно, как и вещи Зоро.
Бежали мы уже вместе и, если я точно знала куда бежать, и как лучше скоротить путь, то парень вечно куда-то сворачивал.
-Зоро, блять! Беги за мной.Куда ты всё время сворачиваешь? -я начинала злиться, отчего хладнокровие и здравый ум пошли к чёрту.Оно и понятно: испорченные вещи, жара, что неимоверно напрягала меня и, как контрольный в голову, Зоро бегущий хер знает куда.
-Замолчи женщина! Без тебя знаю куда мне бежать! -он также был зол, как и я, отчего голос переходил на рык.
-Из нас двоих именно ты-топографический кретин, так что хватит выпендриваться.-схватив его ладонь побежала дальше.Было ли неловко? Нет, сейчас об этом говорить уже глупо и бессмысленно.Слишком уж многое успело произойти за неделю с лишним…
Бежать пришлось долго.Силы активно меня покидали, отчего раз через раз, я спотыкалась о камни и коряги.Зоро уже хотел спросить что со мной, но я его перебила:
-Жара.Не переношу высокую температуру-коротко и ясно, более ничего не нужно.Поняв меня он кивнул, а затем ненадолго остановился и потянул меня назад.Чуть было не поцеловав землю, я была подхвачена, а после перекинута через плечо.Честное слово, как мешок с картошкой!
-Придурок, опять ведь заплутаешь.Быстро спусти меня на землю! -на мое недовольное, но буквально никакое ругательство всего лишь шикнули, сказав о том, что дальше он сам.Сопротивляться? Глупо и немыслимо, как никак, но Зоро намного сильнее меня.Тут даже мои боевые навыки и яды не помогут-слишком уж я вымоталась.Лишний раз не испытывая судьбу на благосклонность, решила хоть немного продумать дальнейшие наши действия…
Так, что мы имеем? Во-первых, это довольно большая шайка вражеских пиратов.Во-вторых, незнакомую местность.В-третьих, это Луффи… Этот пункт очень напрягает, хух.Даже если и полагаться на его сокрушительную мощь это может выйти нам боком, так как те же Усопп и Нами будут искать иные варианты действий.Под этими «действиями», можно точно подразумевать побег или возможность скрыться.Меня это конечно мало устраивает, но это вполне предсказуемо с их уровнем силы, что еле-еле дотягивает до «вполне неплохо»…
Остаёмся только я, Зоро и Луффи.Что из этого выйдет-я вообще без малейшего понятия… Ясно только одно, если проиграем-УМРЁМ.
-Хей, ты там ещё не скопытилась? -слабо покивав головой, дала понять что ещё дышу.Послышался недовольный вздох, вперемешку с матами.Нет, ну, а что он хотел? По крайней мере меня не тошнит, хе-хе…
Не знаю точно, сколько мы ещё… Точне сколько ещё мечник бежал, но в одно мгновение он резко затормозил, отчего я по инерции поддалась вперёд и чуть не слетела с его плеча в обрыв.Дьявол, такого прилива чувств я ещё не испытывала ранее! Передо мной, буквально, пронеслась вся моя недолгая серая жизнь.Благо, меня вовремя схватили за локоть и вытянули обратно.
Встав на твёрдую поверхность, чуть не свалилась с ног.Дыхание было бешенным, голова немного болела, а руки предательски тряслись.Взглянув на Зоро, поняла, что он почти в таком же состоянии, что и я, только выглядел чуть лучше и уверенней.
-Твою мать… Я конечно человек понимающий, но этого понять не могу.Нахера ты так резко остановился, а если бы ты не успел? -говорить спокойно удавалось с трудом.Хотелось накричать, ударить или разрыдаться в конце концов, но выдержка не позволяла.Собственно, как не позволяла и гордость.
-Ну, успел же в конце концов… Не смотри так на меня, по крайней мере мы на месте.-указав рукой мне в сторону он подошёл ближе к краю.Что ж, сказать, что я удивлена-ничего не сказать! Я точно не ожидала того, что Нами и Усопп примут бой.Нет, ладно бы ещё они просто его приняли, но отбиваться и, тем более давать врагам на орехи… Этого много стоит! Всё же, если они захотят или, если на кону будет стоять нечто дорогое для них, то они и горы свернут-это я могу сказать с уверенностью.
К сожалению удача их длилась недолго… Усоппу хорошо приложили по голове молотом, а Нами просто стали оттеснять.Блять, а так всё хорошо у них шло…
-Бля, Зоро, похоже нам… Зоро? -посмотрев вокруг, я поняла одну вещь… Зоро куда-то свалил без меня! Ах ты говнюк, ну погоди у меня, я тебе устрою тёплую встречу!
Спускать с обрыва мне пришлось долго и нудно.Склон был слишком крутым и скалистым, отчего мои ладони и колени были в порезах, которые неприятно щипали и сочились кровью.Придётся после подлатать себе конечности бинтами и мазями.Эх, а я надеялась ещё немного их сэкономить, но видать не судьба… Хотя, у меня же вроде остались деньги, а это значит, что можно наведаться в местную целительную лавку и прикупить всё, что необходимо!
На этой «позитивной"ноте, наконец спустилась вниз и осмотрелась.Так-с, отважных задниц ещё пока нет, а вот побитые как раз на горизонте.
-Хей, Нами, Усопп! Вы как? -крикнув им, стала дожидаться ответа, так как мне лень было куда-то идти.Меня услышала только Нами, после чего помахала и приложив руки ко рту крикнула:
-Всё нор… Усоппу нуж…омощь! С.всё хорошо…? -из-за окружающего нас балагана, до меня доносились только обрывки её слов, но смысл я уловила.Усоппу нужна помощь, а это я проигнорировать никак не могу, даже учитывая мою лень и хреновое состояние.
Решительным шагом я направилась в их сторону, но, как на зло, путь мне преградили двое пиратов.Видок, кстати у них был смешной: матёрые рожи, цветастая одежда, странная походка и, как вишенка на торте, кошачьи ушки.Они случаем не родственники Моджи? Нет, ну мало ли, с одного помёта, в детстве разлучили и, вот найти друг друга не могут?.. Бля, совсем крыша поехала… Что я несу?
-Стоять! Дальше ты не пройдёшь! -мне пригрозили клинком, что был в сантиметре от моего горла.Я многозначительно выгнула бровь, показывая всем видом:"Вы что, нарываетесь?».Пиратов это только посмешило, после чего они неоднозначно переглянулись и подошли ко мне почти вплотную.Разница в росте была слишком хорошо заметна, двое мужиков ростом где-то 172-175см и я, девушка ростом 186см… Это определённо выглядело донельзя смешно, но я уже к такому привыкла, так что особо не об этом.
Так вот, подойдя ко мне, эти животные оттянули край моей футболки, после чего сделали пару надрезов, а после, резко дёрнули.Как результат, вещь тряпкой полетела на землю, оставляя меня в одном жёлтом спортивном топе… Вы спросите:"Чего раньше не среагировала? Почему не отпрыгнула? Ну, и тому подобное…», так вот, как я говорила ранее, сейчас я немного измотана, поэтому такую подлянку не смогла остановить.
Эта ситуация меня особо не смутила, но неприятно было, хотя бы за дорогую футболку из хорошей ткани.
-Знаете ребята, мне кажется вы позволяете себе слишком много.Как насчёт прекратить? -смотря на них, видела как меняются их лица, они становились одновременно бледными, злыми и напряжёнными.Злая улыбка заиграла на моём лице.Они опасливо покосились на меня, осматривая с ног до головы, но не найдя видимого оружия, только рассмеялись.
-Девка, ты хоть знаешь с кем говоришь? Такой букашке только и быть, как служанкой тенрьюбито или… Хах! Чьей-нибудь подстилкой, ха-ха-ха! -хриплый пропитый и прокуренный смех раздался на всю округу.Его рука опустилась мне на голову (даже не поняла как он смог из-за разницы в росте…), после чего перешла на лицо.Он провёл большим пальцем мне по скуле, щеке, после чего переместился на нижнюю губу и всё это под усмешки и похрюкивания от его напарника, стоящего рядом и наблюдающего за шоу.Меня это дико злило, но я решила немного потянуть время, ещё пока рано, пусть «поиграет"немного перед смертью…
-Знаешь, ты бы могла стать моей женщиной… Жаль только, что ты не в моём вкусе, да и наблюдать за твоей смертью будет намного интереснее.-он спустил руку ещё ниже, достигая моих ключиц.Его пальцы были шершавыми и грубыми, отчего мне было не то что мерзко, там другие слова на языке крутяться…
-Что ж, ничего не поделаешь, в любом случае ты умрёшь сегодня.Мора, ко мне.-откинув его руку, я отскочила назад, подпрыгивая и хватая в воздухе материализовавшуюся косу.Приземлившись, приблизилась к особо наглому ублюдку, после чего занесла руки с косой назад и отрубила ему башку.Теперь уже, не нужная часть тела отлетела в сторону, оставляя кровавую дорожку за собой.Само тело на миг вздрогнуло, после чего извергло фонтан крови.Длилось это «представление"не долго, так как тело почти сразу же упало камнем, но кровь бить фонтаном не перестала, начала образовываться большая кровавая лужа.
-Т-ты! Я прикончу т-тебя, после выпотрошу труп! -ого, да он настроен серьёзно, вон как глаза блестят.Хотя, в любом случае это ему не поможет, тут всё просто как дважды два-четыре, либо он, либо я, как следствие проигрывать ему я не собираюсь.
Встав в удобную позу и перебросив косу через плечо, хмыкнула, затем показала этому олуху средний палец.Эффект прекрасный, вон, несётся на меня сломя голову и не видя ничего на своём пути.Ну не осёл ли? Однако, чего это я жалуюсь? Это же мне только на руку.
Уклониться от его атаки было сущим пустяком.Всего лишь уход в сторону и вот перед тобой спина противника во всей красе, бей куда хочешь.Особо не медля занесла оружие за голову, после чего с силой опустила вниз, но не тут-то было… Этот ублюдок заблокировал мой удар.Но, довольно не удачно, отчего лезвие косы соскользнуло с его клинка и впилось в мягкую плоть на руке.Раздался вой, означавший то, что это было достаточно больно.Так то, я даже не один приём с этим видом оружия не знаю, так что будет трудно какое-то время… Но сейчас, всё что я могу-это тупо ей размахивать, иногда меняя угол удара и силу.
Выдернув наконец Мору из плоти противника, осмотрела его.Оружия нет, обильное кровотечение, а также злой оскал и взгляд.Хм, прикончить его сейчас или ещё немного поиграть?.. К сожалению хорошо подумать мне не дали, на поле битвы появились Луффи и Зоро.Где их только чёрт носил? Выглядят очень злыми и уставшими, что ж думаю хватит с меня игр, пора кончать с этим и продвигаться дальше.
Вытянув ногу вперёд, со всей силы ударила пирата по колену, отчего тот сразу же свалился на землю, хватаясь за повреждённую конечность и матеря всё что можно и нельзя.Тяжело вздохнув сделала шаг назад, вытянула одной рукой косу вперёд, а после полоснула ему ей по груди.Слабый хрип и хлынувшая с раны кровь стали признаком его скорой кончины.Ещё немного пошевелившись он всё же умер, перед этим посмотрев на меня обречённым взглядом, потускневших чёрных глаз.Я на это только плюнула рядом с ним, после чего пошла к ребятам.
Пока шла, отметила для себя, что половина уже бездыханно лежит на земле.Нет, они не мертвы, просто без сознания.Ребята не такие кровожадные, как я, если можно, то они оставляют врагов в живых.Покалеченных конечно, но живых.Я же себе такой роскоши позволить не могу, так как сказываются былые годы, где либо ты убьёшь либо тебя убьют и даже глазом не моргнут.
Наконец дойдя до них, получила недовольные и настороженные взгляды.Это они из-за косы?
-Хей, ребят, спокойно… Я потом объясню, как косу получила…-я хотела продолжить небольшое оправдание, как меня грубо и безцеремонно прервали Зоро и Луффи:
-Айка, они что-то с тобой сделали? /Женщина, что с тобой случилось? Они что-то сделали?..-смотрели они из-под лобья, отчего мне немного стало не по себе.Чего они там себе навыдумывали? Хотя, мой внешний вид и правда, мягко говоря, не очень… Растрепанные волосы, ссадины на лице, синяки по всему телу, верхней одежды почти нет, а шорты кое-где порваны.Тут, хочешь или нет, но в голову закрадываются мысли о самом худшем.
-Х-хей, со мной всё хорошо! Это не то, что о чём вы подумали, хотя я вообще удивлена, что ты Луффи об этом подумал! -я активно замахала руками перед собой, после чего рассказала что случилось.Как раз во время разговора к нам подключились Нами и Усопп.Мой рассказ им не понравился, от слова совсем.Эмоции на их лицах сменялись довольно быстро, но все они были между собой похожи-гнев, разочарование, досада и сочувствие, хотя по большей части там был гнев, в чистом виде.На предложенную жилетку Луффи я только отрицательно закивала головой, говоря о том, что мне этого не нужно.
Хах! Кто бы меня слушал? Силой взяли и заставили её одеть, говоря о том, что нехрен щеголять в одном нижнем белье.На мои угрозы о том, что сниму и выброшу Зоро пригрозил щелбаном, а Нами кулаком.Бля, вот так и живём… Разве не я должна о них заботиться?
Кстати говоря, жилетка у Луффи довольно-таки удобная, маловата правда в области груди, но меня же никто не заставлял застёгиваться, поэтому сейчас я, по сути также раздета, только имею накидку в виде жилетки.
Поговорить нам нормально, к сожалению, не удалось, так как вторая волна врагов не заставила себя ждать.Дабы избежать ещё больших травм, я отправила Нами и Усоппа нахрен отсюда.Поняли меня сразу, отчего уже в следующую минуту их и след простыл.
-Что ж, это начинает набирать неприятные обороты, парни.Нам нужно поспешить, если вы конечно не хотите отправиться на тот свет…-голос подал гипнотизер, что до этого времени тихо мирно сидел на земле и наблюдал за происходящим.Почему-то я не удивлена, что этот типчик снова промелькнёт, он мне сразу не понравился, ещё и эти дети… Тьфу, бля!
Встав, как оказалось, Джанго достал из своего кармана всем знакомую вещь, представлявшую из себя гипнотический круг с золотой цепочкой, после чего выставил вперёд и начал легко раскачивать.Попутно с раскачиваниями, с его стороны слышались слова, что-то по типу:"Когда я скажу раз, два джанго, вы все станете сильнее», точнее я не расслышала, так что в остальном мне пришлось гадать.
Внезапно произошло то, чего я не ожидала, вражеские пираты, как будто с цепи сорвались, были очень буйными и, что самое странное чертовски сильными.Если вы подумаете о том, что я преувеличиваю, то спешу вас разочаровать, шутить сейчас-всё равно, что пойти на самоубийство, так как обычному, ничем не примечательному пирату разрушить кусок горы, НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.Ситуация стала очень, мягко говоря, неприятной, так как шансы сдохнуть стремительно растут.
-Л-луффи, твою ж!..-недовольный рык Зоро, в сторону младшего придурка, отвлёк меня и заставил посмотреть на объект, сия недовольства.Ох… Может надо было послушать бабку и пойти в обычный, старый монастырь? Нет, ну там, по крайней мере, нет Луффи с его способностями искать приключения на задницу, а ещё нет мужиков-извращенцев, и много-много кого…
Оказывается это недоразумение, тоже наблюдало за гипнозом, отчего последствия были соответствующими.Сейчас, я спокойно стояла и смотрела на то, как враги один за другим валятся с ног, теряя сознание.О! А теперь Луффи крушит их корабль, красиво кстати, может мне тоже присоединиться? А, нет, вон уже гипнотизер спохватился и отменил гипноз… Жаль, шоу было отменным!
Луффи сейчас спит, что не очень то и хорошо, под обломками корабля, думаю с ним всё хорошо, он же всё-таки резинка… Также, из обновления, хочу сказать то, что появились новые персоны и уровень их силы определённо выше, нежели у обычных пиратов.На внешность особо внимание заострять не буду, скажу только то, что они точно все родственники Моджи.Правда тот хоть ногти на руках стриг, а эти совсем себя запустили, вон какие длинные и… Острые… Жуть, однако.Что ещё странно, так это их поведение-оно было напуганным, хотя они довольно сильные.Притворяются? Хм, это очень даже вероятно…
Первым двинулся на нас тот, что был с зелёными волосами, Шам кажется? Своей целью он выбрал Зоро, что то не оценил, от слова совсем.Мне же достался толстяк, по имени Бучи, м-да уж, не сказать, что я недовольна, но всё же меня всё это напрягает.
Смотреть за боем Зоро и в то же время атаковать, было для меня чертовски сложно, поэтому я сосредоточилась только на противнике, что всё время пытался меня раздавить.Двигался он быстро, отчего попасть по нему было сложно, но в тоже время меня интересовало, как он умудряется так быстро двигаться имея такие… Кхм, крупные параметры? По сути, он даже всерьёз меня не атаковал, только играл, как кошка играет с мышью, чья смерть неизбежна.Жаль только, что мышь-не я, а он, мне всего лишь нужно внимательно изучить его техники, а после использовать против него.Делая пробные выпады, поняла, что всё скорость у него меньше, чем у его дружка, а также он менее гибкий.Отлично, мне этого вполне достаточно, осталось только поближе подойти к скале, дабы привести план в исполнение.
Интересующая меня цель была не так далеко, так что за пару прыжков, думаю смогу добраться.
Мысленно дав старт действиям, резко отскочила в бок, удачно скрываясь от смертоносных когтей, после чего, не отворачиваясь, вперёд спиной начала приближаться к скалистой стене.Спина с силой упёрлась в твёрдую поверхность, давая небольшую опору.Тело предательски потряхивало, отчего держать Мору стало сложнее, коса же в свою очередь неприятно жгла мне руки, показывая то, что ей нужен хороший бой, а не мои выходки.Вот же… Своенравная скотина!
-Тебе больше некуда отступать, сама же и загнала себя в ловушку, хах! -неприятный голос Бучи разрезал тишину, образовавшуюся буквально на миг.Я слабо ухмыльнулась ему, после чего подняла косу над головой и всадила лезвие назад, в стену.Послышался неприятный треск камня, после чего небольшие горные крупицы посыпались вниз.Отлично, думала, что вообще не сработает, хотя это только малая часть, почти невозможного плана.Мне захотелось повторить то, что я проделала тогда, когда мы вытаскивали Зоро из плена.Это конечно рисково, да и противник не тот, но чем чёрт не шутит?
Подпрыгнув вверх, я немного подтянула своё тело, после же начала раскачиваться.Сила раскачивания была не большой, но этого хватило, чтобы в следующую секунду резко выпрыгнуть вперёд и сбить непонимающего Бучи с ног.Однако глупый план сработал, чему я несказанно рада.Отлетел он не далеко, что дало мне возможность вырвать Мору из скалы и полоснуть лежащего на земле пирата по груди.Раздался вопль Бучи, что лежал на земле и перекатывался с места на место, прикрывая руками огромную кровоточащую полосу.Для большей уверенности я хотела полоснуть его ещё один раз, но мне не позволил Джанго, что неожиданным образом появился рядом со мной и со всей силы пнул меня в спину.Лететь мне пришлось долго и болезненно, благодаря чему я оказалась почти рядом с Луффи.Хрена, у него пинок, вон как далеко отметила, и это не беря в счёт то, что сломано два ребра.
-Бля, кха… Дожила до того, что теперь летать учусь…-сплёвывая на землю сгусток крови, проговорила, после чего прихватила Мору и перекинула её через плечо.Осмотревшись поняла, что у нас гость.Это был никто иной, как капитан этой шайки-Куро.Блять, ещё только его здесь не хватало… Это странно, но я примерно могу видеть уровень силы каждого, на кого не посмотрю.Так вот сейчас, в моих глазах Куро-опасный противник, даже опаснее чем эти братья вместе взятые.Думаю, что тут уже надо будить Луффи.
Осторожно, начала пятиться назад, предварительно оглядываясь, дабы не случился конфуз.Боже, хоть я в твою Святую задницу и не верю, но, блять, помоги что ли ради приличия и галочки в списке отчаянных паскуд…
Шаг за шагом я приближалась к спящему парню, сердце бешено тарабанило в груди, а Мора стала ну уж очень тяжёлой.Хорошенько подумав решила её отозвать, на что та, в последний раз обожгла мне ладонь и рассыпалась.Это даже можно назвать магией, но не думаю что такая шняга и в правда существует, хотя… Кто отменял веру в чудо?
С этими мыслями я шла уже лицом вперёд, что сыграло со мной не очень хорошую шутку… Честно, я не знала что происходит там, где сейчас Зоро, Нами, Усопп и Куро с Джанго, но как я поняла позже, они меня заметили враги и решили по быстрому устранить, ибо пролетевший в сантиметри от моей головы шарик с лезвиями я никак более прокомментировать не могла…
На вопрос:"Как ты спаслась?», отвечу просто, споткнулась о голову Луффи, когда уклонялась.Глупо? Определённо да, и это ещё при том, что в Бога я не верю.В Дьявола ещё поверю, но нахера ему меня спасать? Так что, тут только этой Святой заднице спасибо.
-Айка, это ты?! Ты на мою голову наступила! -фух, спящая красавица проснулась, но увы и ах, не от поцелуя, ха-ха-ха! На меня недовольно и немного обиженно посмотрели агатовые глаза, после чего лениво переместились на окружающих и местность.Резко, как по щелчку, взгляд стал серьёзным и решительным, если правильно поняла, то смотрел он на Куро.
Встав, Луффи любезно подал мне руку, дабы я встала.Хм, и когда только манерам научился, неужто Нами по мозгам надавала? Немного потупив, я всё же приняла любезно протянутую руку, после встала и потрепала братца по голове, на что тот недовольно фыркнул.Пройдя вперёд, мы вместе встали напротив Куро на другом краю дороги и внимательно наблюдали за ним.Тот был в бешенстве из-за того, что план шёл коту под ж… Кхм, хвост, я хотела сказать хвост! Он говорил о каких-то трёх минутах и о трупах, кажется он имел в виду, что если его шайка не прихлопнет нас за три минуты, то он лично возьмется за нас и за них, в том числе.Как самоуверенно однако.Нет, в бой я не рвусь, но защитить свою шкуру смогу, да и Луффи с Зоро не так просты.
К сожалению, случилось то, чего вообще никто не ожидал… За спиной Куро появилась Кайя, вся запыханная и немного заплаканная, её тело потряхивало, а ноги еле-еле шли.Какого чёрта она тут забыла, совсем с головой не дружит?!
-Бля, одни проблемы сегодня…-не удержавшись шикнула я, но Луффи меня отчётливо услышал, после чего похлопал по плечу и добродушно улыбнулся.Хах, не думаю что это поможет, но всё же спасибо.Улыбнувшись в ответ, стала внимательно слушать их разговор.
-Госпожа Кайя… Это так неожиданно.Что привело вас сюда? -на лице этого придурка не дрогнул ни один мускул, он был совершенно спокоен.Остальные просто непонимающе смотрели на девушку и ждали её реакции.
-Мерри всё рассказал мне…-безнадёжно и с иронией в голосе тихо проговорила Кайя, но услышали все.Мужчина снова странно поправил очки, после как-то нервно взглянул на девушку.
-О, так он ещё жив? Я был уверен… Что прикончил его.-злобно ухмыльнувшись он оглядел её с ног до головы, давая понять, что он здесь хищник и скоро кому-то придется умереть… Девушка вздрогнула и опасливо покосилась назад, тут и дебилу понятно, что ей страшно.А то! Побудь немного с таким монстром…
Дальше я особо не вникала, да и слушать не хотелось, но если в кратце, то Кайя просила у Усоппа прощения за то, что посчитала его плохим человеком и не поверила ему, также, она что-то предложила Куроходолу, но он отказался, говоря о том, что её отнятая жизнь будет намного лучше.
На последнем слове мужчины, девушка выставила вперёд пистолет, но Куро даже бровью не повёл, знает ведь, что она не выстрелит…
-Знаете, госпожа Кайя, эти три года я вёл себя глупо! Но мне надо было быть терпеливым… Всё, что я делал эти три года… Всё ради этого дня, когда я смогу вас убить! -он угрожающе оскалился и немного приблизился к Кайе, занося руку с когтистой перчаткой для удара.Из глаз Кайи брызнули слёзы, руки затряслись, после чего она выронила пистолет, присаживаясь на землю.Бля, с этим надо срочно что-то делать… Плана, по сути нет, так что придётся импровизировать.Твою мать, ненавижу такие моменты, когда нужно обходиться без хорошего плана!
Наклонившись над ухом Луффи, прошептала примерный, на мой взгляд, план.Немного погодя парень недовольно на меня посмотрел, но после чего усмехнулся и кивнул.Я, собственно и не сомневалась, что он согласится, ведь отчасти мой план построен на одном только безумстве, что так любил наш кэп.
Вытянув свою руку максимально сильно, Луффи направил её прямо в лицо капитана Куро тем самым, попутно спасая Усоппа, что как-то невовремя вылез.Тем временем, снова призвала косу и поудобнее взяв её, побежала вперёд напролом к Кайе.По пути, успевала кого-то ранить, кого-то сбить с ног, но темп я старалась не сбавлять, так как это могло стоить жизни юной госпоже.Куро уже почти встал, но я вовремя подхватила девушку на руки и понеслась в лес, с мальчишками, что так вовремя выскочили из-за кустов.Они любезно согласились мне показать дорогу, за что я им неоднократно была благодарна.В моих руках девушка была словно хрупкая фарфоровая кукла, поэтому я старалась как можно бережнее её нести, но, сами понимаете это было почти нереально…
-Прошу, позвольте мне самой бежать, так я вас только обременяю! -её голосок доносился до моих ушей довольно слабо из-за свистевшего ветра.Особо не обращая внимания, я только шикнула на неё:
-Кайя, ты же понимаешь, что так доставишь мне только больше хлопот? -стараясь быть как можно мягче прохрипела, а после посмотрела на неё.Девушка заметно поёжилась, после чего перестала принимать попытки меня переубедить.Да, может это и было грубо, но на кону наши жизни, так что ничего поделать с собой не могу.
Честно, не знаю сколько мы бежали, но мальчишки стали заметно отставать, да и я заметно подустала, отчего нам просто необходимо было сделать привал.Остановились мы за деревьями, одно из которых было повалено.И, как только мы присели послышался насмешливый голос гипнотизера, что что-то напевал и, попутно спрашивал где мы… Как? Как он так быстро нас нашёл?.. Я не понимаю…
-Хей, детки, лучше бы вам по хорошему выйти.В любом случае я вас убью, так почему бы не ускорить процесс и зря не мучаться? -он был совсем рядом, буквально в паре деревьев от нас с боку.Кайя и я заметно начали чаще дышать.Определённо было не по себе! Помимо его шагов, слышался шум и хруст валящихся деревьев.Немного выглянув, я поняла, что нам может быть крышка…
Благодаря какой-то хрени на верёвочке он разрезал деревья, оставляя одни пеньки.Думаю встреча с такой штукой точно гарантирует нам моментальную смерть, в виде продольного разреза.Каковы наши шансы? Нет, правильнее будет сказать каковы МОИ шансы на то, чтобы его победить? Думаю, фифти-фифти… Если в мою сторону не меньше, так как полагаться на болезненную девушку и трёх малолетних детей-верх дебилизма в чистом виде! Так, значит преимущество всё же на его стороне.
-Угх, как же проблематично…-потерев виски и нервно вздохнув, посмотрела на небо.Что я пыталась увидеть? Ничего, наверное это просто бессилие… Всё же оно должно было себя хоть как-то проявить, да и момент появился подходящий.
-Мальчики! Куда вы собрались?! -до моих ушей донеслось недовольное шипение Кайи.Вернув голову в исходное положение я поняла чем было вызвано её недовольство.Так как я бездействовала, то трое мальчишек решили пойти в самоволку, а точнее отвлечь надвигающуюся угрозу и дать нам шанс на побег.Самое интересное, что по пути они падали, запинались и недовольно шипели, но мужчина их каким-то чудным образом не заметил… Фортуна? Не-а, мне она чаще задницу показывает, нежели улыбку, так что эта мысль сразу отпадает.
Каждый из мальчиков расположился за деревьями, что стояли буквально в паре шагов от меня и Кайи.Это было небольшим плюсом, так как я могла наблюдать за их действиями.Кайя трусилась как осиновый листочек, по её красному, словно спелый томат, лицу поняла, что ей становится хуже из-за болезни.Долго она не протянет, нужно что-то придумать…
-Хи-хи-хи, знаете, эти игры в прятки мне начинают надоедать~Как насчёт прекратить и, наконец, сдаться? -насмешливый голос прозвучал в опасной близости, я заметно напряглась, пытаясь глазами отыскать источник.Внезапно послышался крик одного из мальчиков…
-Ай! Пусти, пусти меня! -юнец начал брыкаться и пытаться вырваться из сильной мужской хватки, но это было тщетно… Удобнее перехватив тельце ребёнка, Джанго взял того за шкирку и немного потряс.Раздалось недовольное детское шипение, вперемешку с ругательствами и криками о помощи.
-Так-так, кто тут у нас? Хей, девка! Один из твоих дружков у меня, как насчёт выйти? -я даже не сомневалась в том, что он задаст этот вопрос, однако сомневаюсь в том, стоит ли выходить… Да, спасти ребёнка для меня важно, но первостепенной задачей было уберечь Кайю от опасности.Спасти её, в конце концов! А эти трое… Только усугубили положение и подвергли нас опасности, теперь ещё и один из них в заложниках, а остальные двое стоят и трясуться от страха, прикрывая рот от немого крика.Что делать? Правильно, спасать ребёнка, уводить Кайю и получать новые шишки… Больше вариантов не вижу.
-Кайя, послушай меня внимательно, -присев немного, положила ладонь девушке на плечо, а после продолжила-тебе нужно уходить.Не волнуйся, пацана я спасу, но для этого мне нужно чтобы ты, с двумя другими ушли отсюда.-мои слова заставили девушку вздрогнуть и напрячься, после жего она немного осела.Прикрыв глаза она немного подумала, после кивнула и осторожно побрела далее, забирая пацанят с собой.На последок мне помахали рукой, на что я только кивнула, после продолжила наблюдение.
Ребёнка всё ещё держали за шкирку, в то время как сам державший, то и дело, что ковырялся то в носу, то в ушах… Фу, как же это мерзко! Так, ладно, моральные принципы пока уберём и займёмся спасением.
Решила особо не тянуть резину и просто выйти из своего укрытия.Встретили меня два удивлённых взгляда, один из которых с интересом меня рассматривал, а второй умоляюще сверлил.
-Ох, ты наконец решила выйти.А где же юная госпожа Кайя, неужто ещё прячется? -коварная лукавая улыбка засияла на вражеском лице, заставляя поёжиться и мысленно обматерить самыми «ласковыми"словами, что были в моём лексиконе.Особо не церемонясь, показала средний палец и мило улыбнулась.М-да, его выражение надо было наблюдать: улыбка резко сошла на нет, заменяясь оскалом; рука, державшая верёвку с острой хренью, что напоминала тонкое двухстороннее лезвие, сильно напряглась, заставляя костяшки побледнеть; на лбу вздулась венка.
-Дрянь…такой как ты, только и быть, что чьей-то подстилкой, нежели нормальной девушкой.-все его слова были буквально пропитаны желчью, отчего хотелось отвернуться или, хотя бы, прикрыть уши, иначе те в трубочку свернуться… Да и при чём тут «быть нормальной девушкой»? Совсем свихнулся…
Внезапно, произошло то, чего я так боялась-перед глазами начало двоиться, а ноги стали подкашиваться.Чёрт! Почему же так не вовремя?! То, что сейчас со мной происходит-последствия длительного нахождения на жаре.Это было и раньше, поэтому сейчас очень важно закончить разборку как можно быстрее, иначе я просто отключусь.Что же делать… Плана как такого во я не имею, а постоянно вызывать Мору-слишком энергозатратно для меня… Остаётся только яд, но как незаметно смочить иглу, он же не выпустит меня из виду?
