Приезд Шинн в Академию
11 ноября 2020 г., 19:22
>Шинн приехала в Академию, думая, что там остался только Пятый<
*Шинн постучала в дверь. Её открыл Пятый*
Пятый-Шинна?! Боже, как я соскучился!
*он обнял тебя*
Шинна-Пятый, отпусти, задушишь же!
*он отпустил тебя*
Шинна-я тоже ОЧЕНЬ рада тебя видеть! Мм.. Так.. Можно зайти?
Пятый*покраснел*-а, э.. Конечно можно!
*вы зашли в Академию и Пятый закрыл дверь*
Эллисон-что она сдесь делает? 🤨
Лютер-боже, она вернулась🙄
Пятый-заткнитесь!
Шинна*очень тихо*-наверное я зря приехала..
Пятый-нет,нет конечно! Ты чего? Я тебе рад, это главное!
*Шинна улыбнулась*
Пятый-пошли в комнату.
*Ты с Пятым пошли на третий этаж. Когда вы зашли на ступеньки, Пятый грозно посмотрел на ребят*
>на третьем этаже, в комнате Пятого<
Пятый-ты будешь спать со мной, сдесь как раз две кровати
Шинна-оу, хорошо
Пятый-ты пока разбирай вещи, а я заварю кофе
Шинна-хорошо, спасибо..
*Пятый ушёл на кухню, а ты начала разбирать вещи*
Шинна~я не понимаю, почему ребята меня ненавидят? Что я сделала не так?.. Но.. Всё же главное, у меня есть Пятый)
>на кухне<
Эллисон-зачем она приехала сюда? Пятый, зачем?!
Пятый-заткнитесь! Что она вам сделала? За что вы её ненавидите?!?
Диего-да потому что она слабачка!она нечего не может, у неё даже силы нету!
Ваня-а откуда ты знаешь, Диего? Я о своей силе узнала только будучи взрослой и вы в том числе. Почему ты так уверен, что у неё нет силы?
Диего-потому уверен, в дневнике отца не написанно нечего про неё, то есть у неё нет силы! Понятно?!
Ваня-ладно, с тобой спорить бесполезно, но соглашусь, она слишком слаба, чтобы быть в Академии!
Пятый-да что вы к ней пристали, оставте её в покое! Она младше всех нас, она очень ранима в таком возрасте, хватит её обсуждать! Она моя сестра и я не такой как вы, я люблю её! Поэтому закройте свои рты, или иначе вы пожалеете!
>Пятый телепортировался к Шинне в свою комнату<
Пятый*поставил кофе на стол и подсел к Шинне на кровать*-эй, ты чего плачешь, солнце?
Шинна-я правда слишком слаба, чтобы быть с вами..?
Пятый-пффф... Конечно нет! Ты чего? Ты как раз сильнее их, а они завидуют. Вот, лучше попей кофе! *дал кружку с кофе Шинне*
*Шинна взяла кружку с кофе и начала пить*
Пятый-вот,а теперь успокойся
*Пятый тоже взял кофе и выпил*
>спустя 10 минут<
Шинна-почему я младше всех вас?
Пятый-ты... В 16 лет тебя заморозили,я не смог спасти тебя... Тебя увезли в лабораторию, а дальше я не знаю...
Шинна-я два года прожила в городе...
Пятый-вот каком?!
Шинна-я Нью-Йорке
Пятый-но... Как я тебя не нашёл там...
Шинна-не знаю..
Пятый*посмотрел на время*-слушай извини, мне пора, позже поболтаем.
Шинна-хорошо, пока*поцеловала Пятого в щёчку*И спасибо огромное, что не отвернулся от меня, как остальные)
Пятый*покраснел*-аа... Незачно..)
*Пятый телепортировался на первый этаж, кухня. Шинна в это время надела наушники, достала листок и начала рисовать*
>на кухне<
Пятый-ребята,как будем завтра поздравлять Шинн?
Эллисон-а надо?
Пятый-ТЫ АХРИНЕЛА?! КОНЕЧНО НАДО!
Диего-и зачем? Мы же сказали, она ничтожество и мы не считаем её сестрой! Мы не будем её поздравлять!
Пятый-твари. *телепортировался в любимое место с Шинн и Пятым*
Пятый*сел на траву.тихо говорил, смотря на луну*как же они мне надоели!я докажу, что она обладает способностями лучше их! Но пока нужно придумать, как поздравить Шинн.
*Пятый посмотрел вокруг*
Пятый-точно! Это же отличное место! Нужно закупиться вкусняшками, и самое главное-подарок!*телепортировался в супер-маркет*
>в Академии<
*Шинна до рисовала рисунок, положила наушники на тумбочку и пошла к ребятам*
Шинна~сейчас я вам покажу, что умею!
*Шинна телепортировалась на первый этаж к ребятам*
Эллисон-Шинна? Как ты это сделала?!
Диего и Лютер-у тебя же нет способностей!
Клаус-ого...
Шинна-я и не только это могу*показала рисунок. Воплатила его в реальность. Это был красивый, миленький карандаш для рисования. *
Ребята-как?!
Шинна-это тоже не всё
*Шинна силой мысли подняла пустую чашку*
Клаус-слушайте, ребят, вы как хотите, но я извинюсь.*подошёл к Шинн* Шинна, извини, что считал тебя ничтожеством! Извини, пожалуйста!
Остальные ребята-да, правда, извини! Мы не знали, мы считали тебя слабой, но ты даже сильнее нас..
Шинна- я принимаю извинения, даже сквозь то, что вы сделали, но прошу, не рассказывайте это Пятому! Я не хочу, чтобы он узнал это раньше времени.
Ребята-да.. Да, конечно!
*Шинна телепортировалась в комнату Пятого*
Шинна~наконец-то они не будут меня гнобить. Так, стоп, что это за записка на тумбочке Пятого*
*Шинна подошла к прикроватной тумбочке Пятого, взяла листок*
Шинна~цены? На что?... Хм.. Ладно, будем считать, что я не видела этот листок..
Шинна*посмотрев на часы на стене*-уже поздно... Где же Пятый?.. Эх ладно, лягу спать...
>у Пятого<
Пятый~отлично я закупился, нужно положить это в холодильник, завтра утром пораньше всё подготовлю.
>спустя 5 минут Пятый телепортировался к Шинн<
Пятый~оу.. Моя милашка спит..) какая же она милая! *увидев, что она сжалась*похоже ей холодно...
*Пятый накрыл одеялом Шинн, и поцеловал*
Пятый*шёпотом*спи спокойно, солнце
*Пятый одел пижаму и лёг спать*
(Утро, 1 октября, 6:00)
*Пятый проснулся. Увидел, что Шинна ещё спит, быстро переоделся в свою форму и телепортировался на кухню*
Пятый-так нужно быстро поесть и подготовить всё на нашем месте
*Пятый заворил кофе и сделал бутерброд с зефиром. Также оставил немного кофе и бутерброд для Шинн*
Эллисон*увидев, что Пятый куда-то спешит*-ты куда?
Пятый-подготавливать наше с Шинн место для дня рождения, вы же не хотите её поздравлять, я и решил провести этот день вместе с ней!
Эллисон*вспомнив про день рождения Шинн*оу..удачи!
*Пятый раздражительно отвел взгляд от Эллисон и продолжал есть*
>спустя 20 минут Пятый доел и телепортировался к домику<
Пятый-так, где тот плед? *найдя его*ах, вот он!
*Пятый подготовил пикник возле пруда, а в середину всего поставил коробку с подарком*
(7:00)
Пятый-фух... Отлично, всё готово!
>тем временем у Шинн<
*она проснулась, переоделась в форму и умылась, позже спустилась на кухню*
Шинна-это Пятый мне оставил? Оу... Спасибо ему огромное)
*Шинна поела и поднялась в комнату*
Шинна~жаль, рядом сейчас нету Пятого, а у меня сегодня день рождения..
*грохот на первом этаже*
Эллисон-ДИЕГО, ЗАПРИ ШИНН В КОМНАТЕ, ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ЕЁ НАЙТИ!
*Диего так и сделал. Наряд убийц усыпили всех ребят и пошли искать Шинн. В это время Пятый чувствует страх Шинн*
*спустя 5 минут наряд находят Шинн и уже хотели её убить, но.. *
Шинна*телепортировалась в конец коридора*-попробуйте поймать меня!
* и вот, наряд окружил Шинн, её схватили сзади, и убийца перед Шинн хотел выстрелить в неё, но появился Пятый*
Пятый-ОСТАВТЕ ЕЁ, ТВАРИ!
*Пятый, не успел ударить одного убийцу, как тот выстрелил ему в живот*
Шинна-Пятый, НЕТ!
Пятый-Шинна, убегай...
Шинна*разозлившись оттолкнула убийцу сзади*-нет, Пятый, я помогу тебе!
*Шинна, телекинезом задушила весь наряд, из-за чего они пропали. Шинна подбежала к Пятому в слезах*
Шинна-нет, Пятый, НЕТ!!!!
*На её крик прибежали остальные ребята*
Эллисон-что случило*увидела Пятого*О нет...
Пятый-Шинна... Я в-верил в тебя.. Я.. Знал...
Шинна-НЕЕТ!!! ПЯТЫЙ, ОЧНИСЬ, ПЯТЫЙ! ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ!! *ЗАХЛЁБЫВАЯСЬ В СЛЕЗАХ*
Эллисон*смотрев на Пятого*-до меня дошёл слух, что ты выжил
*Пятый очнулся*
Шинна-Эллисон, спасибо огромное!
* Шинна обняла Пятого настолько сильно, что даже Пятый чуть не задохнулся*
Пятый-Шинна, расслабь хватку, задушить хочешь?
Шинна*раслабилась*-боже, как Я рада*плача*
Пятый-не плач, милая!*поднявшись на ноги*и ещё*взяв за руки Шинн*я хочу провести этот день только с тобой*телепортировался вместе с Шинн к пикнику*
Шинна-ого...
Пятый-с днём рождения, солнышко!
Шинна-спасибо... Огромное!
*Пятый и Шинна сели рядом с пикником*
Пятый-на,это твоё любимое печенье)
Шинна-спасибо) это лучший день рождения в жизни, не учитывая то, чтобы было пару минут назад конечно
Пятый-но сейчас уже всё хорошо)
Шиннаты мог умереть, зачем ты полез туда..? Лучше бы умерла я..
Пятый-Шинна, ты что такое говоришь?! Продолжение следует...