Наконец, вы это сделали.

NC-21
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 952 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мен сени севаман

Настройки
       Оши и остальные его друзья уже собрались и пошли в бар. Через час Оши был уже на месте со своими друзьями, он их крепко обнял и пригласил за стол с выпивкой, ведь он сегодня угощает.       Через 3 часа в баре было шумно, и это естественное явление когда люди пьянеют от алкоголя, но один Беха сидел встревоженно и тихо, как будто он хотел что-то сказать но не мог. Вскоре самая шумная девушка, не смотря на то что она эпилептик, она была очень пьяной и ее не волновало что с нею будет, она отняла у Оши телефон, включила его и сказала: - Воу, даже без блокировки, а я смотрю ты никого не боишься... Она начала листать переписки и нажала на переписку с Бехой. - Беха, ты что то хотел сказать Оши? Ну так говори! Беха от испуга не смог даже пошевелиться или что-то сказать, но через 2 минуты все таки смог. - Я пойду в туалет, лады?.. Оши заподозрил что-то не ладное, но сначала выхватил свой телефон из рук той девушки и положил его в свой карман, а потом прошел за Бехой сказав что тоже захотел в туалет. Оши зашел в туалет и увидел Беху почти не стоящего на ногах, так как они дрожали, то-ли от алкоголя, то-ли от испуга. Оши подошел к Бехе и спросил: - Хей, что не так? Почему ты так резко убежал? Плюнь ты на эту слабоумную... Беха молчал но вскоре тихо сказал: - Мен сени севаман... Оши удивленного посмотрел на него. - Эм... Переведи?.. - сказал Оши. - я тебя люблю, дерьма кусок! Беха ответил молниеносно, но без алкоголя он бы ничего скорее всего не ответил, алкоголь действует как "сыворотка правды".
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник