Неужели это конец?
24 декабря 2020 г., 16:35
Новая неделя. Именно она будет решать судьбу девушек. Кто-то будет рад услышать результаты, а кто-то очень расстроится.
Костя волновалась. После недели с её преображением она стала более женственной. Белла изменилась не меньше. Но не так, как хотела Костя.
За эти пару недель Белла изменилась, но Косте это не нравилось. Желание угасало. Костя не понимала, что происходит и ждала финала, чтобы узнать результаты.
Белла видела состояние девушки, но не трогала её, думая, что та действительно волнуется из-за финала. Как же она была не права…
Примечания:
Да ребят, я пропала на долгое время, но сегодня новый выпуск, а завтра постараюсь написать новую главу💕