Отступление..
4 марта 2021 г., 22:16
Дорогие читатели моего фанфика, я дико извиняюсь за своё ужасно-долгое отсутствие. Я безумно рада, что вы пишите отзывы и спрашиваете о том, когда будут новые главы, я ценю это :3
В связи с важными, на мой взгляд, обстоятельствами, я хочу сообщить вам, почему меня так долго не было. Дело в том, что я переезжаю,не просто в дом или город, а в другую страну, на другой материк. В Америку. Я очень долго хотела туда и подумав, мы начали потихоньку собираться. Здесь, в России осталось множество лучших воспоминаний, событий, друзей.
Я не брошу этот фанфик, а доведу его до конца, следующую главу постараюсь выпустить 7.03
Я буду очень скучать по вам, но сейчас я учу английский язык, поэтому всё не успеваю, прошу понять меня и простить, я ценю вас :3