-Хах, мне это надоело! -неожиданно, мне в плечо что-то вонзилось.Оно было довольно небольшим, но очень острым, отчего из плеча сразу хлынула кровь, а жилетка Луффи теперь приобрела внушительную дырень.Предварительно вырвав острый предмет, схватилась за ноющее плечо и попыталась хоть немного остановить поток алой жидкости.Получилось, от слова, хреново, но это хоть какое-то действие с моей стороны.Подняв глаза на Джанго, не заметила того на своём месте, только притоптанная трава говорила о том, что там кто-то стоял.
Напряглась и огляделась.Никого, только ветер шумит, качая листву из стороны в сторону, да птицы весело щебечут.Он же не мог просто уйти верно?
-Бля… Где он?..-чисто для себя, прошипела вопрос, на что получила ответ в виде полоснувшего по спину того же предмета, что недавно вынула из плеча.Непроизвольно взвыла, присаживаясь на колени.Боль была невыносимо жгучей из-за чего стоять было почти невозможно.Всё, что я смогла сделать-развернуться в сторону, откуда последовала атака.Как я и предполагала, там стоял мой знакомый и крутил между пальцев странный, чутка сплюснутый шарик, с тонкими лезвиями.Так вот, что мне прилетело в плечо и спину? Занятно однако…
Тем временем пока я думала, ко мне подошли и наклонились вперёд, немного сгибаясь в коленях.Глупая ухмылка гипнотизёра не сползала с лица, делая его очень похожим на крысу, от этого хотелось отвернуться, но я продолжала пристально смотреть на него.
-Хм~Ну, теперь ты не такая дерзкая и уверенная? Стоит лишь ранить и загнать грозного хищника в угол, после чего он сразу же становиться покорной шавкой, желающей выжить.Разве нет? ~-вытянув свободную руку вперёд, он коснулся большим пальцем моей нижней губы, после чего плавно перешёл на подбородок.Сильно стиснув, до неприятного скрежета, зубы, я отдёрнула голову.
-Это ты сейчас про себя сказал, уёбок? ~-дерзко ухмыльнувшись сплюнула на землю кровь, после чего вызовом посмотрела ему в глаза.Раздался звонкий звук шлепка, после чего почувствовала, как моя щека запульсировала и покраснела.Только что мне дали хорошую пощечину.
-Дрянь, да я тебя…-не успел он продолжить, как свалился на спину из-за моей подножки.Хах, план прошёл как по маслу, этот придурок повёлся, отчего теперь валяется на земле.
Резко вскочив на ноги, я вытянула вперёд одну руку, что всё это время была заведена за спину.Меж моих пальцев сверкнула тонкая игла, покрытая светло фиолетовой жидкостью, что отливала на солнце ярким пурпурным оттенком.Когда я успела провернуть эту махинацию? В то время, когда присела на колени и повернулась лицом к врагу, оставляя спину незамеченной.Это дало преимущество, так как Джанго не заметил движения моих заведённых назад рук.Кстати яд в этот раз был другим, экспериментальным, так сказать.Для его приготовления мне потребовалось более двух месяцев на поимку одной интересной змейки, чей яд настолько токсичен, что одних только выделяемых паров хватает, чтобы вас вырубить.Название у неё довольно интересное-Тайпан, что именно означает не знаю, но бабушка говорила, что некоторые расшифровывают, как «быстрая погибель».Хм, что ж сдохнуть тут и правда можно быстро, если не ввести антидот, который, к счастью, у меня имеется в небольшом количестве.
Ещё немного покрутив иглу в своей руке, уверенным шагом направилась к Джанго, что всё ещё лежал на земле.Приблизившись достаточно близко, притянула его за воротник к себе, после чего с силой загнала иглу в плечо, отчего тот громко заорал, а после, оттолкнув меня, отпрыгнул на достаточно дальнее расстояние.Вырвав из своего плеча иглу, он зло посмотрел на меня, на что, собственно, я только"мило"ему улыбнулась и показала средний палец.
-Советую не скакать так, яд только быстрее распространиться по твоему телу, после чего ты сдохнешь, отхаркиваясь кровью.-взяв отброшенную иглу, протёрла от крови гипнотизера, после убрала в карман подранных шорт.Рюкзака на данный момент со мной не было, так как я оставила его там, на утёсе, где мы с Зоро торчали, поэтому сейчас пришлось довольствоваться тем, что в карманах моих шорт игла и крошечный бутылёк с ядом.
-Ха-ха… Стерва… Теперь я подохну?..-присев возле дерева мужчина прикрыл место укола ладонью и тяжело задышал.Похоже, что яд уже подействовал, теперь ему осталось буквально минут 10-15,а потом поминай как звали.Сейчас я конечно совершу то, чего раньше никогда не совершала, но начинать же когда-нибудь надо, верно?
-Нет, не подохнешь.-коротко проговорила, затем бросила ему в руки закупоренную колбу с голубоватой жидкостью.
-Это противоядие.Вколи его себе, или, уж если на крайняк, выпей, но если выберешь последний вариант, то приготовься к неприятному вкусу и более медленному действию-безразлично произнесла, после чего уставилась на него.
-Это шутка верно?.. Опять очередной яд или чего хуже? -непонимающе осматривая колбу он проговорил эти слова, а после затих.На это заявление я только покачала головой, после пожала плечами, мол:"Думай как хочешь, но я предложила».
Ответа не последовало, только слабая улыбка, что озарила лицо Джанго.На последок кивнув ему, поспешила к Кайе и ребятам, что наверное уже заждались меня.
***
Пока я выбиралась из этих трущоб, то по пути встретила Зоро и Усоппа, что поспешили ко мне, как только представилась возможность.Мой вид, мягко говоря, им не понравился, отчего Зоро нахмурился, а Усопп с волнением начал меня осматривать и спрашивать всё ли нормально.Хах, такая реакция была очень даже предсказуема… Сами посудите: от причёски одно название; жилетка Луффи порвана в некоторых местах, являя народу мои синяки и кровоточащие раны; колени содраны.Кстати о ранах, они были, по словам Усоппа просто ужасными.Мало того, что довольно крупные, так ещё и глубокие.Я только отмахивалась, говоря о том, что это пустяки, да и жизнь Кайи и пацана были ценнее… Так, а где тот пацан?! Последний раз я его видела тогда, когда Джанго отбросил его в кусты, прежде чем напасть!
-Айка, что-то случилось? -вежливо поинтересовался Усопп, осматривая меня с ног до головы и становясь серьёзнее.
-Ха? Ах, да нет, вроде бы… Просто тот пацан, что с ним?..-тяжело вздохнув продолжила идти рядом с ребятами, попутно думая о Луффи и Нами.Как они интересно? Всё ли хорошо?
-Ты про тех троих, что встретились нам тогда возле забора? -безразлично поинтересовался Зоро, даже не смотря на меня.
-Угу, одного из них Джанго взял в заложники, когда я с ним сражалась.Вот и волнуюсь, не пострадал ли он…-
-Что ты! Пираты Усоппа никогда не пострадают, они сильные, так что не беспокойся! -задрав нос, гордо проговорил Усопп, после чего улыбнулся мне.Не сдержавшись, улыбнулась в ответ, Зоро же только довольно хмыкнул.
Весь оставшийся путь мы шли практически молча, лишь изредка обмениваясь фразами.Только тогда, когда достигли места недавней бойни, мы смогли нормально друг с другом всё обсудить и просто поговорить.Как оказалось Луффи хорошенько отделал Куро до такой степени, что его подчинённым пришлось уносить не только свои ноги, но и его бессознательное тело.У Нами дела обстояли тоже хорошо, она стащила с их корабля целый мешок золота, что на данный момент спокойно лежал у ног своей хозяйки.Зоро с Усоппом также похвастали о том, какие же они молодцы.Я на это лишь усмехнулась и потрепала обоих по головам.На моё действие Зоро немного покрылся румянцем и хмыкнул, а Усопп довольно улыбнулся, также покрываясь румянцем.
Луффи, что всё это время лежал на земле и отдыхал после тяжёлой битвы, что-то пробухтел, после чего поднялся, подошёл ко мне и улёгся меж моих ног, утыкаясь лицом в грудь, обвивая руками талию.Это выглядело довольно мило, отчего я непроизвольно хихикнула и провела рукой по волосам.
-Кстати, Луффи, тут твоя жилетка немного порвалась.Я её потом заштопаю, ладно? -зарываясь пальцами в короткие тёмные волосы, спросила я у парня, на что ответом мне было лишь тихое «угу».Прикрыв глаза, немного подумала, после чего обратилась к мечнику:
-Зоро? —
-М? -приоткрыв один глаз парень устало посмотрел на меня, выжидая вопроса.
-У тебя есть запасные футболки или что-то в этом роде? -теперь оба глаза заинтересованно смотрели на меня, сам же Зоро думал, что ответить.Вместе с ним на меня также заинтересованно смотрели Нами и Усопп.
-Да, есть несколько футболок и одна рубашка.А тебе зачем, женщина? -всё же найдя что мне ответить, на меня внимательно посмотрели, выжидая дальнейших действий.Я только мило улыбнулась, после чего сказала:
-Одолжишь одну? Моим пришла хана, а носить каждый раз майку, что мне уже маловата или кофту в жару-полное самоубийство…-умоляюще взглянула на него и получила тяжёлый вздох.Подсев ко мне поближе он только потрепал меня по голове, после чего прикрыл глаза и засопел.Это, я так понимаю, да?
-Хей, Айка, если тебе нужна одежда, попросила бы у меня, я бы не отказала поделиться с тобой.-немного надув щёки отозвалась Нами, что также подсела ко мне, только с другой стороны.Вздохнув и устало прикрыв глаза, притянула девушку ближе, заставляя положить голову мне на плечо.
-Нами, я бы с удовольствием одолжила у тебя футболку, но из-за моего, ненормально для девушки, роста она будет мне как топ.Понимаешь? -погладив рыжулю по голове, утомлённо проговорила я.На мои слова нами снова надула щёки, после стиснула мою руку в объятиях.Ух… Ну что за дети?
-Мнн… Айка…-неожиданно голос подал Луффи, что уже минут как 10,активно пускает на меня слюни.Парень зашевелился и приподнялся на локтях.Слабо приоткрыв один глаз, наткнулась на сонный взгляд Луффи, что пытался сфокусироваться на мне.Улыбнувшись ему, опустила рукой его голову себе на живот и сказала, что он может ещё поспать.Что-то невнятно пробурчав парень снова засопел, попутно снова пуская слюни.
Усопп, тихо сидящий рядом, внимательно смотрел за происходящим.Как-то грустно улыбаясь, он о чём-то думал, сводя иногда брови к переносице.Я не сомневаюсь в том, что он станет нашим накама и моим братом, поэтому будет неплохо, если он сейчас так с нами поспит.
-Хей, Усопп, -я тихонько позвала парня-хватит там сидеть, иди сюда и поспи немного.-Усопп был немного озадачен и смущён моими словами, но было также видно, что он рад от моего приглашения.Похлопав рядом с Зоро (так как мест со мной больше нет, а Нами просто придушит парня), приветливо улыбнулась.Поколебавшись парень всё же принял моё предложение и сел рядом с Зоро, ложа голову тому на плечо.Мечник, конечно, что-то пробухтел, но, после, приняв более удобную позу успокоился и продолжил дальше спать.В скором времени Усопп также заснул, иногда что-то проговаривая во сне.
Слыша умиротворённые дыхания и тихие сопения своей семьи, я также успокоилась.Мои веки начали тяжелеть, после чего я тоже засопела.
***
После того, как мы немного выспались, все вместе отправились в таверну, дабы хоть чего-нибудь поесть.Ах да, когда я проснулась (почему-то снов никаких не было, от этого я довольно рано поднялась)Усоппа с нами не было… Куда он мог пропасть?
Пошли мы конечно туда, где были ранее, так как таверна здесь только одна, поэтому особо выбирать не пришлось.Встретила нас милая пухленька женщина, что усадила за столик и подала меню.Как обычно, Луффи выбрал целую гору мясной продукции, Зоро не обделил вниманием выпивку, Нами заказала простенький салатик, а я предпочла сладость, что в прошлый раз не доела.
Заказы принесли довольно быстро, что, собственно, и не удивительно, так как мы были единственными клиентами.Трапеза проходила под гомон Луффи, что что-то активно обсуждал с Зоро и наши с Нами смешки.
-Айка, ты точно больше ничего не хочешь? Одной сладостью ведь не наешься…-заботливо поинтересовалась Нами, как-то косо смотря на кусочек шоколадного торта.
-Всё хорошо, Нами, я не особо голодная, так что мне будет достаточно~-кладя в рот очередной кусочек промурлыкала я.Была бы моя воля, ела бы только сладости, но это к сожалению чревато плохими последствиями, в виде диабета и ожирения.
Девушка только улыбнулась мне, после также заказала сладость и стала ждать, попутно рассказывая о том, как ограбила этих недоумков.Я внимательно её слушала, иногда смеясь вместе с ней на особо смешных моментах.
Внезапно, тишину прервал хрип Луффи, в чьём горле застряла рыбья косточка.Если честно, то перепугалась я тогда не на шутку, ведь от такого нередко умирают.
-Бля, Луффи, как так можно?! -постучав тому по спине, добилась наконец того, что кость вылетела из горла, приземляясь на стол.Нами с Зоро облегчённо вздохнули, я же хмуро посмотрела на парня.
-Прости-прости, просто рыбка была такой вкусной! -начал оправдываться парень, после с новой скоростью принялся за уплетание мясных котлет.Эх, ничему жизнь не учит… Ну, по крайней мере, это всего лишь котлеты.
Когда наконец последний кусочек шоколадного тортика был съеден и был выпит последний глоток крепкого рома, мы стали потихоньку собираться.И так ведь шипко задержались, но на счёт Усоппа всё ещё не уверена… Может он решил остаться?
-Вы здесь…-мои размышления прервал нежный девичий голос, что принадлежал Кайе.Девушка стояла у порога таверны и мило нам улыбалась, иногда бросая заинтересованные взгляды на окружающую обстановку, что, к слову ей не очень нравилась.
-Эй! Кайя! -завидев нашу знакомую, Луффи стал активно махать ей рукой и широко улыбаться, тем самым приветствуя.В свою очередь девушка только кивнула и смущённо улыбнулась, подходя к нам ближе.
-Хей, Кайя, с тобой всё в порядке? -голос подала Нами, что с осторожностью осмотрела девушку, но после слов о том, что всё хорошо, расслабилась и стала вникать в последующий разговор.
-Моя болезнь была вызвана стрессом, в связи с потерей родителей.Но это уже в прошлом, мне сейчас намного лучше! Всё благодаря Усопп-сану, именно он вдохновил меня на многое.Поэтому я стану сильнее! -озарив нас широкой улыбкой, она родняла кулачок вверх, демонстрируя свою решимость.На это действие, мы с ребятами только дружно рассмеялись, говоря о том, что у неё всё получиться.
После, Кайя загадочно улыбнулась и, сказала о том, что на берегу нас ждёт сюрприз, поэтому будет лучше если мы пойдём с ней.Хм, сюрприз значит? Звучит многообещающе! Интересно, что же это?
Не теряя зря времени вы выдвинулись в путь, попутно размышляя о том, что может служить сюрпризом.
***
-Мать моя женщина… Э-это просто великолепно! -не удержавшись, восторженно протянула я.Все только согласно закивали, разделяя мои эмоции."Что же это за сюрприз такой"-спросите вы.Что ж, ха… Я вам отвечу-Каравелла, более и не нужно.Всего одно слово, но сколько в него было вложено эмоций, сколько чувств и страсти.Думаю любой бы обрадовался такому подарку, проплавав неделю с лишним в огромном море, на одной лишь лодке.
К слову о Каравелле, она была очень красивой: небольшой, с белоснежными парусами и головой барашка, корабль, что в следующее время станет нам домом.Моему восторгу не было предела, я, словно, малое дитя скакала туда-сюда, рассматривая судно со всех сторон и подмечая различные детали.
Пока я скакала, аки лань, ребята что-то обсуждали с Кайей и мужчиной, что был очень похож на барашка.Диалог между ними был довольно прост и скуден, отчего я даже не ввязывалась, поту как мне было просто не интересно слушать о провизии и боеприпасах.Мне бы сейчас поскорее пройтись по каютам и осмотреться, может даже пощупать~
-Женщина, возьми себя в руки и перестань скакать туда-сюда.Выглядит довольно странно.-меня позвал голос Зоро, что подошёл ко мне буквально в плотную и с усмешкой взглянул в глаза.МНе стало немного стыдно, но взяв себя в руки нашла что сказать.
-Ой, отстань.Не видишь, что я радуюсь? На вид со стороны как-то всё равно.-сложив руки на груди с упрямством глянула на него.Тот даже не поёжился, только прыснул себе в кулак, после, подхватив на руки, забросил на палубу.
Лететь было конечно весело, но вот приземляться не очень… Моя задница явно не оценила такой доброты от Зоро, отчего сейчас нещадно болела.Еле как встав на ноги посмотрела вниз, где мне с улыбкой во все свои 32 зуба махал Луффи, Зоро с ухмылкой сложил руки на груди и смотрел в глаза, а Нами хихикала.Пф, тоже мне развлечение нашли… Как дети, честное слово!
На последок показав им язык пошла осматривать новые владения.
Всё оказалось довольно простым, но, как говориться «Со вкусом».Было всего шесть комнат: две-мужская и женская каюты; одна, что включала в себя гостинную, кухню и рулевую; одна ванная; одна, включавшая в себя оружейную и якорную комнаты; также был небольшой склад для оружия и провианта.На этом собственно всё.Можно ещё также выделить палубу, что была довольно просторной и воронье гнездо.
Пока я всё это обходила, то подтянулись и остальные члены нашей команды, в число которых теперь входил и Усопп.Он, конечно, сначала говорил о том, что мы в скором времени встретимся, когда он найдёт свою команду и бла, бла, бла… После разнылся, но всё же взошёл на борт и стал нашим накама.Суховато, но так оно и было на самом деле.
Наконец отчалив, наблюдала за тем, как на берегу нам махали на прощание Кайя и тот мужчина-барашек.Не удержавшись помахала в ответ и, в который раз, для себя отметила, что мы какие-то неправильные пираты… Хотя, мне так даже больше нравиться!
Вперёд на новые свершения!
Примечания:
Всем доброго времени суток,на связи Автор.Хочу сказать сразу,что часть Автору нравиться и,надеюсь,что Вам она тоже будет по душе.
Из важных объявлений:Автор может пропасть на пару недель,но проект не бросит!Хочу сказать то,что за эти пару недель надеюсь написать хотя бы 2-3 части,после чего их выложу.Также хотелось узнать ваше мнение по этой работе(может Автор допускает какие ошибки и не видит их),пишите,не стесняйтесь.
Всем приятного чтения,на связи был Автор!