История нашего самоубийства

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 19 557 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

За что ты так себя ненавидишь?

Настройки
Чувствуя, как сильная дрожь начала по-тихоньку успокаиваться , я наконец смог взять себя в руки и прибавить шагу. Ну я как всегда..Только я мог словить паническую атаку на пустом месте, еще и в самый ответственный момент. На свете нет ничего хуже воспоминаний, хотя нет ничего и лучше. Чем ниже я спускался, тем громче я мог слышать недовольное бормотание Рона, перемешанное с бранью. Когда я спустился, Рон сидел на полу, схватившись за ногу, жмурился от боли и тихо матерился : - Сука, как же больно. Я заказал ящик алкоголя на дом, Рон забрав заказ, видимо не ожидал того, что он будет таким тяжелым и уронил его к себе на ноги. - Алкоголь и вправду вредит здоровью. Я громко выдохнул : - Господи , как же ты меня напугал. - садясь рядом с ним, я начал расспрашивать - ты хоть ничего не сломал? Не разбил? - Да в порядке все - отмазался Рон- на самом деле я был рад, правда до того момента как ящик упал мне на ногу . Я усмехнулся: - Ещё бы. Он все-таки разомкнул глаза , громко вздохнув : - Ой, ладно, главное что ни одна бутылка не разбилась. - А разве больше ничего не передавали? Рыжий взглянул на меня вопросительно: - А должны были ? - Да.. Наверное забыли или.. - я не договорил, потому что в дверь позвонили вновь. - о, так что, лучше мне открыть? А то ещё уронишь что-нибудь.. - Да я открою- отмахнулся младший, поступая так, скорее из-за чистого любопытства. Вставая с пола, парень медленно дотелепал до двери, открыв ее, Рон увидел , как на пороге стоял тот же курьер, который доставил ящик : - Извините , совсем забыл про это. - он протянул Рону не большой пакет, а затем попрощался, поспешив удалиться. Не успел рыжий закрыть дверь , как полез в пакет, совсем скоро его лицо расплылось в удивленной улыбке : - Вафли !? Серьезно что-ли? Я довольно улыбнулся , наблюдая за реакцией младшего, он же взглянул на меня, словно не верит увиденному: - Ты вправду заказал мне вафли, лишь потому что я сказал что хочу их? Ведь я даже не просил тебя.. - Но ты ведь хотел, этого достаточно. Рон умилился, постепенно краснея : -это так.. Так заботливо с твоей стороны. Спасибо. Он подошёл ко мне и обнял так искренне, словно пытался как можно крепче прижаться ко мне. Это тронуло. Я зарылся в рукой в рыжие пряди Рона, сказав тихо: - Хей, это всего лишь вафли. - Дело не в них, а в твоём внимании. Если честно, я искренне не понимал почему у Рона такая реакция, ибо заботиться о ком-то постоянно стало моей привычкой, и подобные поступки для меня вполне обыдены , но он так мило выражает свои эмоции, что я улыбался до ушей, чувствуя приятное согревающее тепло по всему телу. Я остранился и чмокнул Рона в лоб, убирая в сторону мешающие этому рыжие пряди , он усмехнулся: - Знаешь, ты целуешь в лоб, как будто старший брат или мама. - Видимо привык. После моей фразы мы переглянулись и он как будто сразу все понял, отведя взгляд в сторону. - Кстати, мне показалось или ты весь дрожишь? - Я... Просто испугался. - оправдался я, не зная что и добавить, поэтому решил просто перевести тему, все равно чувствуя, как не до конца отошёл от атаки, ведь руки все ещё предательски дрожали. - Ну что, исполним вторую твою мечту? - спросил я, поднимая ящик с пола и неся его на кухню. У рыжего засветились глаза : - Да, да , и ещё раз да. - Такс.. С чего бы вы хотели начать, молодой человек? Тут есть много всего. - Всегда хотел попробовать водку. - сказал рыжий невозмутимо. Я рассмеялся: - Может лучше сначала шампанское откроем? - Ладно, давай. Я сделал все как положено, заранее заказал продукты и накрыл стол. Он был длинным и стеклянным, от чего занимал очень много места. Я поставил овощные и сырные нарезки, а также несколько салатов, которые купил до этого в супермаркете. Не смотря на то, что мы должны были сидеть друг на против друга как подобает за такими столами, Рон все равно выбрал место рядом со мной : - Оттуда Я даже твоего лица разглядеть не смогу- оправдался он. - не понимаю эти богатые замашки. - Богатство портит - объяснил я.- обычно люди , которые живут в богатстве, не хотят даже видеть лица друг друга, от чего и сидят за такими столами. - Мда-а.. - протянул Рон,рассматривая бокал, поглаживая стеклянную ножку. - ладно, наливай уже. Сначала мы с Роном держались прилично: закусывали, разговаривали спокойно, но потом что-то пошло не так, а что именно, если честно уже смутно помню. Напившись в стельку, Рон взял плед , надел его себе на плечи, забрался на стол и сделал вид что держит в руках скипетр, начав громко говорить : - Я - Рон Ригез, провозглашаю себя королём всего живого на этой земле, теперь я главный , и я благословляю сие послание . Я заливался смехом : - О, ваше величество, я все это время жил в неведении. Он продолжал говорить на серьезных щах: - Я меняю конституцию и законы к чертям. Первый указ что я издам, это запрет носить штаны, снимай. - Ох, бегу, волосы назад. - Я твой король, так что снимай! Мы рассмеялись одновременно, пока он не сказал: - Я король, хочу чтобы меня носили на руках, так что лови меня. Он развернулся спиной и упал на меня, я же не смог его удеражать, от чего мы оба свалились на пол. - О нет, король упал . - воскликнул я. - За это я отрублю тебе голову. Ты уронил своего короля, как ты посмел?! - он сел на меня сверху, не давая мне встать, треся за плечи. Я сжал запястья рыжего, чтобы он перестал, а затем резким движением перевернулся ,от чего Рон оказался подо мной, а не наоборот. - Погоди , это мы дерёмся или флиртуем?-спросил рыжий. - Я кидаю тебе перчатку , понял. Рон усмехнулся : - Какую перчатку? У тебя их нет. - Да нет же, дурачок. Кидать перчатку - значит вызывать на дуэль. Я свергну тебя с престола, рыжий. - усмехнулся я, приподняв голову Рона. - давай так, догонишь меня - останешься королём, А если нет.. Им стану я. - после этих слов, я подскочил с пола и помчался вверх по лестнице. - Ты думаешь что я тебя не догоню? Ошибаешься.. - Рон скинул с плеч плед и погнался за мной. Мы оббежали весь второй этаж, забегая на третий, пока Я не услышал звук разбивающегося стекла, от чего остановился. - Ричард, я разбил вазу.. Отдышавшись я зашёл в комнату, в которой был Рон, он испуганно глядел на разбитое стекло, лежавшее на полу. - Ты не порезал.. - я не договорил , так как рыжий резко схватил меня за руку и скинул на ближайший диван: - Ха! Я же говорил , что поймаю тебя! - он тяжело дышал , от того что набегался, но все равно довольно улыбался. Я начал его щекотать, тащя за собой : - Ах ты хитрожопая мелочь . Рон заливался своим заразным смехом на весь коттедж, падая рядом со мной : - Прекрати, хватит ! Через некоторое время, мы оба наконец угомонились,но продолжили лежать на диване, только уже молча. Я прикрыл глаза, продолжая улыбаться и вслушиваться в каждый звук рядом со мной, полную тишину нарушало лишь тяжёлое дыхание Рона. Через некоторые время он встал и начал спускаться вниз, а вернулся уже с бутылкой водки, которую продолжал пить из горла. - Ты там на водку не налегай. - Я сам себе хозяин , что хочу то и делаю. Я усмехнулся: - Ладно, как скажешь, только потом не жалуйся. - Кстати, ты говорил что здесь есть бассейн, так? - Ну да. - Так че ты лежишь тогда? - он потянул меня за руку - пошли. Бассейн находился на нулевом этаже под зданием. По дороге мы столкнулись с огромным зеркалом до пола, в которое Рон чуть не врезался. Он остановился, чтобы взглянуть на себя, и некоторое время стоял молча, рассматривая своё отражение с предельной внимательностью: поправил волосы на один бок, затем на другой, но затем все равно скорчил недовольную гримасу, словно говоря этим : " Мда , лучше не стало ". Но буквально через мгновение, продолжил наш путь к бассейну, как ни в чем не бывало. Когда мы спустились, если честно я потерял дар речи, как только увидел этот бассейн. Он был просто огромным, от чего мы с Роном одновременно ахнули. Он разогнался, чтобы прыгнуть в воду, но я помешал младшему это сделать : - Постой, сними одежду - запасной нет. Рон некоторое время постоял в ступоре, как будто я сказал что-то странное, и только потом ответил : - А знаешь, я что-то перехотел. - Всмысле?.. - через некоторое молчание спросил я- ты чего это, стесняешься меня? - Нет-нет - стал возражать Рон, - я вправда не хочу. - Ты же буквально 5 минут назад хотел..Да ладно тебе, Рон - я стал раздеваться первым, чтобы он не чувствовал себя так неловко. - Да не в этом дело.. - А в чем тогда?.. - я натянул толстовку назад, некоторое время смотря на рыжего, будто пытаясь понять ход его мыслей и прочитать их, потому что прямого ответа я вряд ли дождусь. Рыжий сел на бортик и окунул ноги в воду, вздохнув, как будто слегка расстроено, сложил руки вместе и тут...до меня дошло. Я сел на корточки рядом с ним : - Рон, а покажи-ка мне свои руки.. Он перевёл на меня испуганный взгляд: - Что? Зачем это.. - Просто покажи, тебе сложно что-ли? - Нет, я не хочу - ломался он, от чего я сам взял его за руку и отдёрнув рукав толстовки , испуганно ахнул от увиденного. От локтя до самого запястья на руке Рона места живого не было, многочисленные царапины, порезы, синяки, а на некоторых из них свежие раны покрывали руку рыжего. - Рон.. Он резким движением отдернул руку, недовольно взглянув на меня. Кто бы мог подумать.. Что такой жизнерадостный весёлый мальчишка может заниматься селфхармом? Микки был прав.. Я ещё многого не знаю об этом парне, с которым собираюсь покончить с собой в ближайшее время, если честно , это пугает. Рон начал недовольно бормотать, натягивая рукав , словно пародировать; - "Это болезнь, Рон.. Хватит уродовать своё тело, Рон. Может тебя сдать в психушку в таком случае? .. " - Это вовсе не то, что я собирался сказать. Рон перевел на меня усталый взгляд, аля "Давай, удиви меня". Подержав некоторую паузу , я спросил : - За что ты себя так ненавидишь?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник