Сильнее, чем ты думаешь

PG-13
Завершён
2
Размер:
10 страниц, 2 981 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Приезд Шинн в Академию

Настройки
>Шинн приехала в Академию, думая, что там остался только Пятый< *Шинн постучала в дверь. Её открыл Пятый* Пятый-Шинна?! Боже, как я соскучился! *он обнял тебя* Шинна-Пятый, отпусти, задушишь же! *он отпустил тебя* Шинна-я тоже ОЧЕНЬ рада тебя видеть! Мм.. Так.. Можно зайти? Пятый*покраснел*-а, э.. Конечно можно! *вы зашли в Академию и Пятый закрыл дверь* Эллисон-что она сдесь делает? 🤨 Лютер-боже, она вернулась🙄 Пятый-заткнитесь! Шинна*очень тихо*-наверное я зря приехала.. Пятый-нет,нет конечно! Ты чего? Я тебе рад, это главное! *Шинна улыбнулась* Пятый-пошли в комнату. *Ты с Пятым пошли на третий этаж. Когда вы зашли на ступеньки, Пятый грозно посмотрел на ребят* >на третьем этаже, в комнате Пятого< Пятый-ты будешь спать со мной, сдесь как раз две кровати Шинна-оу, хорошо Пятый-ты пока разбирай вещи, а я заварю кофе Шинна-хорошо, спасибо.. *Пятый ушёл на кухню, а ты начала разбирать вещи* Шинна~я не понимаю, почему ребята меня ненавидят? Что я сделала не так?.. Но.. Всё же главное, у меня есть Пятый) >на кухне< Эллисон-зачем она приехала сюда? Пятый, зачем?! Пятый-заткнитесь! Что она вам сделала? За что вы её ненавидите?!? Диего-да потому что она слабачка!она нечего не может, у неё даже силы нету! Ваня-а откуда ты знаешь, Диего? Я о своей силе узнала только будучи взрослой и вы в том числе. Почему ты так уверен, что у неё нет силы? Диего-потому уверен, в дневнике отца не написанно нечего про неё, то есть у неё нет силы! Понятно?! Ваня-ладно, с тобой спорить бесполезно, но соглашусь, она слишком слаба, чтобы быть в Академии! Пятый-да что вы к ней пристали, оставте её в покое! Она младше всех нас, она очень ранима в таком возрасте, хватит её обсуждать! Она моя сестра и я не такой как вы, я люблю её! Поэтому закройте свои рты, или иначе вы пожалеете! >Пятый телепортировался к Шинне в свою комнату< Пятый*поставил кофе на стол и подсел к Шинне на кровать*-эй, ты чего плачешь, солнце? Шинна-я правда слишком слаба, чтобы быть с вами..? Пятый-пффф... Конечно нет! Ты чего? Ты как раз сильнее их, а они завидуют. Вот, лучше попей кофе! *дал кружку с кофе Шинне* *Шинна взяла кружку с кофе и начала пить* Пятый-вот,а теперь успокойся *Пятый тоже взял кофе и выпил* >спустя 10 минут< Шинна-почему я младше всех вас? Пятый-ты... В 16 лет тебя заморозили,я не смог спасти тебя... Тебя увезли в лабораторию, а дальше я не знаю... Шинна-я два года прожила в городе... Пятый-вот каком?! Шинна-я Нью-Йорке Пятый-но... Как я тебя не нашёл там... Шинна-не знаю.. Пятый*посмотрел на время*-слушай извини, мне пора, позже поболтаем. Шинна-хорошо, пока*поцеловала Пятого в щёчку*И спасибо огромное, что не отвернулся от меня, как остальные) Пятый*покраснел*-аа... Незачно..) *Пятый телепортировался на первый этаж, кухня. Шинна в это время надела наушники, достала листок и начала рисовать* >на кухне< Пятый-ребята,как будем завтра поздравлять Шинн? Эллисон-а надо? Пятый-ТЫ АХРИНЕЛА?! КОНЕЧНО НАДО! Диего-и зачем? Мы же сказали, она ничтожество и мы не считаем её сестрой! Мы не будем её поздравлять! Пятый-твари. *телепортировался в любимое место с Шинн и Пятым* Пятый*сел на траву.тихо говорил, смотря на луну*как же они мне надоели!я докажу, что она обладает способностями лучше их! Но пока нужно придумать, как поздравить Шинн. *Пятый посмотрел вокруг* Пятый-точно! Это же отличное место! Нужно закупиться вкусняшками, и самое главное-подарок!*телепортировался в супер-маркет* >в Академии< *Шинна до рисовала рисунок, положила наушники на тумбочку и пошла к ребятам* Шинна~сейчас я вам покажу, что умею! *Шинна телепортировалась на первый этаж к ребятам* Эллисон-Шинна? Как ты это сделала?! Диего и Лютер-у тебя же нет способностей! Клаус-ого... Шинна-я и не только это могу*показала рисунок. Воплатила его в реальность. Это был красивый, миленький карандаш для рисования. * Ребята-как?! Шинна-это тоже не всё *Шинна силой мысли подняла пустую чашку* Клаус-слушайте, ребят, вы как хотите, но я извинюсь.