Яд проникающий в сердце.

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
148 страниц, 81 618 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник

6 часть"Слишком насыщенный день"

Настройки
Угх, я устала… Целый день на ногах, нормально не поела, с одним из братьев поссорилась, плюс ещё и Мора чуть не убила.Блеск, чего ещё мне можно ожидать от этого блядского дня? Апокалипсиса? По крайней мере мы уже скоро должны отплывать, а это несказанно меня радует. Шла я относительно медленно.Мне здесь понравилось.Особенно замок на горе.Такой большой и величественный, наверняка уже много лет тут стоит.Интересно, там кто-нибудь живёт или он заброшен? Думаю если я взгляну одним глазком, ничего страшного не должно произойти. Не став мешкать направилась прямиком туда.По дороге, наблюдала знаки, говорящие о том, что вход на эту территорию строго запрещён.Серьёзно, вы думаете меня это остановит? Наоборот, только подлили масла в огонь.Так, я же не пропустила никакой поворот, пока ехидничала? Вроде бы нет, но почему тогда ворот не вижу? А, нет вот они, просто смотрела не туда. Определённо вблизи замок ещё лучше.Сравнить мне особо не с чем, но этот мне определённо нравится своей простотой.Хм, может его тоже попытаться зарисовать? Немного подумав, я всё же решила это сделать.Забравшись на высокое дерево, стоящее возле окна в чью-то спальню, я стала располагаться.Открыв рюкзак вытащила, уже использованный, карандаш и альбом.Также я решила проверить яйцо.Вытащив и взяв то в руки, провела по тёплой скорлупе.Шершавая поверхность немного поцарапала пальцы, оставляя еле видные ссадины.Все мои руки уже в этих ссадинах, живого места просто нет.По крайней мере меня радует то, что тот, кто там сидит, скоро вылупиться.Осталось всего пара недель, после чего на свет появится новое чудо.Точно не знаю что буду потом делать, но, думаю сначала надо просто дожить до вылупления.Потом уже по ходу дела буду разбираться. Убрав подопечного назад, приступила к тому, зачем сюда залезла.Сначала решила сделать пробный набросок, после же по нему уже сделаю полноценный рисунок.Пока делала штрихи, услышала, что в комнате напротив которой я сидела, начался какой-то спор.По голосам определила, что это девушка и мужчина.Решила совместить приятное с полезным-рисовать и слушать разговор. -Сколько раз я должен ещё вам повторять? Он-самый настоящий лжец в этом городе общаясь с вами… Вы подвергаетесь очень плохому влиянию с его стороны.-мужской голос явно был недоволен.Было отлично слышно, как мужчина почти срывался на рык.Хм, о ком это он? Всё же в этом городе есть плохие люди? -Ты мелочный…-нежный женский голосок тоже явно был недоволен.Только недовольство было вызвано не объектом обсуждения, а мужчиной, что его обсуждал.Интересно~Чем же такой девушке приглянулся лжец? Это, конечно, не моё дело, но, бля, жуть, как интригует. Сложив всю канцелярию обратно, придвинулась как можно ближе к окну.Так, лишь бы не спалиться и на этом будет спасибо… Оказавшись почти на самом краю ветки, на которой я устроила свою пятую точку, заметила высокого мужчину, что то и делал, что ходил взад и вперёд.Внешность у него довольно приличная, но… Всё же какая-то слишком уж, правильная.Короче мне он не понравился, вот всё на этом.Также, в комнате была девушка, лежащая на кровати, по всей видимости из-за болезни.Внешность у неё была приятная: большие карие глаза; золотые волосы, что доходили до плеч: фарфоровая кожа. Хотя последнее, наверное последствия болезни… Как выяснилось из разговора, девушку зовут Кайя, а мужчину, что является дворецким, Курохадол.Они то и дело обсуждали состояние девушки.Оказывается болеет она довольно давно, связало это со смертью родителей, единственным, кто всё это время приходит к ней-Усопп, он же и является тем самым лжецом.Чтобы парень не проникал в замок, Курохадол поставил охрану, но даже она не может остановить Усоппа.Пф, я вас умоляю! Что там проходить-то, охрана спит, поэтому я так легко сюда проникла.Сама даже сначала удивилась, после просто плюнула на это. Длилась эта демагогия ещё около 15-20 минут, после чего мужик ушёл, хлопнув на последок дверью.Ууу~Какие мы злые~Аж страшно, ха-ха-ха! Интересно, он ещё заведёт эту тему в будущем? Да, как пить дать, скорее всего. Я уже хотела собираться и уходить, как внизу заметила Усоппа, что стучит в нижнее окно.Кайя, услышав этот стук, сразу же выпрыгнула из постели и побежала к окну.Выглянув и заметив Усоппа, она была очень счастлива.Похоже я не ошиблась насчёт того, что она в хороших с ним отношениях. Ладно, меня эти розовые сопли мало интересуют.Лучше немного вздремну, после сегодняшних событий меня то и дело в сон клонит.