Часть 1
11 ноября 2020 г., 17:30
А за окном шёл дождь печальный,
Скрывая боль, терпя все неудачи.
Но слёзы не спросили ни о чём,
Поэтому текли по бледной коже вниз.
Душа пыталась вырваться наружу,
Крича, молилась, но без толку…
Никто не видел этого, увы,
Всем было наплевать на то, что…
Где-то умирает светлая душа,
Запутавшаяся где-то в темноте.
Она молила лишь о том, чтобы
Обрести уже покой в конце концов.
И как назло, всё становилось хуже,
Намного хуже, чем тогда и было.
Увы, душа уже смирилась, но
Продолжала верить в свет…