Сильнее, чем ты думаешь

PG-13
Завершён
2
Размер:
10 страниц, 2 981 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
Пятый-Не говори так, пожалуйста! Шинн-Ладно, извини.. *они продолжили кушать, общатся, шутить, вообщем через 1 час* Пятый-а теперь, самое главное.. *Шинн была вся во внимании* *Пятый взял коробку и отдал Шинн* Пятый-с днём рождения, солнце! *Шинн открыла коробку и улыбнулась* Шинн-спасибо огромное, это очень мило) Пятый*улыбнувшись*-я рад что тебе понравилось) *Шинн посмотрела на Пятого* Шинн-боже, эта мила улыбка, это так мило Пятый*засмущавшись*-спасибо) *Они посидели, поболтали ещё 2 часа,и позже пошли пешком домой. Тем временем дома* *Куратор стёрла память ребятам* Куратор-а теперь слушайте, я предлагаю вам сделку. Вы же хотите вернуть свое брата? Все-да Куратор-и так, вы должны убить Шинн, а в замен получите внимание своего брата обратно! *ребята согласились, так как Куратор стёрла им память, и они помнят только то, что они ненавидят Шинн. Тем же временем у Шинн и Пятого* Шинн-слушай, спасибо тебе огромное за этот день, это очень приятно. Приятно, тво хоть кто-то вспомнил про мой праздник, даже мама не вспомнила и не позвонила.. Пятый-мама? Шинн-ну да. Мама, а что?... Ах, да, ты не знаешь.. Пятый-подробней пожалуйста Шинн-вообщем, пока я жила в Нью-Йорке, меня приютила одна женщина, я прижилась и привыкла к ней и стала называть её мамой.. Вообщем, она человек, который считай подобрала меня с улицы😅 Пятый-оу.. А твоя родная мать умерла.. Ну ты знаешь Шинн-да.. Да *Шинн почувствовала какую-то тягу к Пятому, она сразу поняла что это любовь. Она не хотела показывать это раньше времени, так как думала, что они всего лишь братья и сёстры. Она пыталась взять Пятого за руку, но он отстранялся* Пятый~зачем она это делает? Что она хочет этим сказать? *дома* Ребята-Шинн, можешь остаться, поговорить, Пятый, ты иди, она догонит Пятый*удивившись*-аа.. Ну ладно.? *Пятый поднялся на ступеньки между этажами и подсматривал, чтобы нечего не случилось* Шинн-что вы хотели? Эллисон-до меня дошёл слух*использует силу* что ты спрыгнула с крыши *Шинн на автомате пошла к ступенькам* Пятый~что она ей сказала?.. Стоп, глаза! Она применила к ней силу! Пятый*остановив Шинн за плечи*-одумайся, не делай этого! Эллисон*смотря на Пятого и используя силу*- до меня дошёл слух, что ты отп~ *Пятый ударил её кулаком* Лютер-ты что творишь?! Пятый-спасаю Шинн Куратор-чтож Шинн, пришло твое время) Пятый-нет, Шинн, одумайся! *Пятый толкнул Шинн, она упала на него* Куратор-ах ты ж тварь! *взяла дротик и кинула в Шинн* *Пятый поймал его рукой кинул на пол и достал пистолет с кармана* Пятый-пришло твоё время! Ты не отнимишь у меня самое дорогое! *Пятый выстрелил Куратор в область сердца, Из-за чего она уже не могла возродится* Пятый-Шинн, очнись, Шинн! *Шинн очнулась и не понимала, что произошло* Шинн - что случилось? Почему у меня так болит голова?.. Пятый - оу.. Извини, перестарался) Шинн - что?.. Всмысле перестарался? И почему я на полу? Пятый - тебя хотели убить... Шинн - кто?.. Пятый - ты её не знаешь, ещё зовут Куратор Шинн - Куратор? Так это она..? Пятый - что?! Она с тобой что-то делала?! Шинн - это она забрала меня в лабораторию и заморозила! Пятый - но не бойся, уже всё позади, она мертва) *Шинн вернула память ребятам своей силой* Шинн - а теперь, Пятый.. Можно я кое-что сделаю?.. Пятый - да *Шинн села на колени* Шинн ~ так Шинн, успокойся, это благодарность за спасение *Шинн поцеловала в щёчку Пятого* Пятый - оу.. *Не ловкая пауза* Пятый - так, а что это мы сидим на полу? *Пятый встал и дал руку Шинн. Шинн тоже встала* Ребята - ооххохоох! Вот это конечно поворот событий! Когда свадьба? Пятый - ребят, это было дружески! Шинн ~ дружески...? *у Шинн появились слёзы. Она не смогут выдержать этого давления и побежала на крышу в это время забежав в комнату и взяв телефон* Пятый - стой, Шинн, ты куда, что случилось? *Пятый побежал за ней* Эллисон - похоже, она испытывает к тебе чувства не дружеские) иди, успокой её Пятый - да зачем вы так?! На ней и так много давления, а вы ещё своими приколами! *злобно сказав побежал за Шинн* Шинн - алё,привет мам.. "Что случилось?" *Пятый подбежал к люку на крышу, но не стал выбираться, чтобы подслушать разговор* Шинн - да так... Я влюбилась.. В брата"всмысле??а ты ему говорила?" Нет, сегодня я его пыталась взять за руку, поцеловала, но напрасно, я просто сестра и подруга для него.. "Оу.. Солнце, ну не расстраивайся, вокруг тебя много крутых парней, а он урод законченный" МАМ, ДА КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?! Я В ПЕРВЫЕ ЛЮБЛЮ КОГО-ГО НАСТОЛЬКО СИЛЬНО! Я ВПЕРВЫЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТАК КОМФОРТНО И ПОД ЗАЩИТОЙ С НИМ! "Ммм... Понятно. Я так понимаю, меня ты не любишь" Мам.. Ну не начинай, я имела ввиду кого-то по типу его, парня"ой ладно, скажи ему, а там уже узнаешь"но мам... *сбросила трубку* Пятый ~ так она любит меня...? И не как брата? А я ещё так обидел? Вот я конечно козёл... Так, нужно подойти, обнять и сказать, что любишь её! *Пятый залес на крышу. Шинн быстро подорвалась с места* Шинн - зачем ты сюда пришёл? Пятый*подходя к Шинн* я.. Я пришёл.. Сказать... Шинн - не подходи! *Пятый подошёл к Шинн и обнял её* Пятый - я люблю тебя, дурочка..) *Шинн покраснела и удивилась* - чтоо? Но ты же сказал, что мы лишь брат и сестра.. Пятый - да, но ошибся) *Пятый поцеловал Шинн в губы* *Шинн была очень рада, что потеряла сознание. Так как они стояли около края крыши, Шинн полетела с крыши Академии* Пятый - НЕТ!!! *Ребята услышали этот крик и выбежали на улицу. Увидели, что Шинн летит с крыши, а Пятый прыгнул за ней, Лютер подошёл к месту, куда должна была упасть Шинн и поймал её. Пятый телепортировался рядом с Лютером* Пятый - с ней все хорошо?! Лютер - ну вроде да, я ведь поймал её Пятый - фух.. Я уже думал... Дай её мне *Лютер переложил Шинн в руки Пятого и он телепортировался к кровати Шинн* Пятый*положив Шинн на кровать* - надеюсь,с тобой, солнце, всё хорошо... ~ так... Подожду, пока она очнётся.. Мне нужна она живой! *прошло несколько часов. Пятый всё сидел на полу у кровати Шинн и ждал, пока она проснётся. Он не хотел отходить от неё не на минуту* Эллисон - Пятый, может хоть кофе? Пятый - нет! Ты видишь, что она ещё не очнулась?! *с агрессией сказал он* Эллисон - она уже не реб~ Пятый - я сказал НЕТ! *крикнул* Эллисон - ну ладно.. *спустя ещё несколько часов. 00:12* Лютер - Пятый ложись спать, она уже не проснётся. Пятый - что ты СКАЗАЛ?! *Взял канцелярский нож и телепортировался за спину Лютера, приложив нож к его горлу* - ПОВТОРИ!ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! Лютер - аа, нечего! Пятый - так то *Пятый положил нож и сел обратно на пол к кровати Шинн* Лютер - ложись спать Пятый - нет! Уходи *Лютер ушёл, нечего не сказав* *спустя 2 часа. 2:12* Шинн - аа.. Чтооо... Аа эээ.. Как голова болит... Пятый - Шинн? Шинн! ШИНН! ТЫ ПРОСНУЛАСЬ! БОЖЕ КАК Я РАД*Встав на колени к кровати* Шинн - что со мной произошло? Пятый - ты... Агхм.. Ты потеряла сознание и чуть не разбиралась, упав с крыши Академии.. Шинн - что?? Пятый - да.. Шинн*посмотрев на время* Пятый! Ложись спать, зачем ты ждал, пока проснусь я? Пятый - я не хотел, чтобы ты была в одиночестве, когда проснёшся Шинн*поцеловав Пятого* - споки ноки) *Пятый и Шинн легли спать. На утро* Шинн - Пятый! Пятый! Пятый - а, что?.. Шинн - просыпайся! Нам пора собиратся Пятый - что? Куда?? Шинн - я хочу познокомить тебя с мамой Пятый* быстро встав* о, буду рад её увидеть! *они собрались и телепортировались в Нью-Йорк к матери Шинн* Грейс - оо, здравствуйте! Шинн - привет мам! Вот, знакомся,это мой любимый братец Пятый) Грейс - и этот малолетка он? Шинн, что с тобой? Шинн* тихим голосом* - только не заводить Пятый - кхм.. Я на вид мелкий подросток, а так мне 30 лет Грейс - а, оу, тогда извините, чтож, будем знакомы, Грейс! *оно сели обедать, Грейс задавала Шинн и Пятому вопросы,они отвечали, общались и вот Грейс позвала Пятого отойти поговорить* Грейс - Пятый, обойдётся на минуту? Пятый - мм, окей *они ушли в другую комнату* Пятый - так что вы хотели? Грейс - если ты причинишь ей боль или что-то ещё сделаешь, я тебя прикончу! Пятый - не волнуйтесь... ~~~
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник