Сильнее, чем ты думаешь

PG-13
Завершён
2
Размер:
10 страниц, 2 981 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Конец

Настройки
Пятый - я сделаю её самой счастливой) Грейс - ну раз так ток удачи вам) *они вернулись в комнату. Шинн встала из-за стола* Шинн - чтож, мам, нам уже пора, спасибо за обед) Грейс - да, милая, пока, удачи вам! Пятый - был рад встречи! *они телепортировались в Академию* Шинн - что она тебе говорила? Пятый - говорила, что если я с тобой что-то сделаю, она меня прикончит😅 Шинн*с усмешкой* - ну-с, надеюсь она тебя не прикончит) Пятый - нет конечно) *Пятый поцеловал Шинн в губы* Эллисон - ммм, вижу вы уже пара) Пятый - ааа, что? Неее! 😅 Шинн - да нет, ты что? Нет! Эллисон - ну да, Ну да) *Шинн посмотрела на Пятого* Пятый*с улыбкой* - да, ладно, мы пара Шинн - Пятый, можешь пожалуйста заварить кофе? Пятый - конечно) *Шинн телепортировалась в комнату* Шинн ~ тааак, где мой блокнот? А, вот он) *она написала список того, что хочет подарить Пятому* Пятый - кофе готов! *Шинн телепортировалась к Пятому* Пятый - а ой, что так пугать? Шинн - извини😅 *они попили кофе* Пятый - я отлучусь ненадого, ты можешь пока подождать в комнате Шинн - оу.. Ладно.. *Пятый куда-то ушёл, а Шинн поднялась в комнату. В итоге прошло 30 минут. Пятый телепортировался к Шинн* Пятый - привет, солнце Шинн - о, Пятый, куда уходил? Пятый - а вот это ты сейчас узнаешь! Закрой глаза и не подглядывай) *Пятый телепортировал их на крышу. Там были свечи и гитара* Пятый - можешь открывать Шинн*открыла глаза* - гитара? Ты можешь играть на гитаре? Пятый - я умею вообще всё в том числе играть на гитаре😅 *этот вечер они провели, сидя вместе на крыше, Пятый играл на гитаре и пел, а Шинн сидела и слушала. Вечер и ночь была потрясной,они также смотрели на восход Луны, очень красивое зрелище* Шинн*положив голову на плечо Пятого* - какая красивая Луна... Пятый*закончив петь* - согласен) *и так продолжалось несколько лет. Вообщем спустя 3 года* Пятый - слушай, пошли на крышу Шинн - нууу... Пошли) *они поднялись на крышу* Пятый - я всегда хотел услышать как ты поёшь... И это время, когда ты можешь себя показать😅✊ Шинн - оууу.. Нуу.. Я не очень красиво пою.. Пятый - я уверен, ты прекрасно поёшь) *Шинн запела, Пятый наслаждался её голосом. Но вдруг появился наряд убийц* Пятый - Шинн, беги в Академию, быстро! Шинн - что? Нет! Я не хочу потерять тебя сново! Я сама разберусь! *Шинн взлетела в воздух и одной ударной волной перебила весь наряд. Спустившись на землю:* Шинн - я же говорила) Пятый - я уже и забыл, что у тебя есть такая сила, ты её очень редко используешь😅 Шинн - да я её использую, если реально угрожает опасность, поэтому часто использовать её не к чему) Пятый - вот сдесь соглашусь Шинн - я не понимаю, почему они на нас нападают? Зачем? Пятый - ты не помнишь? Шинн - что? Пятый - как ты показала себя. В меня выстрелил один убийца, а ты свой волной всех перебила, они приходят за тобой, чтобы убить, и на этот раз ты убила всех) Шинн - зачем им меня убивать? Пятый - потому что ты очень сильна! И они думают, что ты можешь угрожать миру, но это чушь-бред полные! *спустя день* Пятый ~ тааак, вроде всё готово, отлично! Можно идти *Пятый телепортировался в Шинн* Шинн - о привет, что хотел? ) Пятый - слушай.. *встал на колени и достал кольцо* ты выйдешь за меня? Шинн - эээ... Ааа... К.. К. К. К.. Конечно!!! ❤ *позже у них была шикарная свадьба. Вот так, из обычных брата и сестры стали в отношениях и даже в браке.*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник