Конец
24 декабря 2020 г., 22:27
Пятый - я сделаю её самой счастливой)
Грейс - ну раз так ток удачи вам)
*они вернулись в комнату. Шинн встала из-за стола*
Шинн - чтож, мам, нам уже пора, спасибо за обед)
Грейс - да, милая, пока, удачи вам!
Пятый - был рад встречи!
*они телепортировались в Академию*
Шинн - что она тебе говорила?
Пятый - говорила, что если я с тобой что-то сделаю, она меня прикончит😅
Шинн*с усмешкой* - ну-с, надеюсь она тебя не прикончит)
Пятый - нет конечно)
*Пятый поцеловал Шинн в губы*
Эллисон - ммм, вижу вы уже пара)
Пятый - ааа, что? Неее! 😅
Шинн - да нет, ты что? Нет!
Эллисон - ну да, Ну да)
*Шинн посмотрела на Пятого*
Пятый*с улыбкой* - да, ладно, мы пара
Шинн - Пятый, можешь пожалуйста заварить кофе?
Пятый - конечно)
*Шинн телепортировалась в комнату*
Шинн ~ тааак, где мой блокнот? А, вот он)
*она написала список того, что хочет подарить Пятому*
Пятый - кофе готов!
*Шинн телепортировалась к Пятому*
Пятый - а ой, что так пугать?
Шинн - извини😅
*они попили кофе*
Пятый - я отлучусь ненадого, ты можешь пока подождать в комнате
Шинн - оу.. Ладно..
*Пятый куда-то ушёл, а Шинн поднялась в комнату. В итоге прошло 30 минут. Пятый телепортировался к Шинн*
Пятый - привет, солнце
Шинн - о, Пятый, куда уходил?
Пятый - а вот это ты сейчас узнаешь! Закрой глаза и не подглядывай)
*Пятый телепортировал их на крышу. Там были свечи и гитара*
Пятый - можешь открывать
Шинн*открыла глаза* - гитара? Ты можешь играть на гитаре?
Пятый - я умею вообще всё в том числе играть на гитаре😅
*этот вечер они провели, сидя вместе на крыше, Пятый играл на гитаре и пел, а Шинн сидела и слушала. Вечер и ночь была потрясной,они также смотрели на восход Луны, очень красивое зрелище*
Шинн*положив голову на плечо Пятого* - какая красивая Луна...
Пятый*закончив петь* - согласен)
*и так продолжалось несколько лет. Вообщем спустя 3 года*
Пятый - слушай, пошли на крышу
Шинн - нууу... Пошли)
*они поднялись на крышу*
Пятый - я всегда хотел услышать как ты поёшь... И это время, когда ты можешь себя показать😅✊
Шинн - оууу.. Нуу.. Я не очень красиво пою..
Пятый - я уверен, ты прекрасно поёшь)
*Шинн запела, Пятый наслаждался её голосом. Но вдруг появился наряд убийц*
Пятый - Шинн, беги в Академию, быстро!
Шинн - что? Нет! Я не хочу потерять тебя сново! Я сама разберусь!
*Шинн взлетела в воздух и одной ударной волной перебила весь наряд. Спустившись на землю:*
Шинн - я же говорила)
Пятый - я уже и забыл, что у тебя есть такая сила, ты её очень редко используешь😅
Шинн - да я её использую, если реально угрожает опасность, поэтому часто использовать её не к чему)
Пятый - вот сдесь соглашусь
Шинн - я не понимаю, почему они на нас нападают? Зачем?
Пятый - ты не помнишь?
Шинн - что?
Пятый - как ты показала себя. В меня выстрелил один убийца, а ты свой волной всех перебила, они приходят за тобой, чтобы убить, и на этот раз ты убила всех)
Шинн - зачем им меня убивать?
Пятый - потому что ты очень сильна! И они думают, что ты можешь угрожать миру, но это чушь-бред полные!
*спустя день*
Пятый ~ тааак, вроде всё готово, отлично! Можно идти
*Пятый телепортировался в Шинн*
Шинн - о привет, что хотел? )
Пятый - слушай.. *встал на колени и достал кольцо* ты выйдешь за меня?
Шинн - эээ... Ааа... К.. К. К. К.. Конечно!!! ❤
*позже у них была шикарная свадьба. Вот так, из обычных брата и сестры стали в отношениях и даже в браке.*
Примечания:
Вот и закончился мой первый фанфик! Я писала его ещё очень давно, но руки выложить его дошли только сейчас😅чтож, надеюсь вам понравилось, а я работаю над новой работой🥺💖