*подошёл к Шинн* Шинна, извини, что считал тебя ничтожеством! Извини, пожалуйста! Остальные ребята-да, правда, извини! Мы не знали, мы считали тебя слабой, но ты даже сильнее нас.. Шинна- я принимаю извинения, даже сквозь то, что вы сделали, но прошу, не рассказывайте это Пятому! Я не хочу, чтобы он узнал это раньше времени. Ребята-да.. Да, конечно! *Шинна телепортировалась в комнату Пятого* Шинна~наконец-то они не будут меня гнобить. Так, стоп, что это за записка на тумбочке Пятого* *Шинна подошла к прикроватной тумбочке Пятого, взяла листок* Шинна~цены? На что?... Хм.. Ладно, будем считать, что я не видела этот листок.. Шинна*посмотрев на часы на стене*-уже поздно... Где же Пятый?.. Эх ладно, лягу спать... >у Пятого< Пятый~отлично я закупился, нужно положить это в холодильник, завтра утром пораньше всё подготовлю. >спустя 5 минут Пятый телепортировался к Шинн< Пятый~оу.. Моя милашка спит..) какая же она милая! *увидев, что она сжалась*похоже ей холодно... *Пятый накрыл одеялом Шинн, и поцеловал* Пятый*шёпотом*спи спокойно, солнце *Пятый одел пижаму и лёг спать* (Утро, 1 октября, 6:00) *Пятый проснулся. Увидел, что Шинна ещё спит, быстро переоделся в свою форму и телепортировался на кухню* Пятый-так нужно быстро поесть и подготовить всё на нашем месте *Пятый заворил кофе и сделал бутерброд с зефиром. Также оставил немного кофе и бутерброд для Шинн* Эллисон*увидев, что Пятый куда-то спешит*-ты куда? Пятый-подготавливать наше с Шинн место для дня рождения, вы же не хотите её поздравлять, я и решил провести этот день вместе с ней! Эллисон*вспомнив про день рождения Шинн*оу..удачи! *Пятый раздражительно отвел взгляд от Эллисон и продолжал есть* >спустя 20 минут Пятый доел и телепортировался к домику< Пятый-так, где тот плед? *найдя его*ах, вот он! *Пятый подготовил пикник возле пруда, а в середину всего поставил коробку с подарком* (7:00) Пятый-фух... Отлично, всё готово! >тем временем у Шинн< *она проснулась, переоделась в форму и умылась, позже спустилась на кухню* Шинна-это Пятый мне оставил? Оу... Спасибо ему огромное) *Шинна поела и поднялась в комнату* Шинна~жаль, рядом сейчас нету Пятого, а у меня сегодня день рождения.. *грохот на первом этаже* Эллисон-ДИЕГО, ЗАПРИ ШИНН В КОМНАТЕ, ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ЕЁ НАЙТИ! *Диего так и сделал. Наряд убийц усыпили всех ребят и пошли искать Шинн. В это время Пятый чувствует страх Шинн* *спустя 5 минут наряд находят Шинн и уже хотели её убить, но.. * Шинна*телепортировалась в конец коридора*-попробуйте поймать меня! * и вот, наряд окружил Шинн, её схватили сзади, и убийца перед Шинн хотел выстрелить в неё, но появился Пятый* Пятый-ОСТАВТЕ ЕЁ, ТВАРИ! *Пятый, не успел ударить одного убийцу, как тот выстрелил ему в живот* Шинна-Пятый, НЕТ! Пятый-Шинна, убегай... Шинна*разозлившись оттолкнула убийцу сзади*-нет, Пятый, я помогу тебе! *Шинна, телекинезом задушила весь наряд, из-за чего они пропали. Шинна подбежала к Пятому в слезах* Шинна-нет, Пятый, НЕТ!!!! *На её крик прибежали остальные ребята* Эллисон-что случило*увидела Пятого*О нет... Пятый-Шинна... Я в-верил в тебя.. Я.. Знал... Шинна-НЕЕТ!!! ПЯТЫЙ, ОЧНИСЬ, ПЯТЫЙ! ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ!! *ЗАХЛЁБЫВАЯСЬ В СЛЕЗАХ* Эллисон*смотрев на Пятого*-до меня дошёл слух, что ты выжил *Пятый очнулся* Шинна-Эллисон, спасибо огромное! * Шинна обняла Пятого настолько сильно, что даже Пятый чуть не задохнулся* Пятый-Шинна, расслабь хватку, задушить хочешь? Шинна*раслабилась*-боже, как Я рада*плача* Пятый-не плач, милая!*поднявшись на ноги*и ещё*взяв за руки Шинн*я хочу провести этот день только с тобой*телепортировался вместе с Шинн к пикнику* Шинна-ого... Пятый-с днём рождения, солнышко! Шинна-спасибо... Огромное! *Пятый и Шинна сели рядом с пикником* Пятый-на,это твоё любимое печенье) Шинна-спасибо) это лучший день рождения в жизни, не учитывая то, чтобы было пару минут назад конечно Пятый-но сейчас уже всё хорошо) Шиннаты мог умереть, зачем ты полез туда..? Лучше бы умерла я.. Пятый-Шинна, ты что такое говоришь?! Продолжение следует...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник