Мятный АСК

R
Завершён
35
Размер:
84 страницы, 23 301 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 94 Отзывы 5 В сборник

Дофига вопросов и море веселья

Настройки
      Ждал вопросов и заданий Орео недолго: они пришли через минут пять-десять. К этому времени уже Палонтрас вернулся обратно с задания.        — Ну-с, дамы и господа, поздравляю вас с тем, что вы наконец-то дождались вопросов и заданий! — заявил автор, вновь уставившись в список заданий. Фэндомы стали грызть ногти от нетерпения и страха.        — И что это значит? Нас снова ждёт жопа?! — спросила Маффет.        — Разумеется, — ответил автор. — Вы и так постоянно терпели эту полную жопу. Но сейчас заданий заметно больше, так что… ВАМ ВСЕМ ЗВИЗДЕЦ!!! Bella213 1) Джевил, как насчёт небольшого милого момента Джевил/Темми и Джевил/кто-то ещё?))        — Эээ… Ладно, — ответил Джевил и приступил к делу. Сперва он поцеловал Темми в губы, засосав её, а потом обнял Шома. Крис, Сьюзи и Ральзей немного этому удивились. 2) Аластор, сломаешь свой микрофон ради автора?        — Ну уж нет, — начал отнекиваться радио-демон. — Я слишком верен своему микрофону.        — Позязя, сломай его ради меня! — Орео даже состроило щенячьи глазки. Короче, пришлось нашему оленю сломать микрофон, но автор всё-таки восстановил его щелчком пальца. 3) Энджел, помнишь тот момент когда ты искал в машине Чарли и Вегги бухлишко? Ты в конце концов нашёл его?        — Нет, не нашёл! В этой машине нихрена не было алкоголя, — проворчал Энджел Даст, сидя рядом с Аластором.        — Если хочешь, можем поделиться с тобой своим бухлом, — предложил пауку Джевил, протягивая ему бутылку с ликёром «Пикник».        — Хех, спасибо тебе, чёртов шут! — усмехнулся Энджел и сразу же сделал глоток ликёра. 4) Вокс, подойди к любому из персонажей и истерично закричи: «Я вас помню, вы мне кофту женскую продали!»        — Я вас помню, вы мне кофту женскую продали!!! — голосом истерички завопил на Арахнисса теле-демон. Глаза паука от этого стали размером с помидоры.        — Глянь, чё несёт, дурной! — шепнул Арахнисс Молли на ухо, покрутив пальцем у виска. Паучиха молча кивнула ему в ответ. 5) Пентиус, перекрась волосы в малиновый и сделай завивку.        — Вы там часом не охренели? — начал закипать змей. — Вы из меня бабу хотите сделать, что ли???        — У тебя есть выбор? Правильно, нет, так что БЫСТРО!!! — наорал на Пентиуса автор. Короче, змеюка наша всё покрасила свои волосы в малиновый цвет и сделала завивку. Энджел Даст и Черри Бомб с влюблённым взглядом уставились на него, а яичные приспешники вообще свалились в обморок от восхищения. 6) Столас, пройдись по городу (неважно какому, но желательно по своему) походкой богатой стервы под песню «Boss Bitch». И на поводке ты должен тащить Блица… Покажи им кто тут папочка😅        — Эм… WTF?! — охренел Блиц. — Вы совсем, что ли?!        — Давай, красавчик мой, вставай на колени! — похотливо воскликнул Столас, доставая ошейник с поводком. Рогатый был вынужден послушаться сову, и тот надел на ящера ошейник и пристегнул поводок, после пошёл гулять по всему городу под песню «Boss bitch». Тем временем Блиц чувствовал себя униженным до максимума. Мокси и Милли в это время беззвучно хихикнули. Жду продолжения💖        — Я рад, что продолжение ждут, — сказал автор, провожая взглядом Блица и принца Столаса. Апельсничик Аргх… не будет больше АреЩькОв… ПаЭтамУ ЭзвеНьАйУсь за ПлаХийИ ВопРоссЫ: 1. Сыграйте сценку по песне «Он не был предателем» — Сыендук.        — Это что такое? — поинтересовался Аластор.        — Это вот что, — кондитерское изделие показало ему ту песню на Ютубе. Заодно Аластора он назначил на роль красного, а роль остальных персонажей из «Among Us» играли, Чарли, Вэгги, Энджел Даст, Сир Пентиус, Черри Бомб, Валентино, Вокс, Хаск, Ниффти, Арахнисс и Молли. При этом они все так хорошо вошли в роли, что сыграли всё точь-в-точь, как в той сцене из песни. Правда, по Аластору никто не плакал. >:) 2. Билл! Санс vs Автор (узнаете, насколько он сильный) при некоторых условиях: 1) Автор имеет Бессмертие (на 10 минут) (однако заметь, у Билл! Санса оно (Бессмертие) тоже есть) 2) Автор не может копировать чужие способности 3) Никто никому не помогает (ну, я имею ввиду не из присутствующих, а Бластеры Гастера) 4) Билл! Санс может заключить с кем-то сделку, чтобы прибить автора 5) САМОЕ ВАЖНОЕ! Автор, не забудь страховку включить, чтоб фф не удалился 6) ЕЩЁ ВАЖНЕЕ! Бухать можно только Темми и Джевилу        — Ха, посмотрим, кто здесь победит! — усмехнулся Билл Санс.        — Думаю, победителем окажусь я! — с ухмылкой произнёс Артелли, и битва началась. Автор кидал в Билл! Санса свои ножи, а тот в свою очередь отбивался своими золотыми костями. Затем он превратил свою руку в косу и замахнулся на кондитерское изделие, но Артелли отбил косу топором и ещё раз ударил Билла. Тот в свою очередь заключил сделку с Инком, чтобы прикончить поскорее автора. Битва длилась где-то часа два, но автор всё равно победил, хоть ему пришлось потратить много сил и нервов на эту битву.        — Пипец вы долго сражались, — сказала Бетти, которая держалась изо всех сил, чтобы не проспать их битву. Выпив целую бутылку Фанты, Орео воскресил Билл! Санса. 3. Bad Time Trio против Mad Time Trio        — Что ж, настал наш час, — крикнул Даст Санс. Вместе с ним были Дастсвап Санс и Дастшифт Чара. Классик Санс, Свап Папирус и Сторишифт Чара первыми начали атаковать своих оппонентов. Mad time trio тоже вступили в атаку. Однако, победило трио плохого времени, ибо они атаковали первыми.        — Мы победили, — обрадовалась Сторишифт Чара. Дастшифт Чара решила над ней пошутить.        — Потому что вы Годзиллы, — сказала она и рассмеялась. Сторишифт Чара в ответ лишь показала ей фак. 4. Санс Vs Автор: Сансу даётся бесконечный уворот, Автору Бессмертие (на 5 минут). Ничью можно делать.        — Что, мне опять надо сражаться? — недовольно спросил автор. — Ну ладно!        — Круто, я теперь могу уворачиваться вечно! — обрадовался Санс. Началась новая битва. Автор взмахнул своим ножиком, но Санс увернулся. Орео ещё раз взмахнуло ножом, но Санс опять увернулся. И так продолжалось до тех пор, пока Санс не устал уворачиваться, а автор — атаковать. В результате никто не победил, оппоненты сделали ничью. 5. Инфа на 10%: Deltarune 2 выйдет в июле 2021… Что скажете?        — Что? Нам нужно так долго ждать? — возмутилась Сьюзи. — Ну нет, я на это не подписывалась! Эта ленивая шавка совсем оборзела!!!        — Эй, дамочка, полегче на поворотах! — процедил сквозь зубы Надоедливый пёс. — Вторая глава ещё в разработке, я же придумываю геймплей за тебя и Ральзея. 6. Автор, в смысле Отклонения от Канона и Опор на Канон? Это как бы — антонимы        — Я опираюсь и одновременно отклоняют от канона, потому что здесь достаточно много шипов. Опор на канон — это шипы Чарли/Вэгги и Андайн/Альфис. А отклонения — это остальные пары, к примеру, Блиц/Принц Столас и Аластор/Энджел, — объяснил автор. — Надеюсь, вам понятно теперь. 7. Джевил, я тебя без урона прошёл за 1 час, Бессмертную Андайн за 5 часов, Санса… (обидно было на последней атаки после месяца драки, почле след 5 попыток забросил (ну на%»#)) О чём это говорит?        — О том, что Санс — самый сложный босс! — ответил Джевил. — О чём же ещё может это говорить?        — Да, я такой. Меня так просто не возьмёшь, — улыбнулся Санс. 8. Надоедливый Пёс, почему Папс такой мииииииииииииииииииииииииииииилый? Няша?        — Это я его сделал таким! — сказал Надоедливый пёс. — Таким клёвым, милым и скромным.        — Не смущай Великого Папируса! — скелет от этих слов стал красным, как рак, и спрятал своё лицо в шарфе. 9. Эррор, ты смертный? (99999999999999999999999999999999999 LV Не считается, только Условное Бессмертие)        — Вообще меня может только Инк убить, — признался Оши. — Ведь я очень сильное существо. Моя задача — уничтожать другие вселенные. 10. Инк, я взломал Undertale, иди спасай мир!        — Что? Undertale взломан?! Уже иду, — с этими словами Инк взял свою кисть и убежал спасать классический Андертейл. 11. Почему Санс ***** — «самый ленивый монстр на Земле» уворачивается, а Вы обзывая его ленивым, не уворачиваетесь?! (К Андайн, особенно Бессмертной, нет претензий, мне бы при её 99 ЗАЩ ппц полный был бы)        — Потому что у Санса всего одна защита, а у нас больше, — гордо заявил «Великий» Папирус. — И мы в состоянии держаться до конца, не то, что этот лентяй.        — ЕЩЁ РАЗ НАЗОВЁШЬ МЕНЯ ЛЕНТЯЕМ — ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ!!! — в этот раз у Санса окончательно лопнуло терпение. У Папируса едва инфаркт не случился от такого. Почему скелета обязательно нужно доверять секреты? У них язык без КОСТей. Пока!        — Гы-гы, — хихикнул Санс. Голубика и Папирус вскипели от злости. ТаСамАяХулИГакАизШколы hello everyone! 1. Санс, почему ты напоминаешь мне Нагито? qwp        — Кого? — Санс не понял, кто это такой. Артелька молча хлопнул себя по лицу и показал ему на телефоне Нагито из «Danganronpa». Скелет офигел. 2. Клара и Мия, зацените каламбурчик от моего друга: «сиамские близнецы решили отдохнуть и оторваться на вечеринке»        — Не поняла юмора! — вспыхнула Клара.        — Я тоже, — отозвалась Мия. — Не вижу в этом ничего смешного! 3. Андайн и Папс, любите готовить, м? Отсасите вариски (отварите сосиски). Мне просто понравился каламбур.        — WTF?! — Андайн сделала покерфейс. У Папируса в свою очередь глаза стали размером с велосипедные колёса от удивления. 4. Флауи, какого это — жить без души?        — В смысле?! — разозлился Флауи. — У меня есть душа. У всех она есть. А без души никто жить не может. Да и обидно как-то жить без души. 5. Френ, я постоянно удивлялась, как ты на протяжении всей игры просто: покерфейс. Ну ти рял как будто: «А, тут труп лежит? Окей. Я ещё спрошу как у него дела. "        — Эээ… — Френка даже не знала, что сказать в ответ. Всем пока! 👀👀w👀👀✋🏻        — Пока! — попрощался Артеллиус. — Ждём тебя снова! SpringDan Я большой дурак, идиот и т.д! Ведь я забыл написать задания к тем частям!        — Но это ещё не значит, что ты идиот, — попытался успокоить SpringDanа Орео. 1. Фелл Санс, кто тебе нравится?        — Конечно, Голубика! — сказал Ред и обнял Блуберри. Тот лишь залился краской и смущённо улыбнулся. 2. *выслал консоль PSP5 в особняк автора*        — ООО, спасибо! — радостно воскликнул автор. — Теперь я смогу в любые игры на нём играть. 3. Голосование! Вариант один Аластор и Автор в комнату. Вариант два Аластор и Энджел в комнату! В случае первого я заменю автора на некоторое время.       По результатам голосования выяснилось, что большинство хотели, чтобы Аластор с Энджелом пошли в ту комнату, ибо к этому они уже привыкли. Сказано — сделано: Артелли засунул демонов в отдельную комнату. 4. Инк. Нахер тебе такая большая кисточка?!        — Чтобы больше чернил в ней было, — усмехнулся Инк. — Чем больше чернил, тем лучше! 5.Санс лови ящик Жареного снега и копчёного льда!        — Спасибо! — воскликнул Санс и стал уплетать жареный снежок.        — Смотри, чтоб плохо тебе не было, — напомнил ему Папирус. 6. В тот состав смерти залейте все виды напитков Темми и Джевила! И напоите их этим!        — Ну нет!!! — закричали все, кроме Джевила и Темми.        — НУ ДА!!! — обрадовался Артеллиус, залил все напитки хаоса в ту жижу и чуть ли не насильно заставил остальных выпить это. Результат: всех стошнило. 7. Майнкрафт с модами или без модов?        — Без модов, — коротко и ясно ответил автор. — А если с модами, то на мебель. Этот мод мне больше всего нравится. 8. Всем мороженое… Но одно из них........ Состоит из спермы… А другие 10 с возбудителем… А ещё 5 со слабительным… И автор ты тоже ешь…        — Вы что, отравить нас решили? — заорал Найтмер. — Не будем мы это есть!        — Задание есть задание, так что БЫСТРО, БЛЯТЬ!!! — заорал на всех автор и дал всем мороженое. Что мы имеем в итоге: Эррор, Инк, Дрим, Найтмер и Киллер угнали в туалет, так как в их мороженом оказалось слабительное. А всех демонов из «Адского босса» вместе с Чарли, Вэгги, Хаском и Ниффти автор засунул в отдельную комнату, ибо они получили мороженое с возбудителем. К счастью, автор получил «пустое» мороженое. Гжель Гамма Эт снова я: 1) Санс, как теперь перестать ржать? 😂        — Без понятия, — ответил Санс. — Но Куплинов — это надолго! 2) Альфис, как там Меттатоша?        — С ним всё в порядке, — ответила рептилия. — Наконец-то мои руки дотянулись до его починки.        — Да, дорогуши, со мной всё в порядке! — отозвался Меттатон. 3) Ральзей, какова была твоя первая реакция на Лансера?        — Я был в шоке! — признался Ральзей. — А ещё я был на него зол за то, что он сбил меня на своём мотоцикле. 4) Чара, держи много шоколадок🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫        — Спасибо за шоколад! — воскликнула Чара, поедая шоколадку. — Я довольна!        — Ты только много сладкого не ешь, а то зубы заболят! — сказала ей Ториэль. 5) Вам нравится выполнять задания и отвечать на вопросы или нет?        — НЕТ!!! — хором крикнули все фэндомы, кроме ФНАК. — Этот автор попросту издевается над нами.        — Мы пока не знаем, ибо нам вопросов ещё не задавали, — ответил Кэнди. 6) *кинула любимый напиток автора ему в руки* Держи! Орео запивать)        — Спасибо большое! — ответил автор, сделав глоток Фанты. — Люблю Фанту! 7) Фредди, ты же певец! Спой что-нибудь🎤        — Can you survive this night? Dead or alive — five nights at Freddy's. These nights are passing by Can you survive five nights at Freddy's? — запел Фредди. В скором времени Бонни, Чика и Фокси стали ему подпевать, и это у них неплохо получилось. 8) Альфис и Андайн, спойте песню «Я смотрю аниме!» :)        — Я смотрю аниме Я очень крутой! Мама, смотри, я как Наруто! Я смотрю аниме Я очень крутой Мама, смотри, я п*зданутый! — на этот раз запели Андайн и Альфис. Из них дуэт получился очень даже неплохой. Всем понравилось их пение. 9) Фриск и Френ, посмотрите любимое аниме Андайн с Альфис, Папирусом и Андайн (как неожиданно). И ещё… *кинула попкорн и колу* это к аниме :)        — Хорошо, — ответила Фриск и пошла смотреть «Великий из бродячих псов» вместе с Андайн и Альфис.        — Эй, подождите нас! — крикнули им вслед Фрэн и Папирус. — Мы тоже будем смотреть! 10) Бонни, дети любят больше всех Фредди? А тебя когда-нибудь называли кумиром?        — Не помню уже, — ответил Бонни. — Но я точно помню, что дети больше Фредди любят!        — В этом есть доля логики, дружище! — ответил ему Фредди. — Я ведь всё-таки главный талисман этой пиццерии. 11) Ториель, испеки ирисковый пирог для всех, пожалуйста.        — Конечно, испеку, мне не сложно! — ответила Ториэль и ушла на кухню. 12) Сьюзи, пока никто не видит…*кинула коробочку мела*… Живи!        — Наконец-то и про меня вспомнили…! — обрадовалась Сьюзи и стала тихо мел жевать. 13) Орео, ты знаешь 13 карт?)        — ООО, спасибо, что спросили! Я уже пересмотрел 4 главы этого комикса, поэтому в какой-то степени его знаю. И с вашего позволения он сейчас будет здесь, — заявил автор и щелчком пальца перенёс Зонтика, Вару, Пика, Куромаку, Данте, Габриеля и других персонажей «13 карт» сюда. Все они были в шоке. Люблю вас, Солнышки! Пока!) — Гуд бай! — попрощался автор. — Всегда ждём тебя вновь. 0o_ToRtIk_o0 Привет автору и печенек ему🍪 1. Автор, а ты не задумывался что когда ты кушОешь печеньки, ты ешь себе подобных, то есть ты КАННИБАЛ прям как Аластор        — Что? — удивился Аластор.        — В смысле, каннибал?! — Артелька от удивления чуть печеньем не подавился. — Я не каннибал! Я ем совершенно другие печеньки, а не печеньки, которые читают меня.        — Нихрена не понятно, но очень интересно! — отозвалась Бетти. 2. Джевил будь сильнее, я знаю что ты нереально силён (не зря же столько ремиксов делали на THE WORLD REVOLVING не так ли?) И докажи, что ты самый сильный босс Undertale и Deltarune! Воообщем устрой там ультимативый хаос и беспорядок! (Отрубаю всем бессмертие, и в том чиле автору)        — С удовольствием!!! Я МОГУ ДЕЛАТЬ, ЧТО УГОДНО!!! — закричал шут, и тут началось: на участников посыпались пики, черви, трефы, бубны и косы. Фэндомы уворачивались, как могли, но всё равно сдохли. А Джевил и не думал останавливаться. Орео под конец не выдержал и направил на шута пистолет со словами:        — А НУ ПРЕКРАТИ ЭТОТ ХАОС!!!        — Ладно, ладно… — шут испугался оружия автора и сделал так, чтобы хаос прекратился. Тем временем Артелли воскресил всех мёртвых персонажей. 3. Темми, восстанови пейнт и напои всех бухлом!        — ВсИгда хАтИла этА сдИлать! — обрадовалась Темми и убежала чинить Пейнт.        — Стой, позволь мне с тобой его починить! — с этими словами Джевил побежал вслед за Темми. И вот через пятнадцать фэндомы подверглись очередному нападению бухла. В свою очередь Темми и Джевил вовсю распивали бурбон «Лайон» и текилу «Натс». 4. Бой Аластор vs Джевил       Без лишних слов противники начали сражаться. Джевил схватил свою косу и замахнулся на радио-демона, однако он отбил её огненным файерболом. Джевил в таком случае создал хаос: его пики, бубны, черви и трефы полетели на Аластора, но и это ему было нипочём: его магия крови отбила все снаряды Джевила. Хоть шут сражался во всю мощь, всё равно победил Аластор, ибо он, радио-демон, был куда сильнее.        — Вау! Классно он его замочил! — с восхищением сказала Ниффти. 5. Отбираю у Автора способности Снасов и безграничную силу        — Эй, куда? — возмутился автор. — Нахрена ты мою силу забрал? Она мне так понравилась!        — Лох! — рассмеялся Хаск, но гневный взгляд Артелли заставил его заткнуться. 6. Вопрос ко всем: вы знаете о мире в котором берут начало все вселенные и миры? В котором живёт и я и автор? P.S. наш мир нереально скучный и впринцепи вам в него входить запрещено поэтому не ходите к нам, это того не стоит.        — Нет, мы не знаем! — ответил Эррор. — Да и зачем нам это знать, если мы вообще живём в других фэндомах? 7. Итак сейчас ты (автор) подключаешь ещё больше вселенных минимум 3 какие хочешь, но подключи бенди будет прикольно        — Значит, 3 вселенные, говорите?! — ухмыльнулся автор. — В таком случае, добавлю ещё Бенди и Крипипасту.        — Тебе что, нас мало? — недовольно поинтересовался Феликс.        — По заданию, нам нужно добавить 3 фэндома. «13 карт» есть, остались Бенди и Крипипаста, — с этими словами кондитерское изделие щелчком пальца призвало чернильных демонов и монстров из Крипипасты. Все они также были в шоке. 8. А теперь вы все вместе, всеми дружными фандомами, будите играть в Майнкрафт на сервере анархии! (Джевилу понравица))       Артеллиус хитро улыбнулся, а затем повторно щёлкнул пальцем, отчего все персонажи перенеслись на сервер «Анархия». После этого начался полный срач, в котором начали активно принимать участие Крипипаста, демоны из ада, а также монстры из Подземелья и Тёмного королевства. 9. Всем фандомам раздаю тапки чтобы в случае чего закидатб ими Супер пупса оэйййййй Артелли.        — Чего?! — офигел во второй раз Артелька.        — Все, бейте его!!! — закричал Джевил, и все фэндомы принялись кидать в него тапки. Артелли разозлился и застрелил половину участников из пустого пистолета. Но потом он остыл и воскресил всех тех, кого он убил. Апельсинчик второй акк Я немножко стесняюсь так что… Санс, можешь спеть Glitchtale песню, но переделанную версию?        — Listen and hear a song the birds are singing Sit down a while and watch the flowers blooming A pleasant breeze flows by … leaving a trail of dust This… Is… Your… Fault… right? — запел Санс. В принципе, спел он неплохо. Даже Фриск и Чара запели вместе с ним, ибо песня им понравилась до безумия. В конце их ждали бурные аплодисменты.        — Ну что ж, с заданиями всё на этом, а теперь продолжаем анархию! — заявил Артелли. Все остальные персонажи также активно начали сраться и нападать друг на друга. Анархия была в полном разгаре…
Примечания:
35 Нравится 94 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)