2 часть
24 декабря 2020 г., 21:41
Пятый-Не говори так, пожалуйста!
Шинн-Ладно, извини..
*они продолжили кушать, общатся, шутить, вообщем через 1 час*
Пятый-а теперь, самое главное..
*Шинн была вся во внимании*
*Пятый взял коробку и отдал Шинн*
Пятый-с днём рождения, солнце!
*Шинн открыла коробку и улыбнулась*
Шинн-спасибо огромное, это очень мило)
Пятый*улыбнувшись*-я рад что тебе понравилось)
*Шинн посмотрела на Пятого*
Шинн-боже, эта мила улыбка, это так мило
Пятый*засмущавшись*-спасибо)
*Они посидели, поболтали ещё 2 часа,и позже пошли пешком домой. Тем временем дома*
*Куратор стёрла память ребятам*
Куратор-а теперь слушайте, я предлагаю вам сделку. Вы же хотите вернуть свое брата?
Все-да
Куратор-и так, вы должны убить Шинн, а в замен получите внимание своего брата обратно!
*ребята согласились, так как Куратор стёрла им память, и они помнят только то, что они ненавидят Шинн. Тем же временем у Шинн и Пятого*
Шинн-слушай, спасибо тебе огромное за этот день, это очень приятно. Приятно, тво хоть кто-то вспомнил про мой праздник, даже мама не вспомнила и не позвонила..
Пятый-мама?
Шинн-ну да. Мама, а что?... Ах, да, ты не знаешь..
Пятый-подробней пожалуйста
Шинн-вообщем, пока я жила в Нью-Йорке, меня приютила одна женщина, я прижилась и привыкла к ней и стала называть её мамой.. Вообщем, она человек, который считай подобрала меня с улицы😅
Пятый-оу.. А твоя родная мать умерла.. Ну ты знаешь
Шинн-да.. Да
*Шинн почувствовала какую-то тягу к Пятому, она сразу поняла что это любовь. Она не хотела показывать это раньше времени, так как думала, что они всего лишь братья и сёстры. Она пыталась взять Пятого за руку, но он отстранялся*
Пятый~зачем она это делает? Что она хочет этим сказать?
*дома*
Ребята-Шинн, можешь остаться, поговорить, Пятый, ты иди, она догонит
Пятый*удивившись*-аа.. Ну ладно.?
*Пятый поднялся на ступеньки между этажами и подсматривал, чтобы нечего не случилось*
Шинн-что вы хотели?
Эллисон-до меня дошёл слух*использует силу* что ты спрыгнула с крыши
*Шинн на автомате пошла к ступенькам*
Пятый~что она ей сказала?.. Стоп, глаза! Она применила к ней силу!
Пятый*остановив Шинн за плечи*-одумайся, не делай этого!
Эллисон*смотря на Пятого и используя силу*- до меня дошёл слух, что ты отп~
*Пятый ударил её кулаком*
Лютер-ты что творишь?!
Пятый-спасаю Шинн
Куратор-чтож Шинн, пришло твое время)
Пятый-нет, Шинн, одумайся!
*Пятый толкнул Шинн, она упала на него*
Куратор-ах ты ж тварь! *взяла дротик и кинула в Шинн*
*Пятый поймал его рукой кинул на пол и достал пистолет с кармана*
Пятый-пришло твоё время! Ты не отнимишь у меня самое дорогое!
*Пятый выстрелил Куратор в область сердца, Из-за чего она уже не могла возродится*
Пятый-Шинн, очнись, Шинн!
*Шинн очнулась и не понимала, что произошло*
Шинн - что случилось? Почему у меня так болит голова?..
Пятый - оу.. Извини, перестарался)
Шинн - что?.. Всмысле перестарался? И почему я на полу?
Пятый - тебя хотели убить...
Шинн - кто?..
Пятый - ты её не знаешь, ещё зовут Куратор
Шинн - Куратор? Так это она..?
Пятый - что?! Она с тобой что-то делала?!
Шинн - это она забрала меня в лабораторию и заморозила!
Пятый - но не бойся, уже всё позади, она мертва)
*Шинн вернула память ребятам своей силой*
Шинн - а теперь, Пятый.. Можно я кое-что сделаю?..
Пятый - да
*Шинн села на колени*
Шинн ~ так Шинн, успокойся, это благодарность за спасение
*Шинн поцеловала в щёчку Пятого*
Пятый - оу..
*Не ловкая пауза*
Пятый - так, а что это мы сидим на полу?
*Пятый встал и дал руку Шинн. Шинн тоже встала*
Ребята - ооххохоох! Вот это конечно поворот событий! Когда свадьба?
Пятый - ребят, это было дружески!
Шинн ~ дружески...?
*у Шинн появились слёзы. Она не смогут выдержать этого давления и побежала на крышу в это время забежав в комнату и взяв телефон*
Пятый - стой, Шинн, ты куда, что случилось? *Пятый побежал за ней*
Эллисон - похоже, она испытывает к тебе чувства не дружеские) иди, успокой её
Пятый - да зачем вы так?! На ней и так много давления, а вы ещё своими приколами! *злобно сказав побежал за Шинн*
Шинн - алё,привет мам.. "Что случилось?"
*Пятый подбежал к люку на крышу, но не стал выбираться, чтобы подслушать разговор*
Шинн - да так... Я влюбилась.. В брата"всмысле??а ты ему говорила?" Нет, сегодня я его пыталась взять за руку, поцеловала, но напрасно, я просто сестра и подруга для него.. "Оу.. Солнце, ну не расстраивайся, вокруг тебя много крутых парней, а он урод законченный" МАМ, ДА КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?! Я В ПЕРВЫЕ ЛЮБЛЮ КОГО-ГО НАСТОЛЬКО СИЛЬНО! Я ВПЕРВЫЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТАК КОМФОРТНО И ПОД ЗАЩИТОЙ С НИМ! "Ммм... Понятно. Я так понимаю, меня ты не любишь" Мам.. Ну не начинай, я имела ввиду кого-то по типу его, парня"ой ладно, скажи ему, а там уже узнаешь"но мам... *сбросила трубку*
Пятый ~ так она любит меня...? И не как брата? А я ещё так обидел? Вот я конечно козёл... Так, нужно подойти, обнять и сказать, что любишь её!
*Пятый залес на крышу. Шинн быстро подорвалась с места*
Шинн - зачем ты сюда пришёл?
Пятый*подходя к Шинн* я.. Я пришёл.. Сказать...
Шинн - не подходи!
*Пятый подошёл к Шинн и обнял её*
Пятый - я люблю тебя, дурочка..)
*Шинн покраснела и удивилась* - чтоо? Но ты же сказал, что мы лишь брат и сестра..
Пятый - да, но ошибся)
*Пятый поцеловал Шинн в губы*
*Шинн была очень рада, что потеряла сознание. Так как они стояли около края крыши, Шинн полетела с крыши Академии*
Пятый - НЕТ!!!
*Ребята услышали этот крик и выбежали на улицу. Увидели, что Шинн летит с крыши, а Пятый прыгнул за ней, Лютер подошёл к месту, куда должна была упасть Шинн и поймал её. Пятый телепортировался рядом с Лютером*
Пятый - с ней все хорошо?!
Лютер - ну вроде да, я ведь поймал её
Пятый - фух.. Я уже думал... Дай её мне
*Лютер переложил Шинн в руки Пятого и он телепортировался к кровати Шинн*
Пятый*положив Шинн на кровать* - надеюсь,с тобой, солнце, всё хорошо... ~ так... Подожду, пока она очнётся.. Мне нужна она живой!
*прошло несколько часов. Пятый всё сидел на полу у кровати Шинн и ждал, пока она проснётся. Он не хотел отходить от неё не на минуту*
Эллисон - Пятый, может хоть кофе?
Пятый - нет! Ты видишь, что она ещё не очнулась?! *с агрессией сказал он*
Эллисон - она уже не реб~
Пятый - я сказал НЕТ! *крикнул*
Эллисон - ну ладно..
*спустя ещё несколько часов. 00:12*
Лютер - Пятый ложись спать, она уже не проснётся.
Пятый - что ты СКАЗАЛ?! *Взял канцелярский нож и телепортировался за спину Лютера, приложив нож к его горлу* - ПОВТОРИ!ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?!
Лютер - аа, нечего!
Пятый - так то
*Пятый положил нож и сел обратно на пол к кровати Шинн*
Лютер - ложись спать
Пятый - нет! Уходи
*Лютер ушёл, нечего не сказав*
*спустя 2 часа. 2:12*
Шинн - аа.. Чтооо... Аа эээ.. Как голова болит...
Пятый - Шинн? Шинн! ШИНН! ТЫ ПРОСНУЛАСЬ! БОЖЕ КАК Я РАД*Встав на колени к кровати*
Шинн - что со мной произошло?
Пятый - ты... Агхм.. Ты потеряла сознание и чуть не разбиралась, упав с крыши Академии..
Шинн - что??
Пятый - да..
Шинн*посмотрев на время* Пятый! Ложись спать, зачем ты ждал, пока проснусь я?
Пятый - я не хотел, чтобы ты была в одиночестве, когда проснёшся
Шинн*поцеловав Пятого* - споки ноки)
*Пятый и Шинн легли спать. На утро*
Шинн - Пятый! Пятый!
Пятый - а, что?..
Шинн - просыпайся! Нам пора собиратся
Пятый - что? Куда??
Шинн - я хочу познокомить тебя с мамой
Пятый* быстро встав* о, буду рад её увидеть!
*они собрались и телепортировались в Нью-Йорк к матери Шинн*
Грейс - оо, здравствуйте!
Шинн - привет мам! Вот, знакомся,это мой любимый братец Пятый)
Грейс - и этот малолетка он? Шинн, что с тобой?
Шинн* тихим голосом* - только не заводить
Пятый - кхм.. Я на вид мелкий подросток, а так мне 30 лет
Грейс - а, оу, тогда извините, чтож, будем знакомы, Грейс!
*оно сели обедать, Грейс задавала Шинн и Пятому вопросы,они отвечали, общались и вот Грейс позвала Пятого отойти поговорить*
Грейс - Пятый, обойдётся на минуту?
Пятый - мм, окей
*они ушли в другую комнату*
Пятый - так что вы хотели?
Грейс - если ты причинишь ей боль или что-то ещё сделаешь, я тебя прикончу!
Пятый - не волнуйтесь...
~~~
Примечания:
Извините, что так долго не было 2 части🥺я была занята, да и + чуть не потеряла акк... Буду регулярно пытаться выпускать части! 💖