Мятный АСК

R
Завершён
35
Размер:
84 страницы, 23 301 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 94 Отзывы 5 В сборник

АСК неожиданно нагрянет, когда его совсем не ждут...

Настройки
      Ещё один самый обычный день. На первый взгляд всё было спокойно… До тех пор, пока автор не влетел в комнату, как сова.        — Мать твою, автор, ты заколебал появляться так неожиданно! — вскрикнул Эррор, отскочив со страху в сторону.        — Время для новых вопросов и заданий!!! — крикнул свою коронную фразу Артелли.        — О боже, нет! — испуганно прошептал Инк.        — О боже, да! — маниакально улыбнувшись, воскликнул автор. — Итак, приступаем! Апельсничик ПХХХВХХВХХВХХАХХАХАХХАХА. Знаете из-за чего я ржу? Ториэль говорит, мы мол помирились, и я в это время играю в андер смотрю в экран, а там Торька такая: Он, АСГОР, убьёт тебя… когда я сбегал из руин… А ну да, задания 1. Это ИДЕАЛЬНАЯ семья Дриммуров: Козёл-маньяк Маман-коза-не-могу-остановить-Асгора-убивать Чара-Жучара-Собачара-Маньячара Флауи (Минус все) Что остальные скажут об этом?        — Тебя убить? — недовольно спросила семейка Дриимуров. — Мы не такие вовсе.        — Да-да, они нормальные! — поспешила согласиться с ними Андайн. — Если, конечно, не считать, что Чара геноцид устроила один раз, Азгор до этого убил 6 людей, а Ториэль его не остановила. 2. *выкидываю Асгора* Он был выкинут в КОСТмос. Он был предателем?        — Батя, нет!!! — закричали Чара и Азриель.        — Азгор не был предателем, с чего вы это взяли? — удивлённо спросила Ториэль. 3. Фриск/Чара, захотите проходить геноцид без урона, то: Берёшь сначала нож Потом Санса блох 35 ударов 17 фармов Ведро воды И Решимость туды Капут трупох Геноцид готов        — Чего? — Чара и Фриск не поняли, о чём идёт речь. 4. Чтоб понять 3, посмотрите OBSI геноцид без урона        — Ладно, — ответила Чара и отыскала на ноутбуке то видео. Фриск уселась смотреть вместе с ней. 5. Долой щенят, мы не щенки (крч, в тюрьму Мультивселенной их)        — Куда? — закричал Райдер, увидев, как его щенков унесло в Мультивселенную.        — Не поняли юмора! — крикнули Карлос и Сид. 6. САНЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁК, Я ТВОЕГО БРАТА НЕ МОГУ БЕЗ УРОНА ПРОЙТИ!!! КАК Я ТЕБЯ СМОГУ?        — Прости, чувак, ничем тебе помочь не могу! — ответил Санс. — Он так отчаянно хочет поймать тебя, чтобы потом стать членом королевской гвардии. 7. Чуваки вот самый сложный босс Андера: Экран ввода имени        — Не смешно, — буркнула в ответ Андайн. — И чушь собачья. Экран ввода не может быть боссом, это же стартовый элемент геймплея.        — Вот-вот, — поддакнула Альфис. — Я ни разу не видела, чтобы Фриск сражалась с экраном ввода. 8. Съешьте Орео (не автора)        — Это можно, — сказала Чарли (из Отеля Хазбин). — Тем более, мы никогда это не пробовали.        — Я тоже хочу «Орео» за компанию с Чарли! — отозвалась Вэгги.        — Ладно, вот вам каждому по печеньке! — ответил автор, достал из упаковки печенье и раздал каждому участнику. — Питайтесь, пока я добрый!        — Спасибо, — хором поблагодарили автора участники и стали печенье «Орео» кушать. 9. Инк (пытать), Эррор (наказать)… Наоборот! Но не в этом суть… Автор, заранее посмотри комикс Перемирие в Андере и отправь их в то же положение (способностей нет, а они на одном острове долбятся)        — Не надо! Я с ним на одном острове находиться не буду, — фыркнул Ошибка.        — У вас нет выбора, голубчики! — с ухмылкой ответил автор и перенёс их на тот остров, где происходили события серии «Перемирия» из Underverse. 10. Билл, кого ты шипперишь из андер?        — ФРАНС!!! — закричал во всю глотку Билл! Санс. — А ещё Чара/Азриель, Меттатон/Маффет и Темми/Флауи. Из Undertale AU у меня такие шипы, как Инк/Ласт, Эррор/Фреш, Ред/Блу и Дрим/Найтмер.        — Сейчас кто-то получит по роже!!! — закричали красные, как томаты, Дрим и Найтмер. Инк, Эррор, Ласт, Фреш, Ред и Блу в свою очередь тупо офонарели от этого.        — Инцест — дело семейное! — ухмыльнулся во всё лицо автор, глядя на Мечту с Кошмаром. 11. «Мы с ним помирились» Ничё страшного, убил всего-то 6 людей, Фриск убил сколько-то раз, меня когда я без урона проходил убил 15 раз…        — Мы с помирились с Азгором, потому что я поняла, что нет смысла долго обижаться на своего мужа, — объяснила Ториэль. — Да и я сама виновата в том, что не смогла остановить своего мужа.        — Вот про твою вину я уже говорила, Ториэль! — сказала Андайн. 12. Люди, а если б к вам подземелье взрослый упал, ваш мир — адом стал бы?        — Хз, — ответил Санс. — Но если человек будет добрым, то наш мир станет нормальным, в противном случае да. 13. Хоррор, что ты хочешь сделать больше всего? (Подмиг-подмиг) СДЕЛАЙ ЭТО!       Хоррор с хищной улыбкой достал свой топор мясника и пошёл на автора. Орео увидел, что ему вот-вот кабзда и, достав своё новое оружие, выстрельнул в Хоррора, взрывной копией себя. От страха тот выронил свой топор и свалил в другую комнату. Все захохотали. 14. Кста, автор, ты теперь автор, а Фриск и Чара бесполые, чтобы с ними тр*хаться нельзя было        — Да я 100 лет уже автор, — сообщил Артеллиус. Тем временем Чара и Фриск тупо офигели от того, что они теперь бесполые.        — Какого…? — закричали они. ПОКААААААААААА! (Билл, в реальности скучно и больно, забери меня к Вам, если что — звони)        — Пока-пока! — попрощалось в ответ кондитерское изделие. — Ждём тебя снова! Гжель Гамма Це снова я! Мечта моя, Задания вам отдать И быстренько удрать, Сейчас свершится! (Господи, что это._.)        — МЫ САМИ БЕЗ ПОНЯТИЯ!!! — закричали персы из всех фэндомов.        — Заткнулись все, пока я и в вас не выстрельнул своей взрывной копией, — пригрозил им автор. Все покорно заткнулись. 1) — Ну давай! — ответил Крис. — Раз я один раз в темнице съел мох, то думаю, можно съесть его ещё раз! Ок👌 ЛОВИ!!! *кинула очень вкусный мох* :)       Крис довольно улыбнулся и стал поедать мох. Ральзей и Ториэль недовольно покачал головой, а Сьюзи как-то странно на него посмотрела. 2) Азриель, обними кого хочешь!       Азриель молча обнял Чару. Та слегка смутилась, но обняла козла в ответ. 3) Ниффти, как тебе у Артелли дома?        — Красиво у него! — задумчиво ответила Ниффти, осмотрев комнату. — Довольно необычный стиль оформления особняка!        — Я сам оформлял! — гордо сказал Артелли. 4) Санс, расскажи Итворду шутку :)        — Хей, Итворд, а что сказал скелет, упав в лаву? — спросил Итворда Санс. Тот посмотрел на комика с удивлением в глазах и сам задал вопрос:        — Что?        — Пар КОСТЕЙ не ломит, — ответил Санс и расхохотался. Итворд охурмел от этой шутки, а Папирус с Голубикой вскипели от злости. В прочем, ничего нового! Пока! 