Думаю от 30-40 минут сна ничего не изменится. *** -АЙКА! Ты, что там, утопла?! -от блаженного время провождения в тёплой воде, меня вырвал крик бабушки с первого этажа.Ну, что за женщина? Даже нормально отойти не даёт! -Угх… Сейчас, уже иду! -крикнула я её, отчего после услышала скрип входной двери.Хм, гости? Разве мы сегодня кого-то ждали? Хотя, о чём это я… Наш дом-словно больница, где бабушка главный и единственный врач, а я её помощник.Эта роль меня никогда не устраивала, так как не люблю контактировать с незнакомыми людьми, а их, за день, может приходить очень много. Вылезя из теплой воды первым делом почувствовала неприятный холод, что мурашками пробежался по всему моему телу.Скорее укутавшись в белое полотенце, с вышитыми на нём маленькими медведями, вышла из ванны и направилась в свою комнату одеваться. Открыв дверь огляделась.Как обычно чисто и свежо.Это удивляет, но всё благодаря моей бабуле, заставляющей убираться тут чуть ли не каждый гребаный день.Подошла к шкафу и вытянула оттуда большую белую футболку и темные джинсовые бриджи.Стянув с себя полотенце быстро оделась, после чего завязала мокрые волосы в высокий хвост и пошла вниз по лестнице. Пока шла, предварительно заглянула в бабушкин кабинет, где взяла нить с иглой.Опять зашивать будут… Почему просто не помазать мазью, после чего обвязать бинтами? Нет же, надо зашивать, после чего, два дня точно, не напрягаться, а это значит быть обузой для всех. -Ну, и зачем опять зашивать? Можно просто…-не успела я договорить, как наткнулась на две пары чужих глаз, что внимательно меня начали изучать, как только я спустилась. -А они здесь откуда?! -я не на шутку перепугалась и уже приготовилась напасть, как сзади ко мне подошла бабушка и хлопнула кухонным полотенцем по шее. -Прекрати себя так вести с гостями! Этим людям нужна помощь, я,как врач обязана им помочь.А ты, сиди и помалкивай, тем более, тебя ещё штопать нужно.Не подскажешь, как на ЭТОТ раз получила столь серьёзные ранения-особенно хорошо выделили последние и предпоследние предложения, отчего по моей спине прошелся холодок.Две пары внимательных глаз всё это время с интересом наблюдали, похоже что делали для себя выводы.Мне же просто хотелось скрыться, спрятаться куда подальше, лишь бы меня не видели и не напрягали лишний раз.Так то, я никогда не говорила, что почти каждый день тикаю от военных или дерусь с ними.Надо что-то придумать… -Да так… Об арматуру поранилась, когда по крышам лазила в «Чёрном квартале».-я немного подтупила взгляд смотря в пол, отчасти-то это правда.Я посмотрела на гостей, что сидели на небольшом диванчике.Определённо они были в негодовании, ведь они знают, что было на самом деле.Если они сейчас расскажут-то мне хана.Меня вообще тогда на улицу не пустят, хотя и так делают это, только потому что я, буквально, вымаливаю. -И понёс же тебя чёрт туда… На военных хоть не натыкалась? -немного вздрогнув, отвела взгляд, после чего кивнула, что мол:"Нет никого не видела, и не на кого не натыкалась».Послышался вздох явного облегчения. -Так, ладно, с этим решили.Ну, так что они тут делают? -вернувшись к тому с чего начали, посмотрела на бабушку после чего недовольно сложила руки на груди.Мужчина, что всё это время сидел на диване вместе с пацаном на коленях, только хмыкнул.Я же показала ему язык. -Я же тебе объясняю, они-гости или пациенты, считай как хочешь, но задача одна-осмотреть, после чего вылечить, если конечно это возможно.-последние слова были произнесены уже тише, отчего мне стало не по себе.Болезни, что невозможно вылечить, да? Та, ещё пакость… Только мешают жить, не давая покоя ни владельцу, ни его семье, ни врачам.Есть, конечно случаи, когда такую дрянь побеждали, но они настолько малочисленны, что их, по-сути, даже и нет. -Что ж, молодые люди, спрашивать ваши имена не стану, так как вы имеете полное право на конфиденциальность, но сама представлюсь.Меня зовут Томоко.-бабушка мило им улыбнулась, я же только хмыкнула. -А это, Айка, -меня нагло потрепали по голове, наводя полный беспорядок-надеюсь вы подружитесь с ней.-ШТА?! Дружить?! Да фиг с два вам! -А нафиг пойти они не хотят, случаем? Нет, это я просто, ну, мало ли-и-и~-ехидно улыбнувшись я уставилась на них, всем видом показывая, что мне этого не нада.Как и ожидалось, я огребла полотенцем по голове… -Ах ты, маленькая гадина! Ты, как себя ведёшь? -нормально, блять, мне ещё и прилетело.Вот так всегда, как появляются эти странные пациенты-я становлюсь тенью.Меня, по сути, тогда просто не существует. Определённо обидно.Ничего не говоря я просто встала со стула, развернулась и ушла к себе под гневную тираду о том, что если мне станет хуже-подходить не стоит. Пф, как будто я стану это делать.До этого всегда справлялась, значит и сейчас справлюсь.Когда уходила, также заметила взгляды этих двух, правда смотрели они как-то… Странно, по крайней мере. Ладно, пофиг на них, сейчас просто помажу себя мазью, обмотаю бинтами и пойду снова экспериментировать с ядами.Меня это всегда успокаивает, чему я несказанно рада. Добравшись до своей двери с силой её пнула, отчего та чудь не слетела с петель.Да даже если бы и слетела, мне было бы всё равно.Мне вообще на всех всё равно, даже на своих родителей и бабушку.Она считает, что я должна быть благодарна за то, что живу, но я никогда её об этом не просила и, просить не буду.В чём смысл, если родная мать от тебя шарахалась, как от огня, люди зовут монстром, а ты просто пытаешься выжить? Правильно, ни в чём.Мне просто всё это надоело.Как только появится возможность-сбегу. Забравшись на второй ярус кровати (она у меня двухъярусная)я уставилась в приоткрытое окно.Не видно ни звёзд, ни луны, один только смог.Противно, определённо противно.Сколько здесь живу-столько вижу этот смог.Если бы наш завод закрыли, то этого бы не было, было бы чистое небо, звёзды и луна. Смотреть в окно мне надоело, поэтому решила себя бинтовать.Предварительно себя намазав вонючей, до слёз в глазах, мазью, достала из-под подушки старые, немного протёртые бинты.Мне приходится часто их использовать, оттого они в таком потрёпанном состоянии, хотя мне это жить не мешает-просто взять и постирать их я всегда могу. Сняв с себя футболку, осмотрела тело.Хорошо всего мне не видно, но старые шрамы и новые кровоточащие раны не заметить довольно трудно.Так, ладно что тут наиболее плачевное? Вот, тут на боку, ещё вот здесь на животе и немного на плече.Работы много, но это не основная проблема.Как мне самой это сделать? Ладно живот и бок, но вот плечо… Просить бабушку не собираюсь, так что можно и так походить немного. Взяв край бинта, прислонила его к боку, после чего начала обвивать себя, немного придерживая край, дабы не сползал.Получилось конечно не очень, так как где-то было туже, а где-то свисало, но это уже что-то.Такие же манипуляции провела и сраной на животе.Хотя, можно было и поберечь бинт, так как рана на боку и животе были почти на одном расстоянии.Теперь плечо… -Тебе помочь с перевязкой? -неожиданно раздался хрипловатый детский голос, явно принадлежавший мальчику.Я даже немного вздрогнула из-за неожиданности, отчего бинт полетел на пол.Нервно вздохнув посмотрела вниз.И правда, там стоял этот пацан и держал мой бинт.Цокнув, перепрыгнула через бортик кровати и встала рядом с ним.Он был немного выше меня, но эта разница особо не была заметна. -Спасибо, обойдусь.Верни бинт и можешь проваливать.-вытянув руку вперёд я недовольно посмотрела на него.Тот даже не поёжился, только усмехнулся внимательно меня рассматривая.Меня этот их изучающий взгляд порядком достал.Я что, экзотическая зверушка? -Без посторонней помощи нормально себя не перевяжешь.А, что насчёт проваливать.Так теперь я здесь с тобой ютиться буду.Но это ненадолго, так что выдохни.-снова усмешка.Чувствует превосходство? Зря, очень зря.Я ведь и убить могу, при этом даже глазом не моргну. -С какой такой радости ты теперь здесь живёшь? Но, даже если и так, то почему не со своим другом в гостевой комнате, а со мной? -выразительно выгнув бровь, сложила руки на груди и недовольно на него посмотрела.Нет, я знала, что иногда пациенты остаются у нас, дабы пройти обследование или излечиться, но никто не оставался жить в моей комнате. -Сам без понятия.Томоко-сан сказала, что теперь я буду здесь с тобой, больше ничего.-также, как и я, он сложил руки на груди.Чего эта старуха задумала? Знает же, что я асоциальна, так зачем это затеяла.Ладно, с этим разберусь потом, сейчас я просто хочу закончить с этой перевязкой, после чего лечь спать. Я снова потянула руку к бинту, намериваясь его забрать, но пацан ловко отпрянул, не давая мне это сделать. -Что ты, чёрт возьми, творишь? Отдай бинт и дай мне спокойно себя перевязать! -рыкнула и зло посмотрела на него я.Опять ноль реакции.Он что, не человек? -Повторюсь ещё раз.Без посторонней помощи ты себя качественно не перевяжешь.-в отличии от меня, он отвечал спокойно, почти без эмоций.Серебряные глаза в темноте опасно сияли.Он что, на свою помощь намекает? Угх, врезать бы ему пару раз… Но меня потом опять накажут, так что лучше повременю с этим. -Ты от меня отстанешь, если я дам тебе себя перевязать? -устало проговорила я после чего присела на нижний ярус.Усталость сказывалась на мне, как ни на ком другом. -Да-коротко и ясно.Блеск, чего ещё мне ожидать от этого придурка? Хоть он и не выглядит опасно, но что-то в нём определённо есть, да и эти пятна… Может спросить пока будет перевязывать? Нет, думаю ещё рано.Да и не думаю, что они на небольшой срок, коль бабушка их уже разместила.Месяц, может чуть больше-это точно. Развернувшись к нему спиной, дала добро кивком головы.Неспеша он подошёл ко мне, после чего прислонил холодную руку к моему плечу.По моей спине пробежали мурашки и также я немного вздрогнула.По всей видимости мою реакцию заметил пацан, ибо в следующую секунду он коснулся холодными руками моей спины. -Ик! Твою ж… Что ты творишь?! -пискнув я развернула к нему голову и заметила усмешку на его лице.Вот же гад, специально так сделал! Буркнув ещё что-то нечленораздельное, я уже хотела вставать и лезть к себе в кровать, как меня усадили на место всё те же холодные руки. -Разве я разрешал уходить? Перевязка ещё даже не началась, а ты уже хочешь свалить.-я не видела его лица, но чувствовала, как он злорадствует.Знает же из-за чего я смыться хочу. Ничего не сказав, я просто показала ему средний палец, после чего села поудобнее, расправляя плечи.Мою выходку ничем не комментировали, только взяли, наконец, бинт и начали обвязывать плечо. Не скажу, что было неприятно.Да, боль была, но довольно терпимая.Движения были лёгкими, отточенными, словно он всю жизнь этим занимается.Хотя, может это и так? Я же про него ничего не знаю, могу только предполагать.Но если он станет врачом, то я не удивлюсь. Закончив, он завязал мне бантик, от которого я была не в восторге, после чего немного отошёл в сторону, дабы полюбоваться сия творением.По его довольному хмыку, поняла, что можно идти спать.Но, прежде всего нужно его обустроить.А то, моя бабушка-то определить определила, а вот дальше… Ну, впрочем как обычно.Так, в шкафу где-то должен быть комплект постельного белья, можно его использовать.Ещё ему нужна сменная одежда.Слава Дьяволу, она у меня имеется в довольно обширном наличии. Встав с яруса, направилась к шкафу, предварительно включив свет.Открыв дверцу, начала копаться в вещах и искать нужное мне постельное бельё, которое спустя минут 5 было найдено.Так осталось только заправить, после чего разобраться с вещами. Постельное бельё, да и собственно почти все мои вещи, были довольно своеобразными.Я страшно люблю полярных мишек, поэтому и большинство вещей у меня на эту тематику.Ну, так к чему собственно я клоню-постельное бельё, теперь, моего соседа по комнате было с полярными мишками.Если честно, то я уже давно так не смеялась, так как парень смутился и покраснел.Ну, кто же знал, что ему по душе больше подходят тёмные вещи, желательно без милых белых мишек. -Ты точно уверена, что нет другого постельного белья? -в который раз он задавал мне этот вопрос, а после отрицательного кивка ещё больше смущался.Хе-хе-хе, у меня же и пижама с мишками есть, так что чем чёрт не шутит воспользоваться. -Да ладно тебе, по моему очень даже миленько, хи-хи-хи-еле сдерживая смех, я вправляла подушку в наволочку, к слову она тоже была с этими милейшими созданиями.Сосед моего веселья не разделял, только хмурился, краснел и бурчал что-то под нос.Кажись, матерился. Когда очередь дошла до одежды, он чуть не устроил истерику.А всё из-за пижамы, которую я, в конечном итоге, заменила на чёрные шорты и футболку.Этот набор определённо был парню по душе.Ну, почти по душе… Так как на шортах, там где должен быть зад, красовалась надпись «Сладкая девочка».Наверное мой смех слышал весь дом, потому как крик пацана можно было заглушить только так. Он конечно на меня немного дулся, но после предложенных нормальных чисто чёрных шорт, успокоился и пошёл спать.Собственно, как и я. Напоследок пожелала ему спокойной ночи, всё ещё под тихий смешок, после же закрыла глаза. *** Угх… Сколько я проспала? Что-то подсказывает, что многовато.Ой, бля, голова немного болит, всё же использовать кору дерева, как подушку-херовая идея.Да и сны какие-то странные пошли, давно уже такая лабуда мне не снилась… Хотя это больше походит на воспоминания, но такого я не помню.Я вообще смутно помню своё детство, можно даже сказать что помню я обрывками. Хм, интересно кто же был тот мальчик? Есть ли он на самом деле или это моя фантазия? Что ж, этого я пока что не узнаю.если и узнаю вообще… Так, пора слезать и идти к ребятам, а то я что-то припозднилась. Спрыгнув с ветки я направилась в деревню, тем же путём коим сюда пришла.Сейчас также светло, как и было до моего сна, так что думаю прошло всего навсего 20-30 минут.Интересно, где ребята? Идя вдоль деревянного заборчика, я всё думала о том мальчике и мужчине.Слишком уж они были живыми… Хоть я и отличалась хорошей фантазией, но не настолько же.Было бы интересно встретить их в реальной жизни, может они бы мне чего рассказали, поведали о моей прошлой жизни.Нет, это глупости, сейчас мне должно быть не до этого. Мотнув головой в сторону я заметила, что возле забора сидят люди.И, угадайте, что же это были за люди? Правильно, это были Нами и Зоро, с какими-то детьми.Внешность у деток была довольно-таки… Специфичной? Да, думаю именно это слово здесь и подходит. Заметив, дети начали внимательно и с интересом меня изучать, а после нескольких секунд перешептываний, они радостно улыбнулись и крикнули: -Нами, Зоро! Там ваша сестра! -двое мальчиков указали в мою сторону пальцами.Хм, такое ощущение, что меня год не было, а они всё это время искали. Повернув в мою сторону головы, Нами и Зоро неверяще на меня посмотрели.После чего Нами спрыгнула с забора, чуть не упав, и подбежала ко мне, начиная обнимать и спрашивать где же я всё это время была.Зоро так и остался сидеть.Даже не встанешь? Ха, а я ещё на что-то надеялась… -Нами, ты чего? Я же не навсегда ушла, просто решила проветриться-немного глупо улыбнувшись, обняла сестру в ответ и потрепала рыжие волосы.Подняв на меня свои шоколадные глаза, она с обидой на меня посмотрела.Неужто волновалась? Ласково ей улыбнувшись я наклонилась и поцеловала в лоб. -Прости-прости, больше так не буду~-счастливо сказала я, на что Нами немного покраснела и уткнулась мне в грудь лицом.Хе-хе-хе, милашка~ -Айка, ты просто дурочка…мы думали, что с тобой что-то случилось.Ходили, искали тебя по всему городу.-всё ещё не поднимая лица она, также, обиженно пробурчала эти слова.Всё, что я могла на данный момент сделать, это гладить её по голове, извиняться и глупо улыбаться. -Ну-ну~Со мной всё нормально, ты и сама это видишь.А где непутёвый Луффи? -хоть меня и не удивило его отсутствие, но всё же я волновалась, мало ли что мой младший братик учудит. -Он ушёл искать Усоппа.-до моих ушей донёсся спокойный, хриплый голос Зоро, что смотрел вперёд, всем видом показывая, что он, как бы вообще не при делах.Эх, когда же я привыкну к его противному характеру? Являюсь самым старшим человеком в нашей семье (если это вообще можно назвать семьёй), а всё не могу сладить.Скорее здесь Зоро больше походит на старшего брата, нежели я-на старшую сестру… -Понятно-как можно менее эмоционально, ответила я, после чего решила пойти поискать Луффи. Только хотела вырваться из объятий Нами, как прибежал ещё один мальчишка и начал кричать. -Это ужасно!!! Мы все в опасности! Там человек, идущий спиной вперёд! -ШТА? Человек, идущий спиной вперёд? Что за ерунда… Только я хотела сказать о том, что это полное ребячество, как к нам начал приближаться странный силуэт.Это, что… Реально тот человек?.. По дороге шёл мужчина.Хотя нет, он не шёл, а шагал лунной походкой.Выглядел он, мягко говоря, странно.Что меня больше всего привлекло, так это его очки в форме сердца, а также странная полосатая бородка.Так-то если подумать, он случаем не из компашки Багги? Выглядит подстать им. -Вы кто, позвольте уточнить? -наконец выйдя из объятий Нами, проговорила я, после чего изучающе на него уставилась.Не нравится он мне, ох, как не нравится… -Я? Я, милая леди, обычный гипнотизёр-демонстративно вытянув руку вперёд, он показал нам круг на цепочке.Ладно, допустим… Но ты, мне всё равно не нравишься! -Гипнотизёр? Круто! — -А можешь что-нибудь показать? — -Да, покажи! — Трое мальчишек начали крутиться вокруг него и выжидающе смотреть.Ребята, оно вам реально надо? Никогда бы не подумала, что нынешней молодежи такое нравится… Твою мать, говорю прамо, как моя бабушка… В итоге они всё же добились своего и гипнотизёр показал им свои способности.Это был всего лишь гипноз связанный со сном, но эффектно всё равно было, даже вон, сам гипнотизёр заснул.Мне было не очень интересно, поэтому я просто присела около забора.Вообще не хотелось никуда идти, только вот так сидеть и дышать свежим воздухом. Рядом со мной подсела Нами, видок у неё был так себе.Устала? Всё возможно, ведь причина усталости-сейчас сидит рядом с ней.Я села чуть удобнее, позволяя девушке положить свою голову мне на колени, чем она с удовольствием воспользовалась.Как только её голова коснулась моих ног, я принялась перебирать рукой её волосы.Они были мягкими и послушными, сразу видно-хозяйка хорошо о них заботится, не жалея денег на уход. Не заметив движение со стороны, почувствовала как ко мне подсели.Это был Зоро.Чего это он? Он же вроде бы гордая пташка. -Прости-это было сказано тихо и довольно быстро, отчего мне пришлось поднапрячься.Я недоумённо посмотрела на мечника.Его голова была повёрнута от меня, но уши выдавали его с потрохами-они были розоватого оттенка.Стыдно? Но за что, он же вроде правду там сказал… -Я давно тебя простила, братец, не бери в голову-мягко положив вторую руку ему на голову, потрепала непослушные зелёные волосы.Развернув ко мне лицо он недоумённо на меня посмотрел.Я только рассмеялась, обильно покрываясь румянцем. -То есть ты не обиделась? -также недоумённо на меня смотря, он проговорил эти слова, после чего поудобнее сел, соприкасаясь со мной плечами. -Сначала да, обиделась.Потом поняла, что это правда, а на правду глупо обижаться.-уставившись на небо, проговорила всё ещё улыбаясь я.Прикрыла глаза и почувствовала, что тяжёлая рука легла мне на голову, после чего мне растрепали волос, посмеиваясь. -Определённо ты, Айка, странная девушка.-Зоро искренне смеялся.В его глазах можно было прочитать много эмоций и каждая мне нравилась.Хотя, чтобы особо не выходить из образа, я притворно надула щёки и немного отвернула голову.Смех прекратился, отчего я немного напряглась, но после почувствовала, как меня со стороны обняли.Осторожно, почти невесомо, но при этом вложили все эмоции, делая эти объятия особенными, такими родными. -Я совсем не жалею о том, что ты стала моей сестрой.Оставайся такой же странной.-не спорю предложение «оставайся такой же странной», может звучать грубовато, но слышать это от своего противного брата-это совсем другое.Приятно. -Может ещё поцелуетесь? Нет, ну раз такое дело~-голос подала Нами, что всё ещё у меня на коленях.Я снова засмеялась, а Зоро нахмурился и что-то процедил. -Нами, я конечно знаю, что инцест-дело семейное, но всё же давай не доходить до крайностей? -тут уже Нами прорвало, а Зоро ошарашило.Парень немного отшатнулся назад.Я же, как и Нами, только могла, что смеяться, как не в себя.Идиллия, побольше бы таких простых моментов. Но, как это обычно бывает, идиллия длилась недолго… Наш смех прервал крик пробегающего мимо Усоппа.Он кричал о том, что завтра утром нападут пираты, поэтому надо срочно уходить.Нас троих это знатно напрягло.Меня в особенности напрягло то, что он прибежал без моего брата. Встав с насиженного места ринулась к Усоппу.Только хотела развернуть к себе, как он схватил меня за запястье и помчался вперёд.Как оказалось, убегаем мы от разъярённых жителей, которых Усопп настолько задрал своим враньём, что и представить сложно… -Усопп, хух…где Луффи? Он же, ха…тебя побежал искать.-наконец уйдя от толпы, мы остановились глубоко дыша. -Он… Он упал с обрыва.Сейчас я не знаю, что с ним…-чт? У-упал с обрыва… Нет, он же резинка, с ним всё должно быть хорошо, как раз Нами и Зоро побежали в ту сторону.Должны отыскать. -Ладно, он-резинка, так что думаю всё будет нормально.Но, меня беспокоит ситуация в целом.Расскажи, что за нападение? -мне, конечно, было немного всё равно, что там произойдёт… Но ведь Луффи точно полезет в самое пекло, дабы всех спасти.То, что он нас с собой прихватить-в этом я даже не сомневаюсь, поэтому надо лучше ознакомиться с проблемой. Как мне коротко объяснил Усопп, проблема в дворецком Курохадоне, а именно он является капитаном Куро, который, в свою очередь, имеет крупную шайку разбойников, что ограбила не один город.М-да, определённо будет не легко. -Бля, это определённо выльется в что-то довольно крупное… Мой братишка определённо вам поможет, так что особо беспокоится не стоит.Да остальные, включая меня будут, так что управиться должны.-Хм, меня ещё беспокоит Кайя.Ведь именно на неё нацелен Куро, поэтому первостепенной задачей будет её защита. -Послушай Усопп, беги к Кайе и предупреди её.Желательно, что бы она перебралась в безопасное место или, хотя бы, заимела оружие, дабы в случае чего дать отпор.Я побегу к ребятам.Ты, как, прибегай к нам, как всё сделаешь.-серьёзно посмотрев на меня, он переварил информацию, после чего убежал.Я же неторопливо пошла к ребятам.Надо обдумать план, при чём срочно… *** -Луффи, перестань так сильно сдавливать меня, я не железная.-в который раз повторяю своему братишке одно и тоже, но он так и не прекращает.Повис на моей спине, как обезьянка и, глупо надувшись, продолжает твердить о том, что он волновался и думал, что я ушла навсегда.Стоящие Зоро и Нами только сочувственно на меня смотрели.Предатели хреновы! Я же столько раз просила отцепить Луффи от себя, на что те, только говорили о том, что это семейные разборки.А то, что вы тоже в эту семью входите, вас вообще не касается? -Дьявол, сколько раз тебе ещё нужно повторить, что я никуда не уйду? Да и вообще, у нас сейчас идёт построение плана, а не телячьи нежности, так что отст… Луффи, твою ж мать.Задушишь! -мои слова опять прошли мимо него.Угх, ладно, буду так план составлять, только возьму его тогда поудобнее. Протянув руки назад, перехватила Луффи, после чего посадила его более удобно, используя руки как сидушку.Немного повозмущавшись, он всё же нормально сел, даже силу хватки поубавил. -Фух… Теперь хоть дышать смогу нормально.Так, а теперь план… У кого какие идеи? Луффи ты не в счёт, потому как план «Пойти в лобовую и надрать всем задницы» не считается.Мне и старых шрамов хватает-на моё заявление только обижено хмыкнули, после чего принялись ковыряться у себя в носу.Остальных такая реакция только посмешила, мне же собственно тоже было немного смешно. -Хм, даже не знаю, что предложить… А где кстати Усопп? -Нами недовольно поморщилась.По всей видимости её эта ситуация, собственно как и меня, напрягала.Зоро, только повёл плечами.Про Луффи и говорить нечего. Коротко рассказав ситуацию с Усоппом ребятам, начала раздумывать об эвакуации жителей… Хотя это глупо, если они Усоппу не верят, то нам-пиратам, наврядли.Что тогда делать? Я даже не знаю примерное количество врагов, что неимоверно меня бесило. Внезапно, я услышала приближающиеся к нам шаги, это был Усопп.Он определённо был расстроен, так как его выдавали красные опухшие от слёз глаза.Что случилось? -Хей, Усопп всё в порядке? Выглядишь не важно…-он дёрнулся, как ошпаренный.Резко сменив эмоцию с грустной на «весёлую», он только захихикал, а после сказал: -А знаете, я ведь опять соврал! Я просто недолюбливаю этого дворецкого, поэтому решил выдумать историю о том, что он пират.-нервно засмеявшись он посмотрел на нас.Луффи немного дернулся у меня на спине, Нами и Зоро недоумённо молчали, кажется переваривали то, что услышали.Что касается меня, то я никак не отреагировала-сразу поняла, что он лжёт.Но зачем? Мальчишки, что стояли рядом с нами, недовольно загалдели, им явно не понравились слова Усоппа, отчего помахав нам рукой они ушли. -Усопп, зачем ты соврал? Пираты же нападут завтра, так для чего весь этот цирк? -недовольно скрестив руки на груди (Луффи уже спрыгнул с моей спины, так что всё нормально)я посмотрела ему в глаза.Тот заметно поёжился.Всем определённо было интересно узнать причину сия поступка, отчего мы встали возле парня, выжидающе смотря.Колебался он не долго. -Я лжец… Поэтому в деревне мне никто не поверил.Правда остаётся правдой-те пираты не отступят, но все уверены что я соврал… Все думают, что завра будет обычный день, как всегда-парень сел на валун, что стоял неподалёку, после чего подпёр голову руками.Ему тяжело, это видно даже невооружённым глазом. -Значит я буду ждать их здесь! Если жители считают, что я соврал, то пусть это и остаётся ложью!!! И завтра… Будет обычный день, как всегда! -в следующую секунду от обречённого состояния не осталось и следа.Парень решительно вытянул сжатый кулак вперёд, показывая свою решимость.Я не знала, что сказать… С одной стороны он герой, с другой полный идиот, как мой младший братишка. -Я люблю эту деревню… Я очень хочу спасти всех.....Я не могу просто наблюдать, я не могу позволить им умереть! -горючие слёзы катились по щекам Усоппа.Ему было больно от того, что его родной городок может пострадать.Его друзья могут пострадать.Подойдя к нему почти вплотную, похлопала его по плечу. -Всё хорошо Усопп, мы тебе поможем.-я посмотрела на ребят, те только кивнули.По глазам Луффи поняла, что он в предвкушении предстоящей битвы.нами нашла из этого нелёгкого положения выгоду.Зоро, как и Луффи, был в предвкушении, так и тянулся к своим катанам.Ну, собственно, я просто обречённо вздохнула, после широко улыбнулась. Следующий час мы обсуждали что из себя представляют пираты Куро, где они буду нападать и когда.Информации, можно сказать, буквально крупица, но и это уже хорошо.Была уже ночь, но спать совсем не хотелось.Толи это взбушевавшаяся кровь придала мне энергии, толи это тот небольшой сон, что не давал мне покоя некоторое время.Ну, в любом случае, факт остаётся фактом-сна нет. -Так, какими способностями вы обладаете? -внимательно посмотрев на нас, задал вопрос Усопп.Хм, что бы мне предложить? -Фехтование…-пройдясь рукой по рукояткам своих катан, подметил Зоро.Мне ещё хотелось добавить про топографический кретинизм, но я промолчала, хихикая в ладони. -Сила! -ну, кто бы сомневался, что Луффи это скажет.Лично я-нет. -Воровские навыки-с гордостью сказала нами и задрала носик к небу.Я хмыкнула, после чего потрепала её по голове.Мне ответили бурчанием и недовольными возгласами. -Ну, а ты Айка? Какие у тебя навыки? -на меня перевели заинтересованный взгляд, отчего я немного поёжилась.Не люблю я эти взгляды… -Думаю, что мои навыки в основном связаны с ядами…-я многозначительно протянула.Сейчас говорить им про Мору не хочу, пусть будет небольшим сюрпризом. После того, как мы все отозвались о своих навыках, Усопп таже сказал о том, что он хорошо убегает и прячется.Ребята этого не оценили, так как в следующую секунду выкрикнули, что драться он будет с нами.Такого обречённого лица я ещё не видела… Наш план мы таки придумали.Основан он был на том, что на склоне горе будет разлито масло, это будет своеобразная ловушка, что не даст врагам взобраться на верх.Ну, а там дальше по ситуации… М-да, блять, придумали называется план. Предлагать что-то другое, я конечно пробовала, но меня, культурно, проигнорировали, сказав что знают куда лучше меня.Ну-ну, посмотрим, как завтра они будут шишки получать, а сейчас я лучше осмотрю яйцо.Рюкзак был всё это время у меня в руках, ибо Луффи чуть его не раздавил, когда запрыгивал мне на спину.Расстегнув замок, изъяла желаемый объект.Яйцо было тёплым, что несказанно радовало.Ночи здесь, как оказалось, довольно холодные, и это, учитывая то, что днём просто невыносимое пекло.Я боялась что с яйцом может что-то случится, ведь день сегодня был щедрым на приключения, но на удивление всё было хорошо. Проделав необходимые махинации, быстренько убрала яйцо назад, ибо боялась, что из-за резкой перепады температуры (из рюкзака в холод)с ним что-нибудь случится.Закинув рюкзак за спину, обернулась к ребятам и поймала заинтересованный взгляд Усоппа.Ах, ну да, он же не знает, что у меня такое вот чудо.Быстренько объяснив ему ситуацию с яйцом, поняла, что теперь не один Луффи считает меня «мамой-курицей»…И нахера только рассказала? Сейчас ещё довольно рано для нападения, поэтому порисую.Присев на недалеко стоящий камень, достало всё, что было мне нужно.Мешать мне не будут, потому как ребята решили немного вздремнуть, так что можно не волноваться о том, что меня запалят за моим недо-хобби.Мне конечно вообще фиолетово, но пусть это тоже пока останется тайной.Маленькой тайной. Хм, чего бы мне нарисовать?..Так много идей и все по своему хороши, что же мне в итоге выбрать? Хотя, есть у меня одна мысль… Нарисую-ка этот обрыв и море.Что-то сильно они мне приглянулись. *** Хух, что-то засиделась я… Вон уже рассвет, надо ребят идти будить.А, нет, вон сами встали, помятые конечно, но зать полные энергии, хе-хе-хе. -Айка, ты не ложилась? -ко мне подошёл сонный Луффи, что всё ещё не мог нормально открыть глаза.О, Дьявол, это очень мило выглядит~Немного надутые губки, торчащие во все стороны волосы, хмурые бровки-вот примерная картина заспанного младшего братишки по утрам.Я немного похихикала, после чего потрепала его по голове, предварительно немного приспустив его шляпу.Классная шляпа, кстати! -Не-а, спать особо не хотелось, да и на стрёме кто-то должен был быть, хи-хи-хи-всё ещё продолжая хихикать, я обвела всех взглядом.Они как-то поморщились.Забыли про то, что ночью может кто-то напасть? Что ж, бывает. Следом за Луффи, ко мне подошли Нами и Зоро.Я также потрепала их по головам.Такой сестринский жест с моей стороны я провожу каждый день.Ну, а что? Мне нравится, да и они не против.На ночь, я могу также их обнимать, но это уже кому как.Луффи такой знак внимания одобряет и сам нередко лезет обниматься.Нами тоже не против, хотя мне больше нравится её трепать по голове, что она не очень одобряет и часто на меня бурчит.Что касается Зоро, то тут всё довольно сложно… Может ему и нравится, но он об этом никогда мне не скажет. Послав их на водные процедуры, огляделась и заметила Усоппа.Он тоже недавно проснулся, но оставался стоять в стороне.Насколько мне понятно, Луффи и его хочет в команду прилепить.Я ничего против не имею, мне парень понравился.Если нужно, хоть и поколеблется немного, но в беде не бросит.Если он правда будет с нами, то нужно и с ним хорошие отношения наладить.Как никак, он тоже будет моим младшим братишкой (они с Луффи погодки). Тихонько подошла к нему со спины и мягко потрепала по голове.Секунда и он уже в метре от меня, прижимает руки и ноги к телу.Нет, я конечно ожидала нечто подобного, но чтобы настолько… Я прыснула себе в кулак. -Ты чего Усопп? Я вроде бы током не бьюсь.-весело улыбнувшись, сложила руки на груди. -Э-эм… Просто это… Как-то неожиданно? -встав уже нормально, но всё ещё недоверчиво на меня смотря, он сглотнул. -Хех, привыкай.Если ты будешь в нашей команде, значит автоматом становишься моим братом.-задорно ему подмигнула.Видели бы вы его удивлённое лицо, наверное у Зоро такого не было, когда я ему сказала, что теперь он мой брат.Побурчал конечно, ещё катанами угрожал, но уже следующей ночью обнимал меня до хруста костей. Так-с, ладненько, уже надо выдвигаться, нечего балду гонять. -Ребята-а-а~Вы закончили? -подставив руки ко рту крикнула.Получилось немного через чур… Вон, даже Усопп уши зажал.Ну, я с детства довольно громкой была, так что ничего страшного, привыкнут! Сами ребята мне только кивнули, после чего начали собираться уходить.Подхватив Усоппа под руку побежала к ним.Что-то мне подсказывает, что день будет необычно насыщенным…
29 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник