Мятный АСК

R
Завершён
35
Размер:
84 страницы, 23 301 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 94 Отзывы 5 В сборник

Глава без названия

Настройки
      Мир, тишина, спокойствие… Однако это продлилось недолго. Ведь как мы знаем, если появляется автор, то вся мирная жизнь летит в тартарары. Ну или хотя бы в Нарнию.        — Время треша!!! — закричал автор, вылетев из своей комнаты и со скоростью света примчавшись к участникам.        — Что, уже? — удивилась Кейти.        — А ты как думала? — ухмыльнулся Орео. — Актив есть, задания есть, у вас нет шансов! Короче, время начинать новый АСК. ТаСамАяХулИГакАизШколы здравствуй! заданий напишу мало потому что да        — Ну что есть, то есть! — пожав плечами, ответил Артелли. 1. Надоедливый пёс, я смотрю ты дофига японец. очень тупо, но я хочу услышать от тебя что-нибудь на японском        — Я не японец, — закричал Тоби Фокс.        — Раз читатель дал тебе задание, ты обязан его выполнить! — сухо ответил ему автор. Делать нечего, Надоедливый пёс сказал:        — こんにちは、私の友人! 私はトビー-フォックスです. (Перевод: Привет, мои друзья! Я Тоби Фокс!) — но никто из участников не понял, что сказал Надоедливый пёс, ибо никто не знал японский язык. 2. Альфис, ты писала фанфики чисто для себя или куда-то их заливала?        — Я фанфики пишу чисто для себя, — покраснев, ответила Альфис. — Мне приносит удовольствие писать фанфики, поэтому я их пишу. 3. Санс, съешь лапшу Папируса.        — Папирус, можно съесть твои СПАгетти? — поинтересовался у своего младшего брата Санс.        — Конечно, можно! Я буду рад, если кто-нибудь попробует мои спагетти! — радостно воскликнул Папирус. Санс с удовольствием съел блюдо его младшего брата и остался доволен. Папирус был жутко рад тому, что его блюдо оценили положительно. Всем удачи!        — Гудбай! — сказал Артелли. Апельсничик 1. (Уже пишу фанфик Санс/Ториель)        — Не понял! — разозлился Азгор. — Что вы мою Торьку шипперите с Сансом?        — Что за…? — хором охурмели Санс и Ториэль. 2. Ториель из паралельного измерения, которая ненавидит Азгора, прибей Азгора и давай козлятины!!!!!!!!)        — Увы, но у нас нет Ториэль из Дельтаруна, — грустно сказал автор. — У нас Ториэль лишь из Андертейла, да и к тому же они помирились.        — Вот про это ты уже говорил! — напомнил ему Азгор. 3. Билл! Санс, прощаю и дарю тебе шар (сломай, и увидишь фокус [фокус Странногеддон])        — Ладно, посмотрим, что там! — нехотя ответил Билл! Санс, сломал шар и… Тут начался Странногедон. Все, кроме Джевила, не на шутку перепугались.        — О да!!! Хаоса, хаос, ХАОС!!! — заорал, как безумный, шут.        — Какого хрена?! — закричала Сьюзи, спрятавшись вместе с Ноэль в шкаф. Орео еле-еле удалось остановить этот безумный апокалипсис. 3. Инк *слёзы хакера*, я уже послал Эррора уничтожить Дрима… ты не замечал, что его нет… А ЭТО БЫЛ SHATTERED! DREAM        — Что? — удивлению Инка не было предела. — Как это могло произойти? 4. Пэйл Vs Инк, Тэмплейт vs Эррор        — Пэйл? Кто это? — удивлённо спросил Эррор.        — А кто такой Тэмплейт? — поинтересовался Инк.        — Честно говоря, я сам не знаю, кто они такие! — пожав плечами, ответил автор. — Так что опустим это задание. 5. Съешьте пацаны из Хоррортейла автора съешь или будь съеденным не так ли?        — Что? Зачем надо мной так издеваться? — начал возмущаться автор, однако Хоррор всё равно его съел. Магия Фикбука заставила его восстать из мёртвых и выйти из Хоррора. Всё, гудбай (повторите 5-е задание, только уже монстры Билла! Санса)        — Опять? — недовольно спросил Билл.        — Ошесть! — с этими словами Хоррор съел Билла. Но автор не дал ему умереть насовсем и воскресил его щелчком пальца. Да-да, за время этого аска Орео успело полюбить Билл! Санса. SpringDan 1. Я анулирую задание по съедению автора. И возвращаю ему всё его хп. И да, сорри, что без стука.        — Сорян, но меня один раз уже съели! — сообщил автор, отпив немного своего мятного чая. — Но за возвращение XP спасибо! 2.Скай, иди в комнату с Райдером.        — Что? Пошли в жопу, я с Гонщиком!!! — закричала Скай.        — А у меня Кейти есть, — начал отнекиваться Райдер. Однако Артелли, не взирая на их возмущения, схватил обоих за шкирку и выбросил их в отдельную комнату. 3. Апельсничик, хватит заставлять участников жрать автора!        — А я был бы не против ещё раз скушать автора! — маниакально улыбнулся Хоррор и облизнулся. В свою очередь Орео сам состроил злую улыбку Блэк Хета из «Злыдней» и, достав свой ножик, сказал:        — Кто-то плохого времени захотел? — от его баса Хоррор едва инфаркт не словил. 4.Благославляю тебя автор водкой, вином моей подруги (слышь блять вино вернул прим.onika), а также просроченным кефиром! Теперь ты можешь..... светиться в темноте, и пахнуть мятой.        — Опана, вот это по-по-поворот! — от радости Артеллиус даже запел. Остальные фэндомы молча охурмели и не выхурмели. 5. Новая пушка в студию!!! И это… Пулемет который стреляет взрывающимися копиями автора.        — Взрывающимися копиями меня?! Довольно необычно, — усмехнулся Орео, рассматривая свою новую пушку.        — Ну всё, кабздец нам! — испуганно прошептал Блу и прижался крепче к Реду. 6. Поменяй на главу свой пол. (как же тебя теперь зовут… Артелла?)        — Что? — испуганно посмотрела на себя в зеркало авторша. Теперь заместо штанов на ней была чёрная юбка до колен, а её волосы были аккуратно уложены под каре. — Хотя… С другой стороны, я выгляжу довольно мило!        — WTF?! — хором вскрикнули все фэндомы. 7. Иди в комнату с Аластором! На этом всё!        — Эм… Окей! — с этими словами Аластор взял смущённую Артеллу на руки и понёс её в отдельную комнату, откуда только что вышли Скай с Райдером.        — Гы-гы! — прыснула Ниффти.        — Ладно, народ, теперь оставшиеся задания дочитаю я, пока Артелла сейчас с Аластором! — сообщил Голубика. Гжель Гамма Це я! Я жив, что странно ведь <М̶и̶Р̶>и̶{К̶а̶} не дремлет… Погнали!        — Ну привет в таком случае, — поздоровался Свап. 1) Не трогайте Орео!!! Артелли не виновен (т-т)!!! Не он же задания придумывает…        — Во-первых, автор стал авторшей! — хихикнул Эррор. — Во-вторых, она сейчас кое-чем занимается вместе с Аластором в одной комнате. 2) Бенди, сделай милую мордашку💖       Бендяй просто нехотя состроил милое личико. Блу умильнулся и уже захотел погладить его, однако чернильный демонёнок сменил выражение лица, давая понять, что против этого. 3) Крис, мох будешь?)        — Ну давай! — ответил Крис. — Раз я один раз в темнице съел мох, то думаю, можно съесть его ещё раз!        — Смотри только, чтобы тебе плохо не стало! — сказал ему Ральзей. 4) Феликс, что будет с теми, кто не делает добро? (̶Б̶л̶е̶н̶, ̶ ̶м̶н̶е̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶с̶т̶р̶а̶ш̶н̶о̶.̶.̶.̶)̶̶        — Да мы этих людей насильно заставили делать добро! — Феликс от услышанного изменился в лице. — В мире должны доминировать гармония и доброта. И мы с Ромео не допустим зла в этом мире.        — Да, не допустим! — сказал Ромео. 5) Тикки Тоби!!! *кинула вафли* ЛОВИ, БЛЕН!!!        — Спасибо за вафли! Тикки Тоби доволен! — обрадовался Тоби и стал кушать вафли, при этом он даже поделился с Клокворк. 6) Саня, как ты мог проиграть Азгору? (НО МЫ ВСЁ РАВНО С ТОБОЙ!!! :)))        — Да от этой кучи файерболов было просто сложно увернуться, — начал оправдываться Санс. — Но я рад за тех, кто со мной. 7) Чара, ещё шоколада подогнать?        — Нет, спасибо, я уже наелась! — отмахнулась Чара. 8) Обращаюсь ко всем фандомам! (и к Артелли тоже!) У вас стекло есть? Я потом верну…        — Стекло? Какое стекло? — спросил озадаченно Дрим. — У нас нет никакого стекла. <&̷ē̷ł̷0̷_̷; ̷î̷ř̷-̷> Ну, вроде всё… Пока, солнышки! 👋        — Ну пока, — попрощался Дрим. В этот момент из комнаты вышли Артелла и Аластор, оба красные и уставшие.        — Всё, гони конверт на базу! — первым делом приказала Мечте авторша, отобрав у него конверт. — Теперь я дочитываю оставшиеся задания. Шип щенячий патруль 12 Каждый день я просто хаю хай ролики ПИЛИ ивангай        — Чё? — начала недоумевать Орео. Я немного переборщил, а да похер 1) Сьюзи, я высылаю тебе 1000 кг мела ты должна его съесть. Автор, следи ВНИМАТЕЛЬНО        — 1000 кг мела?! Вы, блять, серьёзно? — разозлилась Сьюзи. — Я это всё съесть не смогу.        — Давай-давай, я буду следить за процессом поедания, — подбодрила её автор. Делать нечего, дракониха начала есть мел, а Артелла смотрела на то, как она ест и одновременно глядела на задания. 2)автор, обними скай и носи её на руках 4 части аска. нееет 4 жестко 3 части        — Носить её на руках? 3 части? Мда уж… — ударила себя по лицу Артелла, но задание есть задание: девушка подняла собачонку на руки и обняла её. В таком виде она выглядела немного глупо.        — Знаешь, автор, так ты смотришься очень мило! — прыснули Алекс и Денни. Зеленовласка просверлила обоих сердитым взглядом. 3)это песня. Спойте её и скажите, кто-нибудь растроился из-за событий        — Помнишь ли те дни без теней, Мир, что из снов, Ставший чужим, Солнечный свет? Помнишь ли мы Не знали оков? Этого нет, Этого нет. В призрачном сне Скрылся рассвет. Каждый из нас Помнит тот час, Стлевший в огне. Тьмою дышит страх, Что всегда с тобой. Смерть в твоих глазах И за твоей спиной. Помнишь ли те дни без потерь, Слёзы и смех Самых родных? Воздух равнин? Знаешь ли, ты Счастливее всех? Ты не один, ты не один! Каждый во тьме Станет другим. Каждый из нас Помнит тот час, Стлевший в огне. В лабиринтах стен, городов, опустевших степей Мы богом забыты и доброй судьбой. Мы живы, но вряд ли быть можно мертвей, Не каждый сумеет остаться собой, Ты будто привык к этой жизни, как бой. Но грезишь о другой?.. — спели автор и все фэндомы. Всплакнула половина присутствующих, а автор осталась спокойной, ибо у неё стальные нервы.        — Боже… Это так грустно… — всхлипнула Ниффти. Приветствую вот мои задания 1. Аластор станций        — Что это значит? — радио-демон не понял суть задания.        — Тебе сказали станцевать что-нибудь, — объяснила ему Артелла. — Станцевать любой танец.        — Так бы сразу и сказали, — проворчал Аластор и станцевал тарантеллу. Арахнисс и Молли беззвучно хихикнули, глядя на его танец. 2. Фриск, скажи, что ты курила решимость        — Ну… Я курила решимость, — наполнившись РЕШИТЕЛЬНОСТЬЮ, сказала Фриск. Ториэль, Азгор, Азриель и Чара офигели от её слов.        — Дитя моё, разве тебя не учили, что курить вредно?! — с укором спросила её Ториэль.        — Я пошутила, — с этими словами Фриск состроила троллфейс. Услышав это, Чара и Азриель свалились в обморок. 3. Скай, устрой всем лётный урок        — Не вопрос, — ответила Скай, выпрыгнув из руки авторши, которой порядком надоело всё время держать собаку на руках. — Пойдёмте во двор, там я всё покажу.        — Раз с заданиями уже всё, значит, можно идти! — решила Орео. Все участники последовали за Скай во двор, чтобы научиться летать.
Примечания:
35 Нравится 94 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)