👋)        — До свидания, заходи ещё!) — воскликнул автор. Bella213 Ооо, давно меня тут не было.        — Тебя не было всего лишь несколько глав, — спокойно ответил автор, скрестив руки на груди. — Но всё равно спасибо за то, что зашла! 1) Джефф, обними Смеющегося Джека.       Джеффри без лишних слов обнял Смеющегося Джека. Тот немного смутился, но обнял Джеффа в ответ. 2) Джевил, *на башку упали три ящика бухла* ты знаешь, что делать.        — ВРЕМЯ БУХАТЬ!!! — закричали радостные Темми с Джевилом и открыли бутылку с вином «Баунти» и ликёром «Пикник».        — О боже нет!!! — начали голосить остальные персонажи из Андертейла и Дельтаруна. 3) Автор, есть вторая половинка?        — Нет, — коротко ответил автор. — Я и не задумывался пока о поиске второй половинки. ТаСамАяХулИГакАизШколы 1. Надоедливый пёс, никто не говорит что ты японец ахахх, не бесись        — Ладно, — пробурчал в ответ Надоедливый пёс. — Я хотя бы просто разработчик Андертейла и Дельтаруна.        — И американец ещё, — добавил Напстаблук. 2. Крис, как насчёт того, чтобы просидеть в летнем платье до конца АСКа?        — О боже, не надо! — испуганно ответил Крис.        — О боже, надо! — воскликнул радостный автор и щелчком пальца нарядил парня в летнее платьице. Сьюзи и Лансер хихикнули, а Ральзей залился краской. 3. Санс, сожри майонез qwp        — Окей! Я тем более никогда майонез не пробовал на вкус, — ответил Санс и убежал на кухню. 4. Тем, пАчИмУ тЫ тАк рАзОвАрИвАеШь??!!        — ЕтА у МиНя вСё С рАжДеНиЯ, — ответила Темми, попивая вино «Баунти».        — Радуйтесь, что я хотя бы говорю нормально, не то, что другие Темми, — отозвался Боб (это тоже Темми, если что). я спешу, всем пока! удачи!        — Удачи и хорошего дня! — сказал в ответ автор. Шип щенячий патруль 12 да блииин как же это сложно ничего не делать кто со мной согласится?        — Я так не думаю, — ответил Орео. — Для меня это нормальное состояние, особенно, когда я жду новых вопросов и заданий к аскам. 1) психуем       Все, кроме автора, начали вести себя, как сумасшедшие. Сначала Артелли с безразличным выражением лица глядел на эту картину, но потом ему надоело, и он по щелчку пальца успокоил все фэндомы. 2)ладно, можешь её опустить        — Я уже её опустил, — сказал Артеллиус. — Всё в порядке. 3) Крис, ты безДУШНОЕ Создание (это типо каламбур)        — Гы-гы, — беззвучно хихикнул Санс. Крис же нахмурился.        — Обидный каламбур какой-то, — недовольно ответил шатен. 4)эй, Аззи, ты в курсе, что ты такой МИЛАШЕЧКА, КАК И РАЛЬЗИ?! ОЙ КАКИЕ КОЗЛИКИ        — Ой… Так неожиданно и приятно, — смутился Азриель.        — Хех… — Ральзей был приятно удивлён этому комплименту. 5) всем лэтсплэй (это моё прощание)        — Au revoir! — попрощался автор. — А я пойду приготовлю вам чего-нибудь поесть.        — Вот и хорошо, — улыбнулся Билл! Санс. — А то мы голодные уже.        — Ждите, постараюсь в скором времени вам чего-нибудь приготовить! — с этими словами парень молча удалился на кухню. Остальные же решили посмотреть телевизор. На канале «СТС» шло аниме «Naruto», которое Альфис захотела посмотреть. Канал оставили, и все персонажи приступили к просмотру.
Примечания:
35 Нравится 